Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Juniorinnen Günuach

Tages Einzelwertung Günzach, 21. Juni 2015

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2015     Müller – Die lila Logistik
Günzach, 21. Juni 2015
Tagesergebnis
Distance: 74.40 km                              Moyenne: 33.53 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag      aktiv

  1   33  GER19980622  Bolesta, Christin     BRA LV Brandenb  02.13.09    00.00      210     0     0
  2   66  GER19980730  Riffel, Christa       BAD Team LV Bad  02.13.09    00.00      180     0    20
  3   46  GER19980113  Lippert, Liane        WTB MANGERSEDER  02.13.09    00.00      160     0    25
  4   12  GER19970207  Neumüller, Lisa       RHP Radsport Ke  02.13.09    00.00      145     0    15
  5   15  GER19980312  Ostler, Lena          RHP Radsport Ke  02.13.09    00.00      133     0    10
  6   51  GER19970607  Ebert, Michaela       SAC Sparkassen   02.13.09    00.00      123     0     0
  7   31  GER19970730  Luttuschka, Larissa   BRA LV sBranden  02.13.09    00.00      114     0     0
  8   41  GER19971208  Nowak, Anna-Lena      WTB MANGERSEDER  02.13.26    00.17      106     0     0
  9    3  GER19981106  Rausch, Lina          NDS LV Niedersa  02.13.32    00.23       99     0     0
 10   14  GER19980226  Messinger, Michelle   RHP Radsport Ke  02.16.16    03.07       93     0     0
 11   94  GER19981119  Wawrzinek, Marie      BER  LV Berlin   02.16.26    03.17       88     0     0
 12   95  AUT19970114  Badegruber, Anna      EIZ RC ARBÖ Wel  02.16.29    03.20       84     0     0
 13   81  AUT19970224  Amann, Melanie        AUT Nat. Team Ö  02.16.29    03.20       80     0     0
 14    2  GER19980603  Neumann, Laura        NDS LV Niedersa  02.16.34    03.25       76     0     0
 15   43  GER19970906  Peiker, Amelie        WTB MANGERSEDER  02.16.38    03.29       72     0     0
 16   62  GER19970305  Metz, Bianca          BAD Team LV Bad  02.17.04    03.55       69     0     0
 17   91  GER19970715  Bödecker, Nora        EIZ Bad Doberan  02.22.06    08.57       66     0     0
 18   48  GER19981120  Brauße, Franziska     WTB MANGERSEDER  02.23.35    10.26       64     0     0
 19   61  GER19970211  Kuntz, Louisa         BAD Team LV Bad  02.23.35    10.26       62     0     0
 20   83  AUT19980725  Danzl, Sarah          AUT Nat. Team Ö  02.23.41    10.32       60     0     0
 21   96  GER19970117  Dreier, Josefine      BER  LV Berlin   02.24.57    11.48       59     0     0
 22   58  GER19980407  Lindner, Francis, So  SAC Sparkassen   02.25.03    11.54       58     0     0
 23   92  GER19970715  Bödecker, Elisa       EIZ Bad Doberan  02.25.03    11.54       57     0     0
 24   64  GER19980410  Everts, Laura         BAD Team LV Bad  02.25.11    12.02       56     0     0
 25   11  GER19970611  Lief, Ann-Cathrin     RHP Radsport Ke  02.31.40    18.31       55     0     0
 26   84  AUT19981121  Imrek, Tatjana        AUT Nat. Team Ö  02.34.20    21.11       54     0     0
 27    1  POR19970517  Ferreira, Joana       NDS LV Niedersa  02.34.20    21.11       53     0     0
Nombre de partants..: 29
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   1
      63  GER19970727  Höfig                 BAD

non partants.......:   1
      71  GER19980501  Robohm

       Günzach  21  Juni  2015/ 12:48:20
                                                             le collège des Commissaires







 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de