Zum Inhalt springen

Nacht von Hannover 2010

Elite Super-Cup

Die Nacht von Hannover
Rund um die Oper
20. August 2010

Super-Cup der Hannoverschen Volksbank

Place Doss. Code UCI     Nom                    Equipe         Temps     Ecart

  1    2  AUS19770214  EVANS, Cadle          BMC Racing Team  00:59:09
  2    1  ITA19740103  PETACCHI, Alessandro  LAM Lampre Farn  00:59:13  00:00:04
  3    4  GER19800620  WEGMANN, Fabian       MRM Team Milram  00:59:13  00:00:04
  4   26  GER19741121  SCHULZE, Andre        PSK Whirlpool    00:59:16  00:00:07
  5    7  GER19740104  HONDO, Danilo         LAM Lampre Farn  00:59:23  00:00:14
  6   25  GER19830417  WAGNER, Robert        SKS Skil-Shiman  00:59:23  00:00:14
  7   20  GER19800321  BAUMANN, Eric         APP Team Netapp  00:59:23  00:00:14
  8    8  GER19781019  RADOCHLA, Steffen     TSP Nutrixxion-  00:59:23  00:00:14
  9   13  GER19730505  GLASNER, Björn        TRS Team Kuota-  00:59:23  00:00:14
 10   36  GER19801027  SCHRÖDER, Björn       MRM Team Milram  00:59:23  00:00:14
 11   31  GER19751223  BARTKO, Robert        LKT Team Brande  00:59:23  00:00:14
 12   38  GER19831225  HERZ, Serge           CKT TMIT Champi  00:59:23  00:00:14
 13   27  SUI19781111  MARVULLI, Franco      Team Price       00:59:26  00:00:17
 14   37  GER19830212  KÖNIG, Karl-Christia  RSV Irschenberg  00:59:48  00:00:39
 15   39  GER19880424  KLEIN, Philipp        TET Thüringer E  00:59:48  00:00:39
 16   11  GER19870530  JANORSCHKE, Grischa   TSP Nutrixxion-  00:59:48  00:00:39
 17   32  GER19891025  NORDHOFF, Alexander   TSS Team Seven   00:59:48  00:00:39
 18   22  GER19850705  GOTTFRIED, Alexander  APP Team Netapp  00:59:48  00:00:39
 19   12  GER19781210  GANSER, Stefan        TRS Team Kuota-  00:59:48  00:00:39
 20    6  GER19780118  SIEDLER, Sebastian    Team Vorarlberg  00:59:48  00:00:39
 21   18  GER19830223  BOMMEL, Henning       LKT Team Brande  00:59:48  00:00:39
 22   19  GER19870703  MEIER, Tino           LKT Team Brande  00:59:48  00:00:39
 23    3  GER19780127  FÖRSTER, Robert       MRM Team Milram  00:59:49  00:00:40
 24   10  GER19730804  MÜLLER, Dirk          TSP Nutrixxion-  00:59:49  00:00:40
 25   24  GER19900923  MORTKA, Matthias      TSP Team Sparka  00:59:49  00:00:40
 26    9  GER19770621  OBST, Rene            TSP Nutrixxion-  00:59:49  00:00:40
 27   16  GER19860106  SCHÄFER, Stefan       LKT Team Brande  00:59:49  00:00:40
 28    5  GER19860326  VOSS, Paul            MRM Team Milram  00:59:49  00:00:40
 29   34  GER19870526  SCHNEIDER, Nico       CCD Team Differ  00:59:49  00:00:40
 30   21  GER19830713  SCHILLINGER, Andreas  APP Team Netapp  00:59:52  00:00:43
 31   15  GER       0  WESTMATTELMANN, Alex  TRS Team Kuota-  00:59:52  00:00:43
 32   17  GER19860615  BELKA, Matthias       LKT Team Brande  00:59:52  00:00:43
 33   35  GER19720621  VONHOF, Mario                          00:59:52  00:00:43
 34   28  SUI19870822  MARGUET, Tristan                       00:59:52  00:00:43
 35   33  GER19860330  BONTENACKELS, Thomas  TSS Team Seven   00:59:52  00:00:43
 36   30  GER19870309  KALZ, Marcel          KED Team KED Bi  00:59:52  00:00:43
 37   29  GER19831006  BENGSCH, Robert       KED Team KED Bi  00:59:52  00:00:43
 38   14  GER19860523  MONREAL, Florian      TRS Team Kuota-  00:59:56  00:00:47


Schnellste Runde: 36  SCHRÖDER, Björn   Runde 39   00:53.266


       Hannover  20  August  2010/ 23:54:42


Olympia Event Service Mikro Timing  Tel: +49(0)231  56 22 80 70 Fax: : +49(0)231  56 22 80 77
 - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de