Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen, Juniorinnen, Junioren und Jedermann Dautphetal

Juniorinnen Tages Mannschaftswertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2013 Müller  Die lila Logistik
Dautphetal 26. Mai 2013
Tages Mannschaftswertung

 Rang  Mannschaft       Fahrer                Rang/Zeit          Punkte


 1. BAY Team Mangerseder Bayern                  06.43.15.0           30

      127  GER19951207  Kattinger, Luisa        2./02.14.25.00
      125  GER19961028  Mangertseder, Sofie     3./02.14.25.00
      123  GER19950907  Paller, Tatjana         6./02.14.25.00

 2. SRH Team Radsport Keller                     06.43.24.0           25

      162  GER19960715  Klein, Lisa             5./02.14.25.00
      164  GER19950825  Lacher, Sophie         10./02.14.28.00
      163  GER19951220  Britz, Hannah          12./02.14.31.00

 3. STV Stevens-1A-Roadteam                      06.43.27.0           21

      146  GER19960629  Müller, Johanna         1./02.14.25.00
      145  GER10950701  Lambracht, Jessica     11./02.14.31.00
      148  GER19950524  Scheuch, Jannika       13./02.14.31.00

 4. AUT GTTT Nationalteam                        06.43.39.0           18

      183  AUT19951030  Gassner, Astrid         9./02.14.28.00
      184  AUT19950219  Riegler, Elisabeth     14./02.14.33.00
      187  AUT19960107  Adelsberger, Adele     19./02.14.38.00

 5. WTB LV WTB Profile Design                    06.49.59.0           16

      154  GER19950402  Hempfer, Lisa           4./02.14.25.00
      152  GER19950523  Meissner, Nadine       20./02.17.47.00
      151  GER19950919  Heidenreich, Franka    22./02.17.47.00

 6. MAX Team "maxx-Solar-U19w"                   06.54.24.0           15

      134  GER19960825  Banzer, Franziska      26./02.18.02.00
      132  GER19960930  Peters, Johanna        27./02.18.07.00
      131  GER19951203  Weigelt, Lucy          28./02.18.15.00

 7. ROT Team Rothaus LV Baden                    06.58.07.0           14

      193  GER19950311  Schneider, Janine      16./02.14.35.00
      191  GER19950616  Farr, Franziska        23./02.17.50.00
      192  GER19950611  Reiner, Arabella       31./02.25.42.00

 8. LUX Team Luxemburg                           07.20.19.0           13

      205  LUX19950607  Thill, Laurence         8./02.14.28.00
      202  LUX19960809  Carier, Lara           18./02.14.36.00
      203  LUX19961214  Dellizotti, Cloé       36./02.51.15.00

 9. NRW LV NRW                                   07.23.06.0           12

      172  GER19950308  Happke, Lisa Carolin    7./02.14.28.00
      173  GER19960829  Lange, Alina           29./02.21.39.00
      174  GER19950325  Hostenbach, Linda      35./02.46.59.00


       Dautphetal  26  Mai  2013/ 13:58:02
                                                             le collège des Commissaires




Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de