Zum Inhalt springen

Neckarwestheim Bundesliga U 23

Tages Mannschaftawertung

Rad Bundesliga Männer U23  2012
Neckarwestheim,  16. September  2012
Tages Mannschaftswertung

 Rang  Mannschaft       Fahrer                Rang/Zeit         Punkte


 1. SCS Specialized Concept Stor                 11.50.22.0           30

       88  GER19910504  Holler, Nikodemus       7./03.56.34.00
       93  GER19901027  Schnaidt, Fabian       12./03.56.54.00
       90  GER19930625  Koch, Jonas            13./03.56.54.00

 2. HZM Team Heizomat                            11.51.14.0           25

      128  GER19910408  Freienstein, Raphael    2./03.56.31.00
      127  GER19910410  Bruno, Fabian          11./03.56.45.00
      131  GER19910312  Jessenberger, Marius   34./03.57.58.00

 3. LKT Team Brandenburg                         11.51.22.0           21

       42  GER19930913  Vasyliv, Yuriy          3./03.56.31.00
       38  GER19920227  Plarre, Matthias       14./03.57.01.00
       36  GER19911015  Koch, Michel           16./03.57.50.00

 4. RST Raiko Stölting                           11.51.28.0           18

      212  GER19900821  Dehmel, Felix           5./03.56.31.00
      214  GER19900913  Klöpping, Marten       15./03.57.07.00
      213  GER19930412  Dieteren, Jan          21./03.57.50.00

 5. MLP -Radteam                                 11.52.15.0           16

       52  GER19910516  Schlichenmaier, Tim     4./03.56.31.00
       49  GER19900203  Grad, Alexander        17./03.57.50.00
       51  GER19911216  Scheit, Florian        28./03.57.54.00

 6. TET Thüringer Energie Team                   11.52.29.0           15

        8  GER19920106  Thiel, Fabian           8./03.56.34.00
        2  GER19930316  Dietrich, Benjamin     24./03.57.54.00
        5  GER19931015  Schaffner, Moritz      43./03.58.01.00

 7. LAV - Markranstädt                           11.52.29.0           14

      188  GER19910930  Nagler, Patrick         9./03.56.41.00
      183  GER19921105  Bothe, Erik            25./03.57.54.00
      184  GER19920422  Brückner, Matti        26./03.57.54.00

 8. RBB ROADSIGN-Brothers Bikes                  11.52.32.0           13

      162  GER19931127  Wälzlein, Jan           6./03.56.34.00
      163  GER19910215  Mayer, Yannick         18./03.57.50.00
      157  GER19920227  Möller, Nick           47./03.58.08.00

 9. KED RG KED-Bianchi Team Berl                 11.52.33.0           12

       24  GER19920129  Wotschke, Sebastian    10./03.56.41.00
       22  GER19921016  Sckarbath, Denis       27./03.57.54.00
       25  GER19930406  Zwingenberger, Phili   32./03.57.58.00

10. NRW Team NRW U 23                            11.52.41.0           11

      102  GER19911229  Klemme, Daniel          1./03.56.31.00
      111  GER19931024  Xanke, Torben          37./03.57.58.00
      110  GER19921015  Wolf, Justin           49./03.58.12.00


11. BGS Team Bergstraße U 23                     11.53.41.0           10

       64  GER19901023  Kraft, Harry           19./03.57.50.00
       62  GER19911021  Hatz, Christopher      22./03.57.50.00
       57  GER19920309  Benning, Hans-Joachi   39./03.58.01.00

12. JTC Jenatec-Cycling                          11.53.45.0            9

       76  GER19930112  Rieckmann, Felix       20./03.57.50.00
       72  GER19930316  Metzke, Eric           29./03.57.54.00
       77  GER19930623  Schmidt, Alexander     46./03.58.01.00

13. RTH Team Rothaus                             11.53.57.0            8

      119  GER19930227  Merk, Max              31./03.57.58.00
      115  GER19920614  Dols, Karl             35./03.57.58.00
      116  GER19931013  Fiek, Arnold           42./03.58.01.00

14. ERL Espoirs Robert Lange                     11.54.19.0            7

      169  GER19930322  Beck, Joschka          38./03.58.01.00
      174  GER19901009  Landenberger, Floria   41./03.58.01.00
      173  GER19930611  Holbach, Fabian        50./03.58.17.00

15. MRT Matrix-Racing Team U 23                  11.55.55.0            6

      202  GER19930227  Tünnermann, Felix      45./03.58.01.00
      205  GER19910420  Weih, Jonas            54./03.58.17.00
      204  GER19901101  Walbrül, Gero          63./03.59.37.00


       Heilbronn  16  September  2012/ 17:19:45
                                                             le collège des Commissaires





Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de