Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen, Juniorinnen, Junioren und Jedermann Dautphetal

Juniorinnen Tageseinzel Wertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2013 Müller  Die lila Logistik
Dautphetal 26. Mai 2013
Tagesergebnis
Distance: 74.20 km                              Moyenne: 33.12 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   Aktiv
  1  146  GER19960629  Müller, Johanna       STV Stevens-1A-  02.14.25    00.00      210       0
  2  127  GER19951207  Kattinger, Luisa      BAY Team Manger  02.14.25    00.00      180       0
  3  125  GER19961028  Mangertseder, Sofie   BAY Team Manger  02.14.25    00.00      160       0
  4  154  GER19950402  Hempfer, Lisa         WTB LV WTB Prof  02.14.25    00.00      145       0
  5  162  GER19960715  Klein, Lisa           SRH Team Radspo  02.14.25    00.00      133      15
  6  123  GER19950907  Paller, Tatjana       BAY Team Manger  02.14.25    00.00      123      20
  7  172  GER19950308  Happke, Lisa Carolin  NRW LV NRW       02.14.28    00.03      114       0
  8  205  LUX19950607  Thill, Laurence       LUX Team Luxemb  02.14.28    00.03      106       5
  9  183  AUT19951030  Gassner, Astrid       AUT GTTT Nation  02.14.28    00.03       99       0
 10  164  GER19950825  Lacher, Sophie        SRH Team Radspo  02.14.28    00.03       93       0
 11  145  GER10950701  Lambracht, Jessica    STV Stevens-1A-  02.14.31    00.06       88       0
 12  163  GER19951220  Britz, Hannah         SRH Team Radspo  02.14.31    00.06       84       0
 13  148  GER19950524  Scheuch, Jannika      STV Stevens-1A-  02.14.31    00.06       80       0
 14  184  AUT19950219  Riegler, Elisabeth    AUT GTTT Nation  02.14.33    00.08       76       0
 15  142  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leoni  STV Stevens-1A-  02.14.33    00.08       72      10
 16  193  GER19950311  Schneider, Janine     ROT Team Rothau  02.14.35    00.10       69       0
 17  121  GER19950210  Knauer, Anna          BAY Team Manger  02.14.35    00.10       66      25
 18  202  LUX19960809  Carier, Lara          LUX Team Luxemb  02.14.36    00.11       64       0
 19  187  AUT19960107  Adelsberger, Adele    AUT GTTT Nation  02.14.38    00.13       62       0
 20  152  GER19950523  Meissner, Nadine      WTB LV WTB Prof  02.17.47    03.22       60       0
 21  124  GER19950920  Stockbauer, Sabine    BAY Team Manger  02.17.47    03.22       59       0
 22  151  GER19950919  Heidenreich, Franka   WTB LV WTB Prof  02.17.47    03.22       58       0
 23  191  GER19950616  Farr, Franziska       ROT Team Rothau  02.17.50    03.25       57       0
 24  207  GER19950117  Ossyra, Sabine        Rottaler RSV     02.17.50    03.25       56       0
 25  185  AUT19961217  Schilling, Marlene    AUT GTTT Nation  02.18.02    03.37       55       0
 26  134  GER19960825  Banzer, Franziska     MAX Team "maxx-  02.18.02    03.37       54       0
 27  132  GER19960930  Peters, Johanna       MAX Team "maxx-  02.18.07    03.42       53       0
 28  131  GER19951203  Weigelt, Lucy         MAX Team "maxx-  02.18.15    03.50       52       0
 29  173  GER19960829  Lange, Alina          NRW LV NRW       02.21.39    07.14       51       0
 30  144  GER19961101  Rodieck, Wiebke       STV Stevens-1A-  02.21.39    07.14       50       0
 31  192  GER19950611  Reiner, Arabella      ROT Team Rothau  02.25.42    11.17       49       0
 32  137  GER19961220  Dietrich, Johanna     MAX Team "maxx-  02.46.56    32.31       48       0
 33  201  GER19961115  Turschner, Pauline    RSG Giessen+Wie  02.46.57    32.32       47       0
 34  210  GER19950307  Gindhart, Marina      EIZ              02.46.58    32.33       46       0
 35  174  GER19950325  Hostenbach, Linda     NRW LV NRW       02.46.59    32.34       45       0
 36  203  LUX19961214  Dellizotti, Cloé      LUX Team Luxemb  02.51.15    36.50       44       0
 37  204  LUX19960312  Shreiber, Julie       LUX Team Luxemb  02.51.17    36.52       43       0
 38  135  GER19961128  Kerndt, Paula         MAX Team "maxx-  02.56.17    41.52       42       0
Nombre de partants..: 41


Abandons............:   3
     136  GER19960319  Windorf               MAX
     161  GER19950312  Schaub                SRH
     171  GER19961117  Schulz                NRW

non partants.......:   1
     147  GER19950216  Buchholz              STV

       Dautphetal  26  Mai  2013/ 13:50:12
                                                             le collège des Commissaires

 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de