Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen Auensteiner Radsporttage Ergebnis 05.06.2015

Tageseinzel_Frauen 05.06.2015

Rad Bundesliga Frauen 2015   Müller  Die lila Logistik
Auensteiner Radsporttage -  Tages Einzelwertung  vom 05. Juni 2015


Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag    NW   Aktiv
  1   17  BEL19870723  Duyck, Ann-Sophie     VLA Topsport Vl  00.07.42    00.00        0     0     0
  2   90  RSA19851209  Ashleigh, Pasio       BTC Bigla Pro C  00.07.53    00.11        0     0     0
  3    5  NED19930708  Stultiens, Sabrina    TLP Team Liv-Pl  00.07.54    00.12        0     0     0
  4  103  GER19740319  Kupfernagel, Hanka    MSW "maxx-solar  00.07.55    00.13      145     0     0
  5   88  NED19831031  Koedooder,  Vera      BTC Bigla Pro C  00.07.56    00.14        0     0     0
  6    8  SLO19890607  Batagelj, Polona      BTC  City Ljubl  00.07.58    00.16        0     0     0
  7   68  GER19930718  Kröger, Mieke         MIX Team Müller  00.07.58    00.16        0     0     0
  8   30  NED19781119  De Vries, Marijn      PVC Parkhotel V  00.07.58    00.16        0     0     0
  9   34  CZE19840629  Neckarova, Zuzana     LWZ Lensworld e  00.07.59    00.17        0     0     0
 10    4  NED19910601  Pieters, Amy          TLP Team Liv-Pl  00.08.04    00.22        0     0     0
 11    6  NED19901212  Soek, Julia           TLP Team Liv-Pl  00.08.05    00.23        0     0     0
 12   25  NED19860921  Ensing, Janneke       PVC Parkhotel V  00.08.06    00.23        0     0     0
 13    2  NED19951118  Mackaij, Floortje     TLP Team Liv-Pl  00.08.06    00.24        0     0     0
 14   16  BEL19950901  Van den Stehen, Kell  VLA Topsport Vl  00.08.06    00.24        0     0     0
 15  101  GER19940810  Lechner, Corinna      MSW "maxx-solar  00.08.07    00.24       72     0     0
 16    7  AUT19820923  Ritter, Martina       BTC  City Ljubl  00.08.07    00.25        0     0     0
 17   21  POL19890913  Szybiak, Ewelina      VAI Aromitalia   00.08.08    00.26        0     0     0
 18   44  BEL19870402  De Vuyst, Sofie       LWZ OLensworld   00.08.09    00.27        0     0     0
 19   96  BEL19900528  Daams, Jessie         FML FISA Mix La  00.08.09    00.27        0     0     0
 20   78  AUT19910721  Hahn, Jacqueline  BL  AUT National Te  00.08.10    00.27       60     0     0
 21   89  FIN19890628  Lepistö, Lotta        BTC Bigla Pro C  00.08.10    00.27        0     0     0
 22   55  DEN19960524 *Dideriksen, Amalie    DEN Danish Nati  00.08.11    00.29        0     0     0
 23   81  POL19910712  Guz, Paulina          POL Polish Nati  00.08.12    00.30        0     0     0
 24   27  NED19940901  maqrkusw, Riejanne    PVC Parkhotel V  00.08.12    00.30        0     0     0
 25  143  GER19910807  Köckerling, Ronja     PLW Team RSG Pl  00.08.12    00.30       55     0     0
 26   29  NED19910412  Slik, Rozanne         PVC Parkhotel V  00.08.14    00.32        0     0     0
 27   63  POL19920210  Plichta, Anna         TKK Pacific Nes  00.08.14    00.32        0     0     0
 28  146  GER19890928  Köckerling, Lena      PLW Team RSG Pl  00.08.15    00.33       52     0     0
 29   59  DEN19840521  Mollebro Peders, Cam  DEN Danish Nati  00.08.15    00.33        0     0     0
 30   10  SLO19851003  Pintar, Ursa          BTC  City Ljubl  00.08.17    00.35        0     0     0
 31   60  DEN19931021  Vilmann, Marie        DEN Danish Nati  00.08.18    00.36        0     0     0
 32    3  SWE19810208  Mustonen-Lichan, Sar  TLP Team Liv-Pl  00.08.18    00.36        0     0     0
 33   95  CZE19860119  Machacova, Jarmila    FML FISA Mix La  00.08.19    00.37        0     0     0
 34   46  NED19880407  Kessler, Nina         LWZ OLensworld   00.08.19    00.37        0     0     0
 35   22  LAT19930706  Laizane, Lija         VAI Aromitalia   00.08.19    00.37        0     0     0
 36  168  GER19860610  Paul, Stefanie        STG Team Stuttg  00.08.19    00.37       44     0     0
 37  104  GER10950701  Lambracht, Jessica    MSW "maxx-solar  00.08.20    00.37       43     0     0
 38   61  POL19810910  Brzezna-Bentkow, Pau  TKK Pacific Nes  00.08.20    00.37        0     0     0
