Zum Inhalt springen

Müller \"Die lila Logistik\" Rad Bundesliga Junioren Frankfurt-Eschborn

Tagesmannschaftswertung Junioren

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2013
Rund um den Finanzplatz Eschborn/Frankfurt – 01. Mai 2013
Tages Mannschaftswertung

 Rang  Mannschaft      Fahrer                Rang/Zeit .          Punkte


 1. THÜ STEVENS Junior Team THÜ                  04.11.00.0           30

       87  GER19960829  Schuchmann, Franz Le    1./01.23.40.00
       89  GER19950508  Dinkler, Jonathan       4./01.23.40.00
       90  GER19960212  Schubert, Erik         29./01.23.40.00

 2. NRW ROSE Team NRW                            04.11.00.0           25

       23  GER19950211  Löer, Lukas             2./01.23.40.00
       18  GER19950402  Leinau, Louis          16./01.23.40.00
       17  GER19950402  Leinau, Joann          19./01.23.40.00

 3. NDS Team Niedersachsen                       04.11.00.0           21

       77  GER19960316  Bokeloh, Jonas          3./01.23.40.00
       78  GER19950120  Schachtebeck, Nils     17./01.23.40.00
       73  GER19961014  Fröse, Nils            20./01.23.40.00

 4. BAY Team Auto Eder Bayern                    04.11.00.0           18

       65  GER19950424  Mattheis, Oliver        5./01.23.40.00
       58  GER19950507  Steger, Lukas           7./01.23.40.00
       63  GER19950214  Meiler, Lukas          21./01.23.40.00

 5. RHP Compression-X Rheinl.-Pf.                04.11.00.0           16

      100  GER19950701  König, Marco           11./01.23.40.00
      103  GER19950313  Schönbach, Felix       18./01.23.40.00
       99  GER19951206  Stritzinger, Joshua    31./01.23.40.00

 6. BRA Team Brandenburg                         04.15.20.0           15

       47  GER19961029  Koch, Christian         8./01.23.40.00
       50  GER19960909  Kämmna, Lennard        24./01.23.40.00
       49  GER19960823  Schlott, Eric-Julius   34./01.28.00.00

 7. WTB GHOST Junior Team WTB                    04.15.20.0           14

       35  GER19950510  Auerbacher, Adrian     10./01.23.40.00
       36  GER19950416  Müller, Nathan         28./01.23.40.00
       38  GER19960723  Barke, Marco           35./01.28.00.00

 8. ROT LV Team Rothaus Baden                    04.15.20.0           13

        3  GER19951010  Huber, Lukas           22./01.23.40.00
        2  GER19950321  Backofen, Moritz       25./01.23.40.00
        5  GER19950301  Egle, Fabian           40./01.28.00.00

 9. HES Sparkassenversicherung H                 04.15.31.0           12

      201  GER19950201  Intra, Felix           12./01.23.40.00
      197  GER19960418  Petrovski, Andrej      32./01.23.51.00
      198  GER19960112  Küllmer, Philipp       59./01.28.00.00

10. SAA Team Wearhouse-Saarland                  04.19.40.0           11

      185  GER19950910  Kiefer, Daniel         15./01.23.40.00
      186  GER19960930  Schmidt, Maurice       52./01.28.00.00
      187  GER19950720  Lambert, Jannik        53./01.28.00.00



11. SKB Sportforum Kaarst-Büttge                 04.20.06.1           10

      132  GER19960831  Tschernoster, Jan       9./01.23.40.00
      134  GER19960911  Schotten, Joshua       49./01.28.00.00
      130  GER19961219  Müller, Viktor         67./01.28.26.13

12. SAC Sachsen                                  04.24.00.0            9

      114  GER19951211  Lewandowski, Erik      41./01.28.00.00
      115  GER19951211  Steidten, Lukas        42./01.28.00.00
      118  GER19950930  Sprigode, Paul         43./01.28.00.00




Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de