Zum Inhalt springen

Rad-Bundesliga - Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Luckau, Junioren und Juniorinnen

Gesamt Einzelwertung Juniorinnen nach Korrektur - Elxleben

Rad Bundesliga Juniorinnen 2012
Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Luckau, 10. Juni 2012
1. Cottbus EZF            4. Albstadt 	       7.    Bahn  Büttgen
2. Cottbus                5. Luckau
3. Elxleben               6. Genthin

Gesamt  Einzelwertung

Rang   St-Nr.  Name                      Team   W1    W2    W3    W4     W5     Gesamt  Pkt.

     1  243    Knauer, Anna               RSC   210   235   235   160   160   1000
     2  202    Ortmüller, Madeleine       RSG   180    79   195   180   180    814
     3  223    Lechner, Corinna           KSC   133    88   111   145   210    687
     4  244    Wiechmann, Ann-Leonie      RSC   160   160   145    76   145    686
     5  226    Paller, Tatjana            Equ   145   145   133   123   133    679
     6  251    Happke, Lisa Carolin       EIZ    93   200   160    69    84    606
     7  212    Hempfer, Lisa              TSG    99    64   113   114   106    496
     8  205    Britz, Hannah              RF    123    64    99   106    69    461
     9  211    Heidenreich, Franka        1.     62    60   114   133    88    457
    10  241    Buchholz, Michelle         RSC    57    93   133    93    64    440
    11  256    Scheuch, Jannika           EIZ   106    80    56    80    99    421
    12  242    Gundlowski, Julie          RSC    69   138    58    56    76    397
    13  233    Khoptyanets, Anzhelika     RSC    76   106    80    72    62    396
    14  252    Hoffmann, Cindy            EIZ    72   133    66    55    66    392
    15  206    Lacher, Sophie             RIG   114    84    88    99     0    385
    16  203    Scharbach, Sarah           RV     88   114     0    66    93    361
    17  201    Farr, Franziska            RSV    60    57    76    84    57    334
    18  222    Kattinger, Luisa           RV     80     0    69    60   123    332
    19  214    Meissner, Nadine           RU     64    66    72    57    58    317
    20  227    Stock, Gudrun              RC      0    72     0    88   114    274
    21  213    Mäckle, Melina             1.     59     0    60    64    60    243
    22  254    Huber, Ulrike              EIZ    84    62     0     0    80    226
    23  234    Scheiner, Lena             MSB    58    99     0    58     0    215
    24  224    Lechner, Lisa              RSV    66    76     0     0    72    214
    25  232    Franz, Luisa               RSC    54    56     0    52    51    213
    26  999    Baur, Caroline                     0     0     0   210     0    210
    27  207    Schaub, Lisa               RSC     0     0    62    59    56    177
    28  204    Seip, Svenja               Ath    56    58     0     0    59    173
    29  253    Hostenbach, Linda          EIZ     0     0    64    54    55    173
    30  258    Moteka, Saskia             EIZ     0    55     0    53    54    162
    31  221    Gindhart, Marina           TSV     0     0    57    62     0    119
    32  228    Stockbauer, Sabine         RV      0     0    84     0     0     84
    33  225    Ossyra, Sabina             TSV     0     0    59     0     0     59
    34  208    Sontheimer, Luisa          KSR    55     0     0     0     0     55
    35  259    Irle, Laura                EIZ     0     0     0     0    53     53
    36  231    Dietrich, Sarah            Dre     0     0     0     0    52     52


                                                             le collège des Commissaires



Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de