 39   77  AUT19961029 *Schweinberger, Kathr  AUT National Te  00.08.20    00.37       41    41     0
 40   85  SUI19890216  Aubry, Emilie         BTC Bigla Pro C  00.08.22    00.40        0     0     0
 41   75  AUT19910402  Rijkes, Sarah BL 232  AUT National Te  00.08.23    00.41       39     0     0
 42   79  POL19831109  Wloszcowska, Maja     POL Polish Nati  00.08.23    00.41        0     0     0
 43   86  SUI19940417  Baur, Caroline        BTC Bigla Pro C  00.08.23    00.41        0     0     0
 44  129  GER19930816  Lorch, Dorothee       RST Racing Stud  00.08.23    00.41       36     0     0
 45  102  GER19821109  Zanner, Beate         MSW "maxx-solar  00.08.23    00.41       35     0     0
 46   58  DEN19880303  Lonne, Rikke          DEN Danish Nati  00.08.24    00.41        0     0     0
 47   62  POL19911012  Brzezna, Monika       TKK Pacific Nes  00.08.24    00.42        0     0     0
 48    1  NED19851117  Lichtenberg, Claudia  TLP Team Liv-Pl  00.08.24    00.42        0     0     0
 49   67  GER10881218  Sandten, Sam    BL 2  MIX Team Müller  00.08.25    00.42       31     0     0
 50  122  GER19961101 *Rodieck, Wiebke       KOG Team KOGA L  00.08.25    00.43       30    30     0
 51   28  NED19930512  Rooijakkers, Paulien  PVC Parkhotel V  00.08.25    00.43        0     0     0
 52   40  AUT19880505  Kasper, Romy          NÖV NÖ Radunion  00.08.26    00.44        0     0     0
 53   26  NED19901212  De Boer, Sophie       PVC Parkhotel V  00.08.26    00.44        0     0     0
 54   20  ITA19870430  Bastianelli, Marta    VAI Aromitalia   00.08.27    00.45        0     0     0
 55   47  BEL19890115  Van Doorslaer, Annel  LWZ OLensworld   00.08.27    00.45        0     0     0
 56  167  GER19860420  Büchler, Elena        STG Team Stuttg  00.08.27    00.45       24     0     0
 57  127  GER19861115  Fiedler, Yvonne       KOG Team KOGA L  00.08.27    00.45       23     0     0
 58  130  GER19820709  Heiny, Stefan         RST Racing Stud  00.08.28    00.46       22     0     0
 59   87  SUI19910506  Hanselmann, Nicole    BTC Bigla Pro C  00.08.28    00.46        0     0     0
 60  119  GER19951207  Kattinger, Luisa      KOG Team KOGA L  00.08.29    00.46       20     0     0
 61   71  GER19961010 *Dietrich, Jacqueline  EIZ              00.08.29    00.46       19    19     0
 62   66  POL19700422  Skalniak, Agnieszka   TKK Pacific Nes  00.08.29    00.47        0     0     0
 63  106  GER19890904  Klein, Theres         MSW "maxx-solar  00.08.29    00.47       17     0     0
 64   45  BEL19890328  Pölspoel, Maaike      LWZ Lensworld e  00.08.30    00.48        0     0     0
 65  131  GER19720308  Meizer, Steffi        RST Racing Stud  00.08.30    00.48       15     0     0
 66  133  GER19911016  Rebmann, Jasmin       RST Racing Stud  00.08.32    00.50       14     0     0
 67    9  ITA19900224  Kern, Spela           BTC  City Ljubl  00.08.33    00.51        0     0     0
 68   14  BEL19911121  Hannes, Kaat          VLA Topsport Vl  00.08.35    00.52        0     0     0
 69   11  SLO19860625  Rugelj, Anja          BTC  City Ljubl  00.08.35    00.53        0     0     0
 70   82  POL19900802  Cywinska, Paulina     POL Polish Nati  00.08.35    00.53        0     0     0
 71   76  AUT19961029 *Schweinberger, Chris  AUT National Te  00.08.36    00.54        9     9     0
 72   64  POL19970128 *Skubaja, Zuzanna      TKK Pacific Nes  00.08.36    00.54        0     0     0
 73  161  GER19800727  Pfister, Carolin      STG Team Stuttg  00.08.36    00.54        7     0     0
 74  118  GER19930318  Koep, Christina       KOG Team KOGA L  00.08.36    00.54        6     0     0
 75   15  BEL19910409  De Citis, Nel         VLA Topsport Vl  00.08.37    00.54        0     0     0
 76   19  LTU19880722  Leleivyte, Rasa       VAI Aromitalia   00.08.37    00.55        0     0     0
 77   73  AUT19941206  Eberhardt, Verena     AUT Austria Nat  00.08.37    00.55        0     0     0
 78   35  CZE19960102 *Vanickova, Elen       PWM Probst Wome  00.08.38    00.56        0     0     0
 79   84  POL19920723  Karasieicz, Karolina  POL Polish Nati  00.08.39    00.57        0     0     0
 80  116  GER19860103  Schiff, Carolin       KOG Team KOGA L  00.08.40    00.58        1     0     0
