Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen Elxleben

Tageswertung

Müller „Die lila Logistik“  - Rad Bundesliga Frauen 2013
Elxleben, 16. Juni 2013
Tageseinzel


Rang St-Nr.UCI-Code        Name              Team             Zeit    Rückstand     Punkte JG  Aktiv
  1    1  GER19811231  Fennel, Esther        KCH Koga Ladies  02.25.27    00.00      210     0    25
  2   92  NZL19890310  Trotman, Reta         TMX Team"maxx-S  02.25.29    00.02      180     0    15
  3   66  NED19810630  Pijnenborg, Mascha    FUS Team Futuru  02.27.34    02.07      160     0     0
  4   61  GER19871021  Pohl, Stephanie       FUS Team Futuru  02.27.34    02.07      145     0     0
  5  107  GER19820214  Hessling, Melanie     EIZ OSG Dortmun  02.27.34    02.07      133     0     0
  6   32  GER19891027  Beck, Luisa           TMX Team"maxx-S  02.27.34    02.07      123     0     0
  7   18  GER19890109  Hammes, Kathrin       RST Racing Stud  02.27.34    02.07      114     0    20
  8    7  GER19910807  Köckerling, Ronja     KCH Koga Ladies  02.27.34    02.07      106     0     5
  9   86  GER19840929  Wesselhoeft, Benita   EIZ MC Pirate    02.27.34    02.07       99     0     0
 10   33  GER19940810 *Lechner, Corinna      TMX Team"maxx-S  02.27.39    02.12       93    93     0
 11    8  GER19940919 *Ortmüller, Madeleine  KCH Koga Ladies  02.27.39    02.12       88    88     0
 12    9  GER19860610  Paul, Stefanie        KCH Koga Ladies  02.27.42    02.15       84     0     0
 13   31  GER19890904  Klein, Theres         TMX Team"maxx-S  02.28.05    02.38       80     0     0
 14    5  GER19930615  Küllmer, Lisa         KCH Koga Ladies  02.28.05    02.38       76     0     0
 15   95  GER19900506  Amend, Hanna          EIZ KJV Rügen "  02.28.05    02.38       72     0     0
 16   62  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena   FUS Team Futuru  02.28.05    02.38       69     0     0
 17   44  GER19931101  Öschger, Annabell     STG Team Stuttg  02.28.05    02.38       66     0     0
 18   19  GER19720308  Meizer, Steffi        RST Racing Stud  02.28.05    02.38       64     0     0
 19   28  GER19931121  Fischer, Lisa         TMX Team"maxx-S  02.28.05    02.38       62     0     0
 20  109  GER19890503  Borchers, Stephanie   EIZ Athletik Cl  02.28.09    02.42       60     0     0
 21   27  GER19780323  V.Skwarczinsky, Caro  TMX Team"maxx-S  02.28.16    02.49       59     0     0
 22   16  GER19911016  Rebmann, Jasmin       RST Racing Stud  02.32.08    06.41       58     0     0
 23    2  GER19930318  Koep, Christina       KCH Koga Ladies  02.32.27    07.00       57     0     0
 24    4  GER19881128  Eggl, Elena           KCH Koga Ladies  02.32.27    07.00       56     0    10
 25   82  GER19850523  Rathmann, Annette     EIZ TV Attendor  02.32.27    07.00       55     0     0
 26   57  GER19860315  Bornemann, Anna       PCW Team RSG Pl  02.33.21    07.54       54     0     0
 27   34  GER19920108  Weigl, Magdalena      TMX Team"maxx-S  02.33.21    07.54       53     0     0
 28   56  GER19800508  Gau, Eva              PCW Team RSG Pl  02.33.21    07.54       52     0     0
 29   77  GER19860302  Dittmann, Sabine      STC Stevens-la-  02.34.11    08.44       51     0     0
 30  113  GER19861115  Fiedler, Yvonne       EIZ              02.34.11    08.44       50     0     0
 31   75  GER19790420  Bachmann, Liv-Susann  STC Stevens-la-  02.34.11    08.44       49     0     0
 32   25  GER19910626  Wotsch, Melanie       TMX Team"maxx-S  02.34.11    08.44       48     0     0
 33   10  GER19920606  Janke, Simona         KCH Koga Ladies  02.35.53    10.26       47     0     0
 34   79  GER19900211  Probst, Isabell       RSV Irschenberg  02.35.53    10.26       46     0     0
 35   55  GER19900704  Bernhard, Bianca      PCW Team RSG Pl  02.35.53    10.26       45     0     0
 36   42  GER19891120  Noever, Heike         STG Team Stuttg  02.35.58    10.31       44     0     0
 37   74  GER19680202  Lambracht, Bettina    STC Stevens-la-  02.41.12    15.45       43     0     0
 38   41  GER19850904  Mader, Nicole         STG Team Stuttg  02.41.12    15.45       42     0     0
 39   76  GER19930422  Hoyer, Xenia          STC Stevens-la-  02.41.12    15.45       41     0     0
Nombre de partants..: 50
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   9
       3  GER19891212  Zwick                 KCH
      13  GER19941009  Scharbach             RST
      43  GER19931214  Weber                 STG
      53  GER19841021  Hopfinger             PCW
      80  GER19720430  Zedler                EIZ
      94  GER19900501  DeuterleinNn          EIZ
      96  GER19930730  Genth                 EIZ
      98  GER19791006  Brückner              EIZ
     115  GER19911126  Bubner                EIZ

non partants.......:   3
      99  GER19790523  Benics                EIZ
     118  GER19910101  Fischer               EIZ
     119  GER19860101  Schiff                KCH

       Elxleben  16  Juni  2013/ 17:51:23
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de