Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen Merdingen

Gesamteinzelwertung nach dem 2. Rennen

Rad Bundesliga Frauen 2016   Müller  Die lila Logistik
Merdingen, 16. Mai 2016
1. Cadolzburg   2. Merdingen
Gesamt  Einzelwertung
Rang  St-Nr.   Name                      Team   W1     W2    Gesamt  Pkt.
     1  157    Rodieck, Wiebke            KOG   235   200    435
     2  103    Lechner, Corinna           MXS   210   160    370
     3  104    Schiff, Carolin            MXS   230   129    359
     4  143    Paul, Stefanie             STG   210   133    343
     5  145    Dietrich, Jacqueline       STG    57   235    292
     6  105    Banzer, Franziska          MXS   225    49    274
     7  162    Rodieck, Inga              KOG   123   145    268
     8  129    Lorch, Dorothee            RSD    64   123    187
     9  101    Zanner, Beate              MXS    93    93    186
    10  163    Stock, Gudrun              KOG    88    84    172
    11  144    Büchler, Elena             STG    84    80    164
    12  133    Rebmann, Jasmin            RSD   106    50    156
    13  175   *Ebert, Michaela            SKL    55    99    154
    14  158    Paller, Tatjana            KOG    80    72    152
    15  106    Klein, Theres              MXS    54    76    130
    16  107    Wesselhoeft, Benita        MXS    58    69    127
    17  115    Köckerling, Ronja          PCW    69    54    123
    18  201    Scharbach, Sarah           EIZ    72    48    120
    19  218    Hammes, Kathrin            EIZ   119     0    119
    20  149    Heidenreich, Franka        STG    50    59    109
    21  122    Werner, Sabine             PCW    45    62    107
    22  215    Maes, Elise                EIZ     0   106    106
    23  146    Robb, Lisa                 STG    51    52    103
    24  111    Vogl, Lena                 MXS    49    53    102
    25  153   *Nowak, Anna-Lena           STG    43    58    101
    26  147    Mangertseder, Sofie        STG    42    57     99
    27  130    Dietmann, Carolin          RSD    48    51     99
    28  102    Kupfernagel, Hanka         MXS    99     0     99
    29  172    Peters, Johanna            SKL    35    60     95
    30  161    Koep, Christina            KOG    46    46     92
    31  219    Knauer, Anna               EIZ     0    88     88
    32  185    Schweinberger, Kathrin     ÖAM    76     0     76
    33  150    Fox, Sanantha              STG     0    66     66
    34  190    Jenal, Annina              ÖAM    66     0     66
    35  134    Wotsch, Melanie            RSD     0    64     64
    36  108    Venjakob, Katharina        MXS    63     0     63
    37  168    Lust, Bianca               KOG    62     0     62
    38  110    Fischer, Lisa              MXS    60     0     60
    39  165    Brömmel, Lisa              KOG    59     0     59
    40  148    Bernhard, Bianca           STG     0    56     56
    41  189    Amann, Melanie             ÖAM    56     0     56
    42  156   *Süßemilch, Laura           STG     0    55     55
    43  174   *Dreier, Josefine           SKL    52     0     52
    44  198    Weiss, Sandra              EIZ     0    47     47
    45  154   *Peiker, Amelie             STG    47     0     47
    46  211    Kattinger, Luise           EIZ    44     0     44
    47  116    Wohlfahrt, Annika          PCW    41     0     41
    48  132    Scheffler, Hannah          RSD    40     0     40
    49  205    Anstruther, Yasmin         EIZ    39     0     39
    50  119    Van Zwieten, Lina          PCW    38     0     38
    51  118    Ludwig, Sonja              PCW    37     0     37
    52  166    Janke, Simona              KOG    36     0     36

                                                             le collège des Commissaires




Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de