Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Juniorinnen Albstadt

Gesamteinzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen 2012
Albstadt, 16. Mai 2012
1. Cottbus EZF           4. Albstadt
2. Cottbus               5. Luckau  DM EZF     7. Bahn  Büttgen
3. Elxleben              6. Genthin EZF


Gesamt  Einzelwertung

Rang  St-Nr.   Name                      Team   W1   W2    W3     W4   Gesamt  Pkt.

     1  243    Knauer, Anna               TSM   210   235   235   160    840
     2  202    Ortmüller, Madeleine       ROT   180    79   195   180    634
     3  226    Paller, Tatjana            BAY   145   145   133   123    546
     4  244    Wiechmann, Ann-Leonie      TSM   160   160   145    76    541
     5  251    Happke, Lisa Carolin       EIZ    93   200   160    69    522
     6  223    Lechner, Corinna           BAY   133    88   111   145    477
     7  205    Britz, Hannah              KSR   123    64    99   106    392
     8  212    Hempfer, Lisa              WTB    99    64   113   114    390
     9  206    Lacher, Sophie             KSR   114    84    88    99    385
    10  241    Buchholz, Michelle         TSM    57    93   133    93    376
    11  211    Heidenreich, Franka        WTB    62    60   114   133    369
    12  233    Khoptyanets, Anzhelika     MSB    76   106    80    72    334
    13  252    Hoffmann, Cindy            EIZ    72   133    66    55    326
    14  242    Gundlowski, Julie          TSM    69   138    58    56    321
    15  201    Farr, Franziska            ROT    60    57    76    84    277
    16  203    Scharbach, Sarah           ROT    88   114     0    66    268
    17  256    Scheuch, Jannika           EIZ   106    80     0    80    266
    18  214    Meissner, Nadine           WTB    64    66    72    57    259
    19  234    Scheiner, Lena             MSB    58    99     0    58    215
    20  259    Baur, Caroline             EIZ     0     0     0   210    210
    21  222    Kattinger, Luisa           BAY    80     0    69    60    209
    22  213    Mäckle, Melina             WTB    59     0    60    64    183
    23  232    Franz, Luisa               MSB    54    56     0    52    162
    24  227    Stock, Gudrun              BAY     0    72     0    88    160
    25  254    Huber, Ulrike              EIZ    84    62     0     0    146
    26  224    Lechner, Lisa              BAY    66    76     0     0    142
    27  207    Schaub, Lisa               KSR     0     0    62    59    121
    28  221    Gindhart, Marina           BAY     0     0    57    62    119
    29  253    Hostenbach, Linda          EIZ     0     0    64    54    118
    30  204    Seip, Svenja               ROT    56    58     0     0    114
    31  258    Moteka, Saskia             EIZ     0    55     0    53    108
    32  228    Stockbauer, Sabine         BAY     0     0    84     0     84
    33  225    Ossyra, Sabina             BAY     0     0    59     0     59
    34  208    Sontheimer, Luisa          KSR    55     0     0     0     55

       Albstadt  18  Mai  2012/ 14:29:35
                                                             le collège des Commissaires




Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de