Zum Inhalt springen

Rad BL U 23 - Durch die Ellwanger Berge

Tages Mannschaftswertung

Rad Bundesliga Männer U23  2011
„Durch die Ellwanger Berge“ Neuler, 18. September  2011
Tages Mannschaftswertung

 Rang  Mannschaft          Fahrer                  Rang/Zeit             Punkte


 1. KED -Bianchi Team Be                         12.20.36.0           30

        6  GER19890406  Rechenbach, Philipp     4./04.05.03.00
       10  GER19911005  Werda, Maximilian       8./04.06.58.00
        8  GER19910614  Schulze, Erik          11./04.08.35.00

 2. MLP -Radteam                                 12.31.05.0           25

       68  GER19890519  Rettner, Rainer         9./04.08.07.00
       63  GER19900109  Brödel, Jonas          13./04.10.00.00
       65  GER19900808  Deckert, Sebastian     16./04.12.58.00

 3. SST Seven Stones                             12.31.34.0           21

       82  GER19910723  Pfeifer, Ron            5./04.06.51.00
       80  GER19890108  Knauer, Florenz        10./04.08.27.00
       79  GER19891228  Kern, Julian           31./04.16.16.00

 4. PBW Perspektivteam Baden-Wür                 12.36.08.0           18

       46  GER19921118  Buchmann, Emanuel       7./04.06.55.00
       49  GER19920214  Knab, Nico             17./04.13.03.00
       51  GER19910521  Melchien, Sandro       27./04.16.10.00

 5. TET Thüringer Energie Team                   12.38.03.0           16

       16  GER19900127  Bürgel, Bastian         2./04.05.03.00
       21  GER19920826  Predatsch, Kevin       34./04.16.30.00
       24  GER19920106  Thiel, Fabian          35./04.16.30.00

 6. NRW Team NRW                                 12.38.53.0           15

      107  GER19890513  Gebauer, Tim           12./04.09.50.00
      108  GER19911229  Klemme, Daniel         14./04.12.41.00
      112  GER19911116  Müller, Phillip        33./04.16.22.00

 7. TBS Team Bergstraße U 23                     12.41.11.0           14

      154  GER19910408  Freienstein, Raphael    3./04.05.03.00
      160  GER19901027  Schnaidt, Fabian       21./04.16.09.00
      155  GER19911021  Hatz, Christopher      39./04.19.59.00

 8. LKT -Team-Brandenburg                        12.47.56.0           13

       37  GER19910829  Telschow, Lars          6./04.06.52.00
       35  GER19920227  Plarre, Matthias       32./04.16.20.00
       38  GER19901023  Heßlich, Nico          40./04.24.44.00

 9. JTC Jenatc Cycling                           13.03.47.0           12

      231  GER19910222  Liebenow, Constantin   19./04.13.37.00
      227  GER19890219  Selig, Rüdiger         22./04.16.09.00
      234  GER19890422  Kenzler, Arne          48./04.34.01.00

10. TRH Team Rothaus                             13.05.55.0           11

      198  GER19920118  Freund, Christian      29./04.16.12.00
      196  GER19920509  Disch, Alexander       37./04.16.32.00
      197  GER19920614  Dols, Karl             45./04.33.11.00

       Ellwangen  18  September  2011/ 18:00:37
                                                             le collège des Commissaires



Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de