Zum Inhalt springen

Nacht von Hannover

Gilde Gold Pokal

Die Nacht von Hannover
28. Juli 2006
G I L D E  - G O L D P O K A L
Tagesklassement Einzel / Classement Individuel



Place  Doss.                Nome                                       Equipe                                                              Temps             Ecart

  1    1  Zabel, Erik           MRM Team Milram                   01:19:12
  2    3  Klöden, Andreas       TMO T-Mobile Team                 01:19:12  00:00:00
  3   14  Vinokourov, Alexande  AST Team Astana                   01:19:12  00:00:00
  4   16  Simoni, Gilberto      Team Saunier-Duval                01:19:12  00:00:00
  5   17  Hondo, Danilo         Team Lamonta                      01:19:14  00:00:02
  6   13  Niermann, Grischa     Team Rabobank                     01:19:14  00:00:02
  7   24  Schmidt, Torsten      Team Wiesenhof-Akud               01:19:14  00:00:02
  8   34  Jördens, Roman        Heinz von Heiden-Hannover         01:19:14  00:00:02
  9   28  Eichler, Markus       Regiostrom Senges                 01:19:14  00:00:02
 10    9  Kessler, Matthias     T-Mobile Team                     01:19:14  00:00:02
 11    6  Poitschke, Enrico     TMO T-Mobile Team                 01:19:17  00:00:05
 12   12  Kopp, David           Team Gerolsteiner                 01:19:22  00:00:10
 13   10  Förster, Robert       Team Gerolsteiner                 01:19:35  00:00:23
 14   22  Ciolek, Gerald        Team Wiesenhof-Akud               01:19:35  00:00:23
 15   37  Kuntschik, Roman      Heinz von Heiden-Hannover         01:19:35  00:00:23
 16   39  Hannöver, Thomas      Team RSV Lohne-Vechta             01:19:35  00:00:23
 17   43  Musiol, Daniel        Team MILRAM                       01:19:35  00:00:23
 18    8  Gerdemann, Linus      T-Mobile Team                     01:19:35  00:00:23
 19    2  Schröder, Björn       MRM Team Milram                   01:19:35  00:00:23
 20   11  Lang, Sebastian       Team Gerolsteiner                 01:19:35  00:00:23
 21    4  Ziegler, Thomas       TMO T-Mobile Team                 01:19:35  00:00:23
 22   38  Hannöver, Sebastian   Team RSV Lohne-Vechta             01:19:35  00:00:23
 23   35  Pohl, Denis           Heinz von Heiden-Hannover         01:19:35  00:00:23
 24   23  Leben, Christian      Team Wiesenhof-Akud               01:19:35  00:00:23
 25   21  Sievers, Holger       Team Lamonta                      01:19:35  00:00:23
 26   20  Glasner, Björn        Team Lamonta                      01:19:35  00:00:23
 27    5  Sinkewitz, Patrik     TMO T-Mobile Team                 01:19:35  00:00:23
 28   19  Schulze, Andre        Team Lamonta                      01:19:35  00:00:23
 29   30  Vogel, Karsten        Regiostrom Senges                 01:19:35  00:00:23
 30   25  Radochla, Steffen     Team Wiesenhof-Akud               01:19:35  00:00:23
 31   27  Heizmann, Elnathan    Regiostrom Senges                 01:19:35  00:00:23
 32   18  Pappstein, Björn      Team Lamonta                      01:19:35  00:00:23
 33   36  Voß, Paul             Heinz von Heiden-Hannover         01:19:35  00:00:23
 34   31  Owczarek, Jonas       Team Sparkasse                    01:19:35  00:00:23
 35   42  Weishaupt, Marc       Elu-Haus-Simplon                  01:19:35  00:00:23
 36    7  Baumann, Eric         T-Mobile Team                     01:19:35  00:00:23
 37   32  Lademann, Christian   Team Sparkasse                    01:19:35  00:00:23







Mikro - Funk-Timing  powered by  Olympia Consulting GmbH  +49-6051-9659-0  - +49-6051-9659-29
Technik  EDV - Zeitmessungen - Sport-Information Internet http://www.mikro-funk.de