Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen Günzach

Tages Einzelwertung - Günzach, 21. Juni 2015

Rad Bundesliga Frauen 2015   Müller – Die lila Logistik
Tages Einzelwertung   -   Günzach, 21. Juni 2015
Distance: 102.30 km                              Moyenne: 33.68 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag    NW   Aktiv

  1  102  GER19821109  Zanner, Beate         MSW "maxx-solar  03.02.15    00.00      210     0     0
  2  159  GER19801105  Gaß, Daniela          STG Team Stuttg  03.02.15    00.00      180     0     0
  3  229  GER19950803  Koppenburg, Carla     EIZ Bigla Pro C  03.02.15    00.00      160     0     5
  4  132  GER19941009  Scharbach, Sarah      RST Racing Stud  03.02.15    00.00      145     0     0
  5  104  GER10950701  Lambracht, Jessica    MSW "maxx-solar  03.02.15    00.00      133     0     0
  6  143  GER19910807  Köckerling, Ronja     PLW Team RSG Pl  03.02.15    00.00      123     0    25
  7  127  GER19861115  Fiedler, Yvonne       KOG Team KOGA L  03.02.15    00.00      114     0     0
  8  118  GER19930318  Koep, Christina       KOG Team KOGA L  03.02.15    00.00      106     0     0
  9  129  GER19930816  Lorch, Dorothee       RST Racing Stud  03.02.15    00.00       99     0    20
 10  133  GER19911016  Rebmann, Jasmin       RST Racing Stud  03.02.25    00.10       93     0     0
 11  161  GER19800727  Pfister, Carolin      STG Team Stuttg  03.02.25    00.10       88     0     0
 12  219  GER19950825  Lacher, Sophie  BL 2  FEM  Feminine C  03.02.25    00.10       84     0     0
 13  108  GER19950907  Paller, Tatjana       MSW "maxx-solar  03.02.25    00.10       80     0     0
 14  168  GER19860610  Paul, Stefanie        STG Team Stuttg  03.02.30    00.15       76     0    15
 15  110  GER19960825 *Banzer, Franziska     MSW "maxx-solar  03.02.37    00.22       72    72     0
 16  116  GER19860103  Schiff, Carolin       KOG Team KOGA L  03.02.37    00.22       69     0    10
 17  106  GER19890904  Klein, Theres         MSW "maxx-solar  03.02.48    00.33       66     0     0
 18  130  GER19820709  Heiny, Stefan         RST Racing Stud  03.04.37    02.22       64     0     0
 19  167  GER19860420  Büchler, Elena        STG Team Stuttg  03.04.37    02.22       62     0     0
 20  217  GER19790312  Wohlfahrt, Annika     EIZ RV Pfeil 19  03.04.37    02.22       60     0     0
 21  230  FRA19930917  Hild, Amélie          E.S St. MARTIN   03.04.40    02.25       59     0     0
 22  131  GER19720308  Meizer, Steffi        RST Racing Stud  03.04.37    02.22       58     0     0
 23  135  GER19890305  Scheffler, Hannah     RST Racing Stud  03.04.37    02.22       57     0     0
 24  234  GER19750706  Hasenstab, Nadja      RSC Stahlroß Wi  03.04.44    02.29        0     0     0
 25  136  GER19790420  Bachmann, Liv-Susann  RST Racing Stud  03.04.53    02.38       55     0     0
 26  221  GER19891027  Beck, Lisa            EIZ              03.04.59    02.44       54     0     0
 27  158  GER19950117  Ossyra, Sabina        STG Team Stuttg  03.04.59    02.44       53     0     0
 28  231  GER19940216  Bernhard, Lydia       VC Hohentwiel S  03.06.52    04.37        0     0     0
 29  146  GER19890928  Köckerling, Lena      PLW Team RSG Pl  03.10.14    07.59       51     0     0
 30  105  GER19880514  Heckmann, Lisa        MSW "maxx-solar  03.10.14    07.59       50     0     0
 31  119  GER19951207  Kattinger, Luisa      KOG Team KOGA L  03.10.14    07.59       49     0     0
 32  237  GER19950311  Schneider, Janine     VC Hohentwiel S  03.10.26    08.11        0     0     0
 33  165  GER19910302  Robb, Lisa            STG Team Stuttg  03.20.58    18.43       47     0     0
 34  175  GER19960930 *Peters, Johanna       ZTD Z-Team Dres  03.21.23    19.08       46    46     0
 35  228  GER19900501  Deuerlein, Julia      EIZ NÖ Radunion  03.22.21    20.06       45     0     0
 36  144  GER19910416  Van Zwieten, Lina     PLW Team RSG Pl  03.22.34    20.19       44     0     0
 37  174  GER19900222  Klotz, Sandra         ZTD Z-Team Dres  03.32.24    30.09       43     0     0
Nombre de partants..: 47
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   5
     162  GER19960829  Lange                 STG
     164  GER19950919  Heidenreich           STG
     172  GER19910121  Hermann               ZTD
     227  GER19890503  Borchers              FEM
     238  GER19790215  Stühler               RV

non partants.......:   5
     103  GER19740319  Kupfernagel           MSW
     220  GER19961010  Dietrich              FEM
     233  GER19761231  Edelmann              RSC
     235  GER19930718  Kröger                Vel
     236  GER19851112  Künkel                SSV

       Günzach  21  Juni  2015/ 13:57:05
                                                             le collège des Commissaires






 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de