Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Juniorinnen - Albstadt 11. Juni 2016

Tages Einzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2016     Müller  Die lila Logistik
Albstadt. 11.06.2016
Tagesergebnis   Juniorinnen
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   Aktiv


  1   11  GER19980113  Lippert, Liane        MGE Mangertsede  02.01.35    00.00      210      25
  2    1  GER19980730  Riffel, Christa       MVB Marcello/Ve  02.02.02    00.27      180       0
  3   41  GER19980312  Ostler, Lena          RSK Team Radspo  02.02.02    00.27      160      15
  4   34  GER19990327  Schulz, Tina          SPK Sparkasseb   02.02.02    00.27      145       0
  5   24  GER19990818  Steffen, Hannah       BRA LV Brandenb  02.02.02    00.27      133       0
  6   74  LUX19981009  Rees, Edie Antonia    LUX Luxembourg   02.02.02    00.27      123       0
  7   21  GER19980622  Bolesta, Christin     BRA LV Brandenb  02.02.30    00.55      114       0
  8   73  LUX19980621  Faber, Claire         LUX Luxembourg   02.02.36    01.01      106       0
  9   71  LUX19990803  Harsch, Anne-Sophie   LUX Luxembourg   02.02.36    01.01       99       0
 10   12  GER19981120  Brauße, Franziska     MGE Mangertsede  02.04.02    02.27       93       0
 11   87  GER19990702  Teutenberg, Lea Lin   MVB Marcello/Ve  02.04.03    02.28       88       0
 12    6  GER19990526  Teschke, Annika       MVB Marcello/Ve  02.04.03    02.28       84       0
 13   15  GER19981212  Failenschmid, Svenja  MGE Mangertsede  02.04.03    02.28       80       0
 14   84  GER19980603  Neumann, Laura        EIZ RSC Nienbur  02.04.28    02.53       76      20
 15   62  GER19990814  Hoffmann, Lisamarie   STT Stevens Tea  02.04.39    03.04       72       0
 16   35  GER19990327  Schulz, Nora          SPK Sparkasseb   02.05.05    03.30       69       0
 17   22  GER19991020  Cunert, Jasmin        BRA LV Brandenb  02.04.38    03.03       66       0
 18   55  GER19990325  Schütz, Eleonora      BER LV Berlin J  02.06.26    04.51       64       0
 19   51  GER19981119  Wawrzinek, Marie      BER LV Berlin J  02.10.19    08.44       62       0
 20   53  GER19991023  Ollick, Luise         BER LV Berlin J  02.10.48    09.13       60       0
 21   52  GER19981106  Rausch, Lina          BER LV Berlin J  02.11.20    09.45       59       0
 22   81  GER19990829  Luca, Eva             EIZ RSV 54 Venu  02.11.39    10.04       58       0
 23   42  GER19980226  Messinger, Michelle   RSK Team Radspo  02.13.46    12.11       57       0
 24   63  GER19990725  Wolfram, Vanessa      STT Stevens Tea  02.14.17    12.42       56       0
 25   17  GER19991220  Bock, Katleen         MGE Mangertsede  02.15.48    14.13       55       0
 26   61  GER19980915  Stief, Romy           STT Stevens Tea  02.17.39    16.04       54       0




 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de