Zum Inhalt springen

Neckarwestheim Bundesliga U 23

Gesamt Nachwuchswertung

Rad Bundesliga Männer U23  2012
Neckarwestheim  16. September  2012
1. Cadolzburg  	4. 	Chemnitz		7.	Zwenkau DM EZF	10. Heilbronn
2. Cottbus EZF	5.	Ilsfeld-Auenstein	8.	DM Berg Urnau
3. Cottbus      6.	Ilsfeld-Auenstein	9.	Ingolstadt

Gesamt  Einzelwertung  Jahrgang 1993 und jünger

Rang   St-Nr.  Name                      Team    W1    W2    W3    W4    W5    W6    W7   W8     W9   W10 Ges  Pkt.
     1  42    *Vasyliv, Yuriy             LKT    12    79    22     0     0     0    69   180    36   160    558
     2  2     *Dietrich, Benjamin         TET    52    22    48    59    79    66    24    51    60    56    517
     3  213   *Dieteren, Jan              RST     0    33    99    43     0     0    72    52   133    59    491
     4  116   *Fiek, Arnold               RTH    53     5     0   106    62    99     7    33    56    38    459
     5  25    *Zwingenberger, Philipp     KED    49    23    53    60    56    75    30     0     0    48    394
     6  72    *Metzke, Eric               JTC     0     4    50    32   106    60     9    16    24    51    352
     7  5     *Schaffner, Moritz          TET     0    83     0     0    53    41    62     0    40    37    316
     8  90    *Koch, Jonas                SCS    54     0     0     0    58    45     0    69     0    79    305
     9  32    *Donath, Felix              LKT    37    56    46     0    21    37    60     0     0    22    279
    10  119   *Merk, Max                  RTH     0    18     0    39     8     0    29    30    93    49    266
    11  76    *Rieckmann, Felix           JTC    47     0    57     0     0     0     0    20    57    60    241
    12  113   *Burkhardt, Arne            RTH     0    14    35    26    32    15    26    45    15    28    236
    13  173   *Holbach, Fabian            ERL     0    29    45    37     0     0    22    36    26    30    225
    14  77    *Schmidt, Alexander         JTC     0     8    32    31    60    27    23     0     0    34    215
    15  35    *Knaup, Tobias              LKT    31     0     0    28    47    34     0    56    12     0    208
    16  21    *Schlenkrich, Burkhard      KED    38     1    83     0     0    14     0     0    53     0    189
    17  162   *Wälzlein, Jan              RBB     0     6     0     0     0     0     8     0    39   123    176
    18  216   *Walscheid, Richard         RST     2     0     0     0    29    12    40     0    54    23    160
    19  169   *Beck, Joschka              ERL     1    32     0     0     9     0    19    14    38    42    155
    20  58    *Brinkmann, Jonas           BGS    33     0     0     0    49    13     0    40    18     0    153
    21  202   *Tünnermann, Felix          MRT     5     0    44     0     0     0     0    24    42    35    150
    22  37    *Menzel, Bastian            LKT     0     0    16    46    59     0     0     0    28     0    149
    23  111   *Xanke, Torben              NRW     0     1     0     0     0     0     0    32    43    43    119
    24  135   *Straub, Manuel             HZM    36     0     0     0     0    46     0     0     0    20    102
    25  31    *Bormann, Maximilian        LKT     0    46     0     0     0     0    53     0     0     0     99
    26  250   *Keller, Hermann            EIZ     0     0     0     0     0     0     0     0    88     0     88
    27  23    *Teetzmann, Tosan Michael   KED     0     0    25     0     7    48     0     0     0     0     80
    28  130   *Hartmann, Andreas          HZM    16     0     0     0     0    53     6     0     0     0     75
    29  146   *Wappler, Benjamin          NTX     3     0     0     0     0    10     0    29    30     0     72
    30  161   *Tenbruck, Jonas            RBB     0    19     0     0    34     0    13     0     0     0     66
    31  100   *Göttlicher, Sven           NRW     0     0     0     0     0     0     0     0    62     0     62
    32  177   *Ossyra, Gabriel            ERL     0     0     0    38     0     0     0     0     0    19     57
    33  87    *Egger, Mike-Aaron          SCS    13     0     0     0     0     0     0    18    19     0     50
    34  144   *Schröder, Florian          NTX     0    24     0     0     0     0    10     0     0     0     34
    35  223   *Lehmann, Julian            Har     0     0    31     0     0     0     0     0     0     0     31
    36  40    *Stier, Maximilian          LKT     0     0     0     0     0     0     0     0     0    29     29
    37  66    *Mörstedt, Torsten          BGS    29     0     0     0     0     0     0     0     0     0     29
    38  172   *Hohmeier, Björn            ERL     0     0     0     0     0     0     0     0    20     0     20

       Heilbronn  16  September  2012/ 17:19:45
                                                             le collège des Commissaires








Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de