Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Juniorinnen Karbach

Tageseinzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen 2007
Karbach, 22. April 2007
Tages - Einzelwertung

Distance: 69.20 km                              Moyenne: 33.50 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand   Punkte
----------------------------------------------------------------------------------------
  1  241  GER19900506  Amend,  Hanna         THÜ RG Team Rüg  02.03.56    00.00      210
  2  211  GER19891212  Zwick,  Martina       RPL Team Rheinl  02.03.56    00.00      180
  3  232  GER19890916  Heinemann,  Riana     VCS Vita Classi  02.03.56    00.00      160
  4  300  DEN19890601  Hegelund, Karina      DEN  Esbjerg     02.03.56    00.00        0
  5  263  GER19900727  Schnitzmeier,  Anna   TBW TeamBikeWea  02.03.56    00.00      133
  6  286  GER19900513  Dittmann, Laura       EIZ  RV Bamlach  02.03.56    00.00      123
  7  295  LUX19890123  Schmitt, Anne Marie   Luxemb. Radspor  02.03.56    00.00        0
  8  271  GER19890503  Borchers,  Stephanie  TCS Team Cebion  02.03.56    00.00      106
  9  201  GER19891019  Merten,  Franziska    BAY RG Silverli  02.04.38    00.42       99
 10  252  GER19890802  Werheit,  Anika       SRM Team SRM&Ch  02.04.38    00.42       93
 11  234  GER19901020  Burkhardt,  Katrin    VCS Vita Classi  02.04.38    00.42       88
 12  233  GER19890529  Mosbach,  Anna        VCS Vita Classi  02.05.52    01.56       84
 13  273  GER19900508  Schweizer,  Sabrina   TCS Team Cebion  02.05.52    01.56       80
 14  235  GER19900728  Weichwald,  Evelyn    VCS Vita Classi  02.05.52    01.56       76
 15  226  GER19890904  Klein,  Theres        SAC "Schwalbe-T  02.05.52    01.56       72
 16  299  DEN19891212  Vork, Permilla        DEN  Esbjerg     02.05.52    01.56        0
 17  225  GER19890613  Papsin,  Edith        SAC "Schwalbe-T  02.05.52    01.56       66
 18  221  GER19890820  Latzinka,  Katja      SAC "Schwalbe-T  02.05.52    01.56       64
 19  262  GER19891219  Siebert,  Tamara      TBW TeamBikeWea  02.05.52    01.56       62
 20  298  DEN19891108  Christiansen, Heidi   DEN  Esbjerg     02.05.52    01.56        0
 21  242  GER19891228  Zeitz,  Anne Luise    THÜ RG Team Rüg  02.05.55    01.59       59
 22  253  GER19890109  Hammes,  Kathrin      SRM Team SRM&Ch  02.05.55    01.59       58
 23  224  GER19900114  Steinert,  Anne       SAC "Schwalbe-T  02.05.55    01.59       57
 24  296  GER19890928  Köckerling, Lena      RSG Buchenau     02.05.55    01.59        0
 25  297  DEN19910619  Petersen, Marina      DEN  Esbjerg     02.05.55    01.59        0
 26  227  GER19890406  Günther,  Theres      SAC "Schwalbe-T  02.05.55    01.59       54
 27  228  GER19900306  Brückner,  Bianca     SAC "Schwalbe-T  02.05.55    01.59       53
 28  223  GER19890508  Richter,  Stephanie   SAC "Schwalbe-T  02.07.33    03.37       52
 29  203  GER19900804  Helfen,  Liza         BAY RG Silverli  02.08.18    04.22       51
 30  214  GER19890915  Weiss,  Kathrin       RPL Team Rheinl  02.11.18    07.22       50
 31  256  GER19900907  Lüdtke,  Christina    SRM Team SRM&Ch  02.11.18    07.22       49
 32  231  GER19890210  Andris,  Stefanie     VCS Vita Classi  02.11.31    07.35       48
 33  255  GER19900925  Janke,  Alexandra     SRM Team SRM&Ch  02.11.31    07.35       47
 34  202  GER19900418  Rockrohr,  Monika     BAY RG Silverli  02.13.16    09.20       46
 35  243  GER19890302  Böttcher,  Cindy      THÜ RG Team Rüg  02.13.29    09.33       45
 36  287  GER19900419  Knoch, Sandra         EIZ  Einzelfahr  02.13.33    09.37       44
 37  244  GER19890222  Franke,  Petra        THÜ RG Team Rüg  02.16.01    12.05       43
 38  288  GER19890325  Hohtanz, Linda        EIZ  Einzelfahr  02.16.46    12.50       42
 39  212  GER19890521  Balzer,  Carolin      RPL Team Rheinl  02.17.41    13.45       41
 40  245  GER19900419  Kley,  Christine      THÜ RG Team Rüg  02.19.35    15.39       40
 41  293  GER          Grohmann, Lea         RSV Seeheim 197  02.19.35    15.39        0
 42  251  GER19900514  Kuhn,  Leslie         SRM Team SRM&Ch  02.20.55    16.59       38
 43  254  GER19900825  Koch,  Katja          SRM Team SRM&Ch  02.20.55    16.59       37
 44  261  GER19890105  Bebnista,  Sandra     TBW TeamBikeWea  -1  Runde               36
 45  264  GER19900308  Nimmig,  Julia        TBW TeamBikeWea  -1  Runde               35
 46  265  GER19901008  Schöpe,  Isabell      TBW TeamBikeWea  -1  Runde               34
 47  213  GER19890521  Fooken,  Ann-Kathrin  RPL Team Rheinl  -1  Runde               33



       Karbach  22  April  2007/ 11:16:10
                                                             le collège des Commissaires

??

??

??

??


Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ( +49-6051-9659-0  -  ( +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de