Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen Auensteiner Radsporttage Ergebnis 05.06.2015

Gesamt_Einzel_Frauen nach dem 3. Rennen

Rad Bundesliga Frauen 2015   Müller  Die lila Logistik
Auensteiner Radsporttage - Gesamt  Einzelwertung vom 05. Juni 2015
1. Karbach    2. Merdingen 3. Auenstein EZF  4. Auenstein 2    5. Auenstein 3

Rang  St-Nr.   Name                       Team  W1    W2    W3    Gesamt  Pkt.
     1  103    Kupfernagel, Hanka         MSW   230   230   145    605
     2  107    Coldwell, Lucy             MSW   180   185     0    365
     3  75     Rijkes, Sarah   BL 232     AUT   155   160    39    354
     4  101    Lechner, Corinna           MSW   185    88    72    345
     5  102    Zanner, Beate              MSW   123   133    35    291
     6  129    Lorch, Dorothee            RST   148    80    36    264
     7  78     Hahn, Jacqueline  BL 231   AUT    80    93    60    233
     8  104    Lambracht, Jessica         MSW    84   106    43    233
     9  133    Rebmann, Jasmin            RST    93   123    14    230
    10  122   *Rodieck, Wiebke            KOG    72   114    30    216
    11  121   *Rodieck, Inga              KOG    93    99     0    192
    12  229    Kloppenburg, Clara         FML     0   180     0    180
    13  143    Köckerling, Ronja          PLW    54    62    55    171
    14  159    Gaß, Daniela               STG   106    64     0    170
    15  168    Paul, Stefanie             STG    53    53    44    150
    16  53     Lacher, Sophie  BL 219     FEM    69    66     0    135
    17  49     Borchers, Stephanie  BL 2  FEM    46    84     0    130
    18  146    Köckerling, Lena           PLW    42    31    52    125
    19  116    Schiff, Carolin            KOG    52    72     1    125
    20  223    Maes, Elise                EIZ    45    79     0    124
    21  114    Wesselhoeft, Benita        MSW    64    60     0    124
    22  120    Stock, Gudrun              KOG    99    24     0    123
    23  108    Paller, Tatjana            MSW    62    59     0    121
    24  127    Fiedler, Yvonne            KOG    76    21    23    120
    25  106    Klein, Theres              MSW    51    52    17    120
    26  119    Kattinger, Luisa           KOG    60    39    20    119
    27  110   *Banzer, Franziska          MSW    57    57     0    114
    28  225    Pohl, Stephanie            EIZ   114     0     0    114
    29  217    Wohlfahrt, Annika          EIZ    66    47     0    113
    30  52    *Dietrich, Jacueline  BL 2  FEM    56    55     0    111
    31  167    Büchler, Elena             STG    41    45    24    110
    32  105    Heckmann, Lisa             MSW    59    48     0    107
    33  132    Scharbach, Sarah           RST    48    56     0    104
    34  118    Koep, Christina            KOG    44    50     6    100
    35  77    *Schweinberger, Kathrin     AUT     0    49    41     90
    36  199    Gysing, Mirjam             BCT     0    81     0     81
    37  126    Ruzickova, Martina         KOG    58    23     0     81
    38  165    Robb, Lisa                 STG    36    42     0     78
    39  71    *Dietrich, Jacqueline       EIZ    30    27    19     76
    40  174    Klotz, Sandra              ZTD    39    37     0     76
    41  136    Bachmann, Liv-Susanne      RST    40    34     0     74
    42  172    Hermann, Stephanie         ZTD    32    40     0     72
    43  76    *Schweinberger, Christina   AUT    31    29     9     69
    44  147    Ludwig, Sonja              PLW    37    32     0     69
    45  175   *Peters, Johanna            ZTD    34    33     0     67
    46  130    Heiny, Stefan              RST     0    43    22     65
    47  161    Pfister, Carolin           STG     0    58     7     65
    48  111   *Mangertseder, Sofie        MSW    35    30     0     65
    49  131    Meizer, Steffi             RST    49     0    15     64
    50  187    Venjakob, Katharina        KSB    55     0     0     55
    51  144    Van Zwieten, Lina          PLW    29    25     0     54
    52  202    Weiss, Sandra              BCT     0    51     0     51
    53  164    Heidenreich, Franka        STG    50     0     0     50
    54  69     Beck, Luisa  BL 221        MIX    47     0     0     47
    55  201    Weiss, Martina             BCT     0    46     0     46
    56  166    Bernhard, Bianca           STG    43     0     0     43
    57  162   *Lange, Alina               STG    38     0     0     38
    58  41     Deuerlein, Julia   BL 228  NÖV     0    36     0     36
    59  135    Scheffler, Hannah          RST     0    35     0     35
    60  157    Hofmann, Sarah-Lena        STG    33     0     0     33
    61  67     Sandten, Sam    BL 215     MIX     0     0    31     31
    62  214    Boberg, Isabelle-Sophie    EIZ    28     0     0     28
    63  200    Overney, Corinne           BCT     0    22     0     22

       Ilsfeld Auenstein   6  Juni  2015/ 09:10:57



Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de