Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen - nach Etappenfahrt Albstadt

Tages Einzelwertung - nach Gesamtwertung Etappenfahrt

Rad Bundesliga Frauen 2014   Müller  Die lila Logistik
Albstadt nach Gesamtwertung
Tageswertung
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag    NW   Aktiv

  1   15  NZL19890310  Trotman, Reta         MSW maxx-solar   06.08.12    00.00      210     0     5
  2   27  GBR19840430  Coldwell, Lucy        EIZ              06.09.00    00.47      180     0     0
  3  102  NED19830806  Klok, Ines            WVB WV Breda mo  06.09.55    01.42      160     0     0
  4   80  GER19890503  Borchers, Stephanie   SVH Team Steven  06.10.30    02.17      145     0     0
  5   16  GER19940810  Lechner, Corinna      MSW maxx-solar   06.10.58    02.45      133     0    20
  6  109  NED19921006  Van der Stelt, Iris   WVB WV Breda mo  06.11.09    02.56      123     0     0
  7   17  GER19821109  Zanner, Beate         MSW maxx-solar   06.11.10    02.57      114     0     0
  8   29  GER19890109  Hammes, Kathrin       ABE Racing Stud  06.11.11    02.58      106     0    25
  9   77  GER19950701 *Lambracht, Jessica    SVH Team Steven  06.11.15    03.02       99    99     0
 10  123  SUI19931031  Brühwiler, Larissa                     06.11.16    03.03       93     0     0
 11   78  GER19950825 *Lacher, Sophie        SVH Team Steven  06.11.16    03.03       88    88     0
 12    1  GER19811231  Fennel, Esther        KLC KOGA Ladies  06.11.18    03.05       84     0     0
 13  112  SUI19890216  Aubry, Emilie         SUI Swiss Cycli  06.11.23    03.10       80     0     0
 14   43  GER19910807  Köckerling, Ronja     PLW Team RSG Pl  06.11.26    03.13       76     0     0
 15  111  NED19821112  Poelstra Ringl., Lin  WVB WV Breda mo  06.12.27    04.14       72     0     0
 16  110  NED19920925  Lenting, Charlotte    WVB WV Breda mo  06.12.29    04.16       69     0     0
 17  144  GER19950803 *Koppenburg, Clara     RSV Seerose Fri  06.14.06    05.53       66    66     0
 18  108  NED19870730  Wagenaar, Mirthe      WVB WV Breda mo  06.14.11    05.58       64     0     0
 19    5  GER19940919  Ortmüller, Madeleine  KLC KOGA Ladies  06.16.45    08.32       62     0     0
 20  115  SUI19851017  Breu, Denise          SUI Swiss Cycli  06.16.46    08.33       60     0     0
 21  118  SUI19910227  Weiss, Sandra         SUI Swiss Cycli  06.18.13    10.00       59     0     0
 22    7  GER19881128  Eggl, Elena           KLC KOGA Ladies  06.18.13    10.00       58     0     0
 23   83  SUI19901016  Uebalhart, Jessica    SVH Team Steven  06.18.13    10.00       57     0     0
 24   33  GER19930816  Lorch, Dorothee       ABE Racing Stud  06.18.21    10.08       56     0     0
 25   95  GER19891212  Zwick, Martina        EIZ              06.19.38    11.25       55     0    10
 26  138  GER19950220 *Knauer, Anna          EIZ Rabo Liv Wo  06.19.50    11.37       54    54    15
 27  107  NED19890705  van Kessel, Femke     WVB WV Breda mo  06.20.25    12.12       53     0     0
 28   25  GER19880514  Heckmann, Lisa        MSW maxx-solar   06.20.43    12.30       52     0     0
 29   48  GER19900704  Bernhard, Bianca      PLW Team RSG Pl  06.20.43    12.30       51     0     0
 30  143  GER19861115  Fiedler, Yvonne       Schöneberger RV  06.24.12    15.59       50     0     0
 31   38  GER19911016  Rebmqnn, Jasmin       ABE Racing Stud  06.25.19    17.06       49     0     0
 32    9  GER19930318  Koep, Christina       KLC KOGA Ladies  06.25.49    17.36       48     0     0
 33   73  GER19910626  Wotsch, Melanie       SVH Team Steven  06.26.18    18.05       47     0     0
 34   11  GER19951207 *Kattinger, Luisa      KLC KOGA Ladies  06.26.18    18.05       46    46     0
 35   31  GER19941009  Scharbach, Sarah      ABE Racing Stud  06.26.18    18.05       45     0     0
 36   21  GER19920830  Ludwig, Marie-Theres  MSW maxx-solar   06.26.24    18.11       44     0     0
 37  120  SUI19870502  Gyling, Mirjam        SUI Swiss Cycli  06.26.28    18.15       43     0     0
 38   58  GER19931101  Öschger, Annabell     STG Team Stuttg  06.28.01    19.48       42     0     0
 39   37  GER19850604  Heiny, Ellen          ABE Racing Stud  06.28.17    20.04       41     0     0
 40  121  SUI19910227  Weiss, Martina                         06.29.24    21.11       40     0     0
 41  124  AUT19941206  Eberhardt, Verena                      06.29.24    21.11       39     0     0
 42  140  GER19860420  Büchler, Elena   140  EIZ              06.38.54    30.41       38     0     0
 43  122  SUI19930216  Imstedt, Rita                          06.40.29    32.16       37     0     0
 44   64  GER19950402 *Hempfer, Lisa         STG Team Stuttg  06.41.26    33.13       36    36     0
 45  141  LUX19950607 *Thill, Laurende       EIZ              06.42.01    33.48       35    35     0
 46   30  GER19720308  Meizer, Steffi        ABE Racing Stud  06.42.28    34.15       34     0     0
 47   89  GER19730823  Winkler, Katja        ZTD Z-Team Dres  06.44.49    36.36       33     0     0
 48   45  GER19910416  Zwieten, van, Lina    PLW Team RSG Pl  06.53.13    45.00       32     0     0
 49   82  GER19910302  Robb, Lisa            SVH Team Steven  06.53.15    45.02       31     0     0
 50   62  GER19800526  Berger, Melanie       STG Team Stuttg  07.02.30    54.17       30     0     0




 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de