 81   33  CZE19811202  Voracova, Nada        PWM Probst Wome  00.08.41    00.59        0     0     0
 82   91  HUN49920817 *Kormos, Veronika      FML FISA Mix La  00.08.42    00.59        0     0     0
 83  132  GER19941009  Scharbach, Sarah      RST Racing Stud  00.08.42    01.00        0     0     0
 84   57  DEN19700807  Bohe, Iben            DEN Danish Nati  00.08.43    01.01        0     0     0
 85   13  BEL19921101  Croket, Gilke         VLA Topsport Vl  00.08.43    01.01        0     0     0
 86   83  POL19930906  Kopinska, Monika      POL Polish Nati  00.08.44    01.01        0     0     0
 87   12  SLO19770817  Novak, Alenka         BTC  City Ljubl  00.08.45    01.03        0     0     0
 88   37  AUT19930511  Perchtold, Christina  NÖV NÖ Radunion  00.08.47    01.04        0     0     0
 89   36  CZE19960313 *Rotterova, Aneta      LWZ Lensworld e  00.08.49    01.07        0     0     0
 90   42  AUT19921001  Van Oijen, Alisa      NÖV NÖ Radunion  00.08.49    01.07        0     0     0
 91   72  GER19950825  Lacher, Sophie                         00.08.50    01.08        0     0     0
 92   56  DEN19940324  Siggaard, Christina   DEN Danish Nati  00.08.51    01.09        0     0     0
 93  121  GER19961101 *Rodieck, Inga         KOG Team KOGA L  00.08.51    01.09        0     0     0
 94   23  ITA19920110  Martini, Alessia      VAI Aromitalia   00.08.52    01.10        0     0     0
 95   32  CZE19890131  Gargelova, Tereza     LWZ Lensworld e  00.08.54    01.12        0     0     0
 96   39  AUT19960829 *Riegler, Anna         NÖV NÖ Radunion  00.08.56    01.14        0     0     0
 97  164  GER19950919  Heidenreich, Franka   STG Team Stuttg  00.08.56    01.14        0     0     0
 98   65  POL19930810  Wilkos, Katarzyna     TKK Pacific Nes  00.08.57    01.15        0     0     0
 99   31  CZE19880523  Kucerova, Bozena      PWM Probst Wome  00.08.59    01.17        0     0     0
100   38  SLO19900721  Simenc, Laura         NÖV NÖ Radunion  00.09.05    01.22        0     0     0
101  194  IRL19780812  Meehan, Francine      KSB kesh smart   00.09.09    01.27        0     0     0
102   80  POL19821208  Kapusta, Sylwia       POL Polish Nati  00.09.12    01.29        0     0     0
103  144  GER19910416  Van Zwieten, Lina     PLW Team RSG Pl  00.09.13    01.30        0     0     0
104  135  GER19890305  Scheffler, Hannah     RST Racing Stud  00.09.13    01.31        0     0     0
105  193  GER19680310  Nöhles, Alexandra     KSB kesh smart   00.09.16    01.34        0     0     0
106  175  GER19960930 *Peters, Johanna       ZTD Z-Team Dres  00.09.17    01.35        0     0     0
107   94  DEN19880118  Kloppenburg, Magriet  FML FISA Mix La  00.09.19    01.36        0     0     0
108  172  GER19910121  Hermann, Stephanie    ZTD Z-Team Dres  00.09.21    01.39        0     0     0
109   41  GER19900501  Deuerlein, Julia   B  NÖV NÖ Radunion  00.09.23    01.41        0     0     0
110  159  GER19801105  Gaß, Daniela          STG Team Stuttg  00.09.26    01.44        0     0     0
111   93  NED19950215  Feron, Senna          FML FISA Mix La  00.09.28    01.46        0     0     0
112  145  GER19861210  Ambühl, Sonja         PLW Team RSG Pl  00.09.31    01.49        0     0     0
113  174  GER19900222  Klotz, Sandra         ZTD Z-Team Dres  00.09.31    01.49        0     0     0
114   69  GER19891027  Beck, Luisa  BL 221   MIX Team Müller  00.09.34    01.52        0     0     0
115  189  GER19810120  Schirm, Johanna       KSB kesh smart   00.09.34    01.52        0     0     0
116  196  GER19910422  Erkens, Christina     KSB kesh smart   00.09.42    02.00        0     0     0
117  222  GER18891108  Gärtitz, Lisa         TKK Pacific Nes  00.09.52    02.10        0     0     0
118  195  GER19950325  Hostenbach, Linda     KSB kesh smart   00.10.13    02.30        0     0     0
Nombre de partants..:120
DNS     147  GER19710302  Ludwig                PLW
DNS     148  GER19860315  Bornemann             PLW
Arrivés hors délais.:  0
Abandons............:  0

       Ilsfeld Auenstein   6  Juni  2015/ 09:21:19
                                                             le collège des Commissaires



 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de