Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Frauen 5. Rennen Auenstein

Tages Einzelwertung

Rad Bundesliga Frauen 2015   Müller  Die lila Logistik
Auensteiner Radsporttage -  Tages Einzelwertung  vom 07. Juni 2015
Distance: 118.00 km                              Moyenne: 33.81 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag    NW   Aktiv

  1   90  RSA19851209  Ashleigh, Pasio       BTC Bigla Pro C  03.29.25    00.00        0     0     0
  2   61  POL19810910  Brzezna-Bentkow, Pau  TKK Pacific Nes  03.31.03    01.38        0     0     0
  3    5  NED19930708  Stultiens, Sabrina    TLP Team Liv-Pl  03.31.03    01.38        0     0     0
  4    8  SLO19890607  Batagelj, Polona      BTC  City Ljubl  03.31.03    01.38        0     0     0
  5   19  LTU19880722  Leleivyte, Rasa       VAI Aromitalia   03.31.11    01.46        0     0     0
  6   25  NED19860921  Ensing, Janneke       PVC Parkhotel V  03.31.11    01.46        0     0     0
  7   44  BEL19870402  De Vuyst, Sofie       LWZ OLensworld   03.31.11    01.46        0     0     0
  8    7  AUT19820923  Ritter, Martina       BTC  City Ljubl  03.31.11    01.46        0     0     0
  9  102  GER19821109  Zanner, Beate         MSW "maxx-solar  03.32.29    03.04       99     0     0
 10   63  POL19920210  Plichta, Anna         TKK Pacific Nes  03.32.29    03.04        0     0     0
 11   21  POL19890913  Szybiak, Ewelina      VAI Aromitalia   03.32.29    03.04        0     0     0
 12    2  NED19951118  Mackaij, Floortje     TLP Team Liv-Pl  03.35.28    06.03        0     0     0
 13   59  DEN19840521  Mollebro Peders, Cam  DEN Danish Nati  03.35.28    06.03        0     0     0
 14   96  BEL19900528  Daams, Jessie         FML FISA Mix La  03.35.28    06.03        0     0     0
 15   16  BEL19950901  Van den Stehen, Kell  VLA Topsport Vl  03.35.28    06.03        0     0     0
 16   62  POL19911012  Brzezna, Monika       TKK Pacific Nes  03.35.28    06.03        0     0     0
 17   14  BEL19911121  Hannes, Kaat          VLA Topsport Vl  03.35.28    06.03        0     0     0
 18   66  POL19700422  Skalniak, Agnieszka   TKK Pacific Nes  03.35.28    06.03        0     0     0
 19    9  ITA19900224  Kern, Spela           BTC  City Ljubl  03.35.28    06.03        0     0     0
 20    1  NED19851117  Lichtenberg, Claudia  TLP Team Liv-Pl  03.35.28    06.03        0     0     0
 21   29  NED19910412  Slik, Rozanne         PVC Parkhotel V  03.35.28    06.03        0     0     0
 22   40  AUT19880505  Kasper, Romy          NÖV NÖ Radunion  03.35.28    06.03        0     0     0
 23  116  GER19860103  Schiff, Carolin       KOG Team KOGA L  03.35.28    06.03       57     0     0
 24   34  CZE19840629  Neckarova, Zuzana     LWZ Lensworld e  03.35.28    06.03        0     0     0
 25   60  DEN19931021  Vilmann, Marie        DEN Danish Nati  03.35.28    06.03        0     0     0
 26   22  LAT19930706  Laizane, Lija         VAI Aromitalia   03.36.56    07.31        0     0     0
 27   37  AUT19930511  Perchtold, Christina  NÖV NÖ Radunion  03.38.51    09.26        0     0     0
 28   55  DEN19960524 *Dideriksen, Amalie    DEN Danish Nati  03.39.14    09.49        0     0     0
 29   68  GER19930718  Kröger, Mieke         MIX Team Müller  03.39.14    09.49        0     0     0
 30  103  GER19740319  Kupfernagel, Hanka    MSW "maxx-solar  03.39.14    09.49       50     0     0
 31  159  GER19801105  Gaß, Daniela          STG Team Stuttg  03.39.29    10.04       49     0     0
 32  143  GER19910807  Köckerling, Ronja     PLW Team RSG Pl  03.39.29    10.04       48     0     0
 33   71  GER19961010 *Dietrich, Jacqueline  EIZ              03.39.29    10.04       47    47     0
 34   17  BEL19870723  Duyck, Ann-Sophie     VLA Topsport Vl  03.39.29    10.04        0     0     0
 35   65  POL19930810  Wilkos, Katarzyna     TKK Pacific Nes  03.39.29    10.04        0     0     0
