Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen, Juniorinnen, Junioren und Jedermann Dautphetal

Frauen Gesamt Einzelwertung

Müller „Die lila Logistik“  - Rad Bundesliga Frauen 2013
Dautphetal, 26. Mai 2013
1. Kreuzau
2. Biedenkopf Einzelzeitfahren
3. Dautphetal
Gesamt – Einzelwertung
Rang  St-Nr.   Name                     Team    W1     W2   W3   Gesamt

     1  1      Fennel, Esther             KCH   105   180   185    470
     2  68     Koster, Anouska            FUS   133    93   220    446
     3  63     Kröger, Mieke              FUS    91   160   145    396
     4  18     Hammes, Kathrin            RST    88    84   200    372
     5  33    *Lechner, Corinna           TMX   123   114    76    313
     6  110    Schemmer, Jana             EIZ   160    72    66    298
     7  62     Hofmann, Sarah-Lena        FUS   145    60    84    289
     8  29     Zanner, Beate              TMX   180    50    57    287
     9  28     Fischer, Lisa              TMX    47   133    80    260
    10  32     Beck, Luisa                TMX   134    47    72    253
    11  92     Trotman, Reta              TMX    66   123    62    251
    12  8     *Ortmüller, Madeleine       KCH    84   106    52    242
    13  16     Rebmann, Jasmin            RST    62    35   133    230
    14  7      Köckerling, Ronja          KCH   103    80    34    217
    15  31     Klein, Theres              TMX    99    52    59    210
    16  120    Schütz, Adelheid                   0   210     0    210
    17  3      Zwick, Martina             KCH   210     0     0    210
    18  61     Pohl, Stephanie            FUS     0   145    46    191
    19  9      Paul, Stefanie             KCH    72    59    51    182
    20  25     Wotsch, Melanie            TMX    53    55    69    177
    21  108    Horbach, Ariane            EIZ    60     0   114    174
    22  2      Koep, Christina            KCH    69    53    50    172
    23  19     Meizer, Steffi             RST    64    56    49    169
    24  109    Borchers, Stephanie        EIZ    57    44    64    165
    25  86     Wesselhoeft, Benita                0    69    93    162
    26  13    *Scharbach, Sarah           RST    56    45    58    159
    27  34     Weigl, Magdalena           TMX    56    64    38    158
    28  114    Perchtold, Christina       NT      0    48   106    154
    29  10     Janke, Simona              KCH    53    51    44    148
    30  5      Küllmer, Lisa              KCH     0    58    88    146
    31  44     Öschger, Annabell          STG    53    34    56    143
    32  42     Noever, Heike              STG    42    66    32    140
    33  119    Schiff, Carolin                    0     0   138    138
    34  90     Glaser, Ulrike-gesine      RSC    47    40    45    132
    35  117    Hartl, Manuela             Arb     0    99    30    129
    36  89     Venjakob, Katharina        RSC    42    33    53    128
    37  27     V.Skwarczinsky, Carola     TMX    42    38    47    127
    38  66     Pijnenborg, Mascha         FUS     0    62    60    122
    39  103    Bach, Elisabeth            EIZ    42    31    42    115
    40  55     Bernhard, Bianca           PCW    42    39    33    114
    41  41     Mader, Nicole              STG    42    28    43    113
    42  4      Eggl, Elena                KCH    56    57     0    113
    43  26     Ludwig, Marie-Therese      TMX   111     0     0    111
    44  56     Gau, Eva                   PCW    47    30    31    108
    45  40     Berger, Melanie            STG    42    27    35    104
    46  17     Heiny, Ellen               RST    53     0    48    101
    47  107    Hessling, Melanie          EIZ     0     0    99     99
    48  77     Dittmann, Sabine           STC     0    41    55     96
    49  75     Bachmann, Liv-Susanne      STC     0    54    41     95
    50  43     Weber, Pia                 STG    42    49     0     91
    51  73     Roersch, Inge              STC     0    36    54     90
    52  85     Reiner, Elisabeth                  0    88     0     88
    53  116    Ludwig, Sonja              EIZ     0    46    39     85
    54  37     Büchler, Elena             STG    42    42     0     84
    55  38     Schreder, Nadja            STG    47     0    36     83
    56  84     Stein-Kirch, Annegret      RSV     0    76     0     76
    57  76     Hoyer, Xenia               STC     0    32    37     69
    58  50     Van Zwieten, Lina          PCW    42    26     0     68
    59  74     Lambracht, Bettina         STC     0    25    40     65
    60  95     Amend, Hanna               KJV    59     0     0     59
    61  100    Rau, Sonja                 EIZ     0    29    29     58
    62  57     Bornemann, Anna            PCW    58     0     0     58
    63  82     Rathmann, Annette          TV     53     0     0     53
    64  98     Brückner, Cornelia         EIZ    53     0     0     53
    65  99     Benics, Reka Eszter        EIZ     0    24    28     52
    66  6      Köckerling, Lena           KCH    47     0     0     47
    67  39     Häußler, Gunda             STG    42     0     0     42
    68  46     Janßen, Ellen              STG    42     0     0     42
    69  115    Bubner, Janine             EIZ     0    37     0     37
    70  112    Leuchter, Franziska        EIZ     0     0    27     27
    71  51     Weinstein, Isabel          PCW     0    23     0     23

       Dautphetal  26  Mai  2013/ 14:46:46
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de