Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen Berlin

Tages Einzelwertung

Rang st-NrUCI Code     Name
  1   31  GER19851201  Wegemund, Lydia       HRS Haibike-Rüg  03.20.05    00.00      210     0     0
  2   14  GER19911126 *Bubner, Janine        KMC Koga Miyata  03.21.07    01.02      180   180     0
  3  103  GER19900727 *Schnitzmeier, Anna B  NXL Nutrixxion   03.21.11    01.06      160   160     0
  4   74  GER19850604  Heiny, Ellen          RVC Team Rothau  03.21.19    01.14      145     0     0
  5   69  GER19820401  Schuler, Désirée      BEA Bike-Aid     03.21.27    01.22      133     0     0
  6  128  GER19801105  Gass, Daniela         VC Gippingen     03.21.27    01.22      123     0     0
  7   73  GER19890109  ++Hammes, Kathrin     RVC Team Rothau  03.21.27    01.22      114     0     0
  8   21  GER19730827  Söllner, Birgit       KMC Koga Miyata  03.21.27    01.22      106     0     0
  9    5  GER19871021  Pohl, Stephanie       EBC Equipe Nori  03.21.27    01.22       99     0     0
 10  107  GER19831111  Fischer, Anna         NXL Nutrixxion   03.21.27    01.22       93     0     0
 11   25  GER19900506 *Amend, Hanna          HRS Haibike-Rüg  03.22.02    01.57       88    88     0
 12   99  GER19820214  Hessling, Melanie     NXL Nutrixxion   03.22.02    01.57       83     0     0
 13   81  GER19911016 *Rebmann, Jasmin       RVC Team Rothau  03.22.02    01.57       79    79     0
 14   29  GER19860114  Köhn, Nina            HRS Haibike-Rüg  03.22.02    01.57       75     0     0
 15   80  GER19720308  Meizer, Stefanie      RVC Team Rothau  03.22.02    01.57       72     0     0
 16   44  GER19891019  Merten, Franziska     STG Team Stuttg  03.22.51    02.46       69     0     0
 17   32  GER19821109  Zanner, Beate         HRS Haibike-Rüg  03.22.51    02.46       66     0     0
 18   62  GER19881128  Eggl, Elena           BEA Bike-Aid     03.22.51    02.46       64     0     0
 19   19  GER19880829  Schemmer, Jana        KMC Koga Miyata  03.22.51    02.46       62     0     0
 20  102  GER19831105  Schink, Lina-Krist    NXL Nutrixxion   03.22.51    02.46       60     0     0
 21   17  GER19910807 *Köckerling, Ronja     KMC Koga Miyata  03.22.51    02.46       59    59     0
 22   37  GER19910717 *Badmann, Johanna      STG Team Stuttg  03.22.53    02.48       58    58     0
 23   89  GER19891120  Noever, Heike         ABS Team Albsta  03.22.53    02.48       57     0     0
 24   63  GER19861108  Fischer, Sabine       BEA Bike-Aid     03.22.53    02.48       56     0     0
 25   28  GER19890904  Klein, Theres         HRS Haibike-Rüg  03.22.53    02.48       55     0     0
 26   43  GER19850904  Mader, Nicole         STG Team Stuttg  03.22.53    02.48       54     0     0
 27   15  GER19900925 *Janke, Alexandra      KMC Koga Miyata  03.25.53    05.48       53    53     0
 28  104  GER19910118 *Schumann, Birte       NXL Nutrixxion   03.31.56    11.51       52    52     0
 29   16  GER19881024  Janke, Dorothee       KMC Koga Miyata  03.36.23    16.18       51     0     0
Nombre de partants..: 33
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   4
      50  GER19830731  Gärtner               JNB
      51  GER19900620  Rost                  JNB
      54  GER19731231  Hollmann              JNB
     131  GER19800619  Labidi

non partants.......:   0

       Berlin  18  September  2010/ 14:42:16
                                                             le collège des Commissaires