 36   58  DEN19880303  Lonne, Rikke          DEN Danish Nati  03.39.29    10.04        0     0     0
 37   72  GER19950825  Lacher, Sophie  BL 2                   03.39.48    10.23        0     0     0
 38  118  GER19930318  Koep, Christina       KOG Team KOGA L  03.39.56    10.31       42     0     0
 39   38  SLO19900721  Simenc, Laura         NÖV NÖ Radunion  03.39.56    10.31        0     0     0
 40   27  NED19940901  maqrkusw, Riejanne    PVC Parkhotel V  03.39.56    10.31        0     0     0
 41   88  NED19831031  Koedooder,  Vera      BTC Bigla Pro C  03.39.56    10.31        0     0     0
 42   89  FIN19890628  Lepistö, Lotta        BTC Bigla Pro C  03.39.56    10.31        0     0     0
 43  129  GER19930816  Lorch, Dorothee       RST Racing Stud  03.40.26    11.01       37     0     0
 44  101  GER19940810  Lechner, Corinna      MSW "maxx-solar  03.40.26    11.01       36     0     0
 45   87  SUI19910506  Hanselmann, Nicole    BTC Bigla Pro C  03.43.17    13.52        0     0     0
 46   75  AUT19910402  Rijkes, Sarah   BL 2  AUT National Te  03.44.15    14.50       34     0     0
 47  168  GER19860610  Paul, Stefanie        STG Team Stuttg  03.44.55    15.30       33     0     0
 48  122  GER19961101 *Rodieck, Wiebke       KOG Team KOGA L  03.44.56    15.31       32    32     0
 49   11  SLO19860625  Rugelj, Anja          BTC  City Ljubl  03.44.56    15.31        0     0     0
 50   33  CZE19811202  Voracova, Nada        PWM Probst Wome  03.49.35    20.10        0     0     0
 51   12  SLO19770817  Novak, Alenka         BTC  City Ljubl  03.49.35    20.10        0     0     0
 52  127  GER19861115  Fiedler, Yvonne       KOG Team KOGA L  03.49.35    20.10       28     0     0
 53  131  GER19720308  Meizer, Steffi        RST Racing Stud  03.49.35    20.10       27     0     0
 54   77  AUT19961029 *Schweinberger, Kathr  AUT National Te  03.49.35    20.10       26    26     0
 55  135  GER19890305  Scheffler, Hannah     RST Racing Stud  03.49.35    20.10       25     0     0
 56   95  CZE19860119  Machacova, Jarmila    FML FISA Mix La  03.49.35    20.10        0     0     0
 57   57  DEN19700807  Bohe, Iben            DEN Danish Nati  03.49.35    20.10        0     0     0
 58   46  NED19880407  Kessler, Nina         LWZ OLensworld   03.49.35    20.10        0     0     0
 59   30  NED19781119  De Vries, Marijn      PVC Parkhotel V  03.49.35    20.10        0     0     0
 60  167  GER19860420  Büchler, Elena        STG Team Stuttg  03.49.35    20.10       20     0     0
 61   93  NED19950215  Feron, Senna          FML FISA Mix La  03.49.35    20.10        0     0     0
 62  146  GER19890928  Köckerling, Lena      PLW Team RSG Pl  03.57.05    27.40       18     0     0
 63  161  GER19800727  Pfister, Carolin      STG Team Stuttg  03.57.54    28.29       17     0     0
 64  172  GER19910121  Hermann, Stephanie    ZTD Z-Team Dres  04.03.13    33.48       16     0     0
 65  130  GER19820709  Heiny, Stefan         RST Racing Stud  04.03.13    33.48       15     0     0
 66   41  GER19900501  Deuerlein, Julia   B  NÖV NÖ Radunion  04.04.58    35.33       14     0     0
 67   31  CZE19880523  Kucerova, Bozena      PWM Probst Wome  04.06.51    37.26        0     0     0
 68   32  CZE19890131  Gargelova, Tereza     LWZ Lensworld e  04.06.51    37.26        0     0     0
 69   73  AUT19941206  Eberhardt, Verena     AUT Austria Nat  04.06.52    37.27        0     0     0
 70  144  GER19910416  Van Zwieten, Lina     PLW Team RSG Pl  04.11.32    42.07       10     0     0
Nombre de partants..:  0
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   0

non partants.......:   0

       Ilsfeld Auenstein   7  Juni  2015/ 18:30:04
                                                             le collège des Commissaires






 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de