Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Juniorinnen Günuach

Gesamt Einzelwertung Günzach, 21. Juni 2015

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2015     Müller – Die lila Logistik
Günzach, 21. Juni 2015
1. Karbach         2.  Merdingen 	3. Günzach

Gesamt – Einzelwertung

Rang   St-Nr.  Name                     Team    W1    W2    W3    Gesamt  Pkt.

     1  66     Riffel, Christa            BAD   133   210   200    543
     2  46     Lippert, Liane             WTB   165   180   185    530
     3  33     Bolesta, Christin          BRA   114   133   210    457
     4  15     Ostler, Lena               RHP   148   160   143    451
     5  51     Ebert, Michaela            SAC   210    53   123    386
     6  31     Luttuschka, Larissa        BRA   145   106   114    365
     7  3      Rausch, Lina               NDS   113   114    99    326
     8  44     Süßemilch, Laura           WTB   180   123     0    303
     9  41     Nowak, Anna-Lena           WTB   103    88   106    297
    10  12     Neumüller, Lisa            RHP   116     0   160    276
    11  62     Metz, Bianca               BAD    53   145    69    267
    12  2      Neumann, Laura             NDS    69    66    76    211
    13  81     Amann, Melanie             AUT    60    69    80    209
    14  94     Wawrzinek, Marie           BER    55    59    88    202
    15  43     Peiker, Amelie             WTB    66    62    72    200
    16  95     Badegruber, Anna           EIZ    54    58    84    196
    17  14     Messinger, Michelle        RHP    49    50    93    192
    18  91     Bödecker, Nora             EIZ    50    76    66    192
    19  99     Faber, Claire              EIZ    99    93     0    192
    20  83     Danzl, Sarah               AUT    59    72    60    191
    21  61     Kuntz, Louisa              BAD    64    64    62    190
    22  58     Lindner, Francis, Sophie   SAC    76    48    58    182
    23  100    Rees, Edie Antonia         EIZ    80    99     0    179
    24  96     Dreier, Josefine           BER    56    56    59    171
    25  63     Höfig, Sydney              BAD    84    80     0    164
    26  64     Everts, Laura              BAD    51    54    56    161
    27  92     Bödecker, Elisa            EIZ    47    52    57    156
    28  97     Geiger, Felicitas          EIZ    52    84     0    136
    29  93     Waskowski, Laura Ida       BER    57    60     0    117
    30  42     Breitenfellner, Katja      WTB    58    49     0    107
    31  90     Sterenborg, Jaimy-Ann      EIZ    46    57     0    103
    32  13     Winkelblech, Monique       RHP    48    55     0    103
    33  1      Ferreira, Joana            NDS     0    47    53    100
    34  45     Seif, Isabell Linda        WTB    43    51     0     94
    35  54     Schmidt, Emily             SAC    45    46     0     91
    36  21     Hofmann, Jenny             THÜ    72     0     0     72
    37  48     Brauße, Franziska          WTB     0     0    64     64
    38  22     Stief, Romy                THÜ    62     0     0     62
    39  11     Lief, Ann-Cathrin          RHP     0     0    55     55
    40  84     Imrek, Tatjana             AUT     0     0    54     54
    41  52     Gerstäcker, Lena-Marie     SAC    44     0     0     44

       Günzach  21  Juni  2015/ 12:49:00
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de