Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Juniorinnen - Albstadt 11. Juni 2016

Gesamt Einzelwertung nach dem 3. Rennen

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2016     Müller  Die lila Logistik
Albstadt. 11.06.2016
1. Merdingen   2. Karbach  3. Albstadt 11.06.  4. Albstadt 12.06.

Gesamt  Einzelwertung

Rang  St-Nr.   Name                      Team   W1    W2    W3  Gesamt  Pkt.

     1  11     Lippert, Liane             MGE   230   235   235    700
     2  1      Riffel, Christa            MVB   205   160   180    545
     3  73     Faber, Claire              LUX   175   200   106    481
     4  41     Ostler, Lena               RSK   123   138   175    436
     5  71     Harsch, Anne-Sophie        LUX   145   103    99    347
     6  12     Brauße, Franziska          MGE    99   145    93    337
     7  21     Bolesta, Christin          BRA   106    99   114    319
     8  34     Schulz, Tina               SPK    62   106   145    313
     9  87     Teutenberg, Lea Lin        MVB   133    88    88    309
    10  52     Rausch, Lina               BER    93   133    59    285
    11  84     Neumann, Laura             EIZ    88    74    96    258
    12  22     Cunert, Jasmin             BRA    76   114    66    256
    13  24     Steffen, Hannah            BRA   114     0   133    247
    14  6      Teschke, Annika            MVB    58    66    84    208
    15  55     Schütz, Eleonora           BER    64    80    64    208
    16  15     Failenschmid, Svenja       MGE    66    60    80    206
    17  35     Schulz, Nora               SPK    60    76    69    205
    18  51     Wawrzinek, Marie           BER    69    72    62    203
    19  63     Wolfram, Vanessa           STT    80    64    56    200
    20  42     Messinger, Michelle        RSK    55    54    57    166
    21  62     Hoffmann, Lisamarie        STT     0    59    72    131
    22  74     Rees, Edie Antonia         LUX     0     0   123    123
    23  53     Ollick, Luise              BER     0    58    60    118
    24  81     Luca, Eva                  EIZ     0    56    58    114
    25  61     Stief, Romy                STT     0    57    54    111
    26  88     Nolden, Laurien            EIZ    56    55     0    111
    27  72     Rees, Edie Antonia         LUX     0    84     0     84
    28  44     Barthelmes, Eva            RSK    84     0     0     84
    29  43     Schrievers, Lia            RSK    72     0     0     72
    30  14     Bubeck, Jana               MGE     0    62     0     62
    31  46     Stromberg, Madeleen        RSK    59     0     0     59
    32  5      König, Corinna             MVB    57     0     0     57
    33  17     Bock, Katleen              MGE     0     0    55     55

       Albstadt  16  Juni  2016/ 13:13:13
                                                             le collège des Commissaires







Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de