Zum Inhalt springen

Mettenmeier-Cup Herbram 2015

Ergebnis Jedermann Rennen - Korekktur

36. Großer Preis der Stadt Bad Homburg  Rund um den Kurpark
Ergebnis  Jedermann Rennen

Rang St-Nr    Name                             Verein                            Kat.                         Zeit     Rückstand
    1     25  Heine, Martin                       Team Leeze                      S2 1973              01:03:02.650
    2     76  Horstmann, Christian                WoFFM                           S1 1980              01:04:17.448  00:01:14
    3     44  Bremser, Julian                     RSC Mars-Rotweiss               S1 1983              01:04:17.911  00:01:15
    4      1  Hofacker, Martin                    Basler Versicherungen           S2 1965              01:04:18.156  00:01:15
    5     54  Schwarz, Daniel                     Team Rheinhessen                AKA                  01:04:19.656  00:01:17
    6     26  Schmidt, Christian                  RSG Giessen+Wieseck             S2 1965              01:04:19.870  00:01:17
    7     42  Rademacher, Dirk                    Linden                          S2 1966              01:04:21.250  00:01:18
    8     47  Müller, Manuel                      delta-bike.de                   S1 1985              01:04:21.632  00:01:18
    9      7  Kamenik, Thomas                     KMO-Cycling-Master Team         S3 1958              01:04:21.682  00:01:19
   10     56  Kreis, Christoph                    TG Rüdesheim                    AKA 1994             01:04:22.093  00:01:19
   11     67  Scholz, Daniel                                                      S1 1975              01:04:22.824  00:01:20
   12     51  Scharlow, Eric                      Sebamed Racing Team             S2 1968              01:04:22.869  00:01:20
   13     48  Grudde, Kai                         guilty 76 racingteam            S3 1964              01:04:23.390  00:01:20
   14     30  Sprenger, Volker                    Bad Vilbel                      S3 1964              01:04:23.873  00:01:21
   15     49  Deines, Phillip                     guilty 76 racingteam            S1 1976              01:04:24.209  00:01:21
   16     16  Klee, Florian                       RC 07 Fulda                     S1 1979              01:04:24.304  00:01:21
   17     40  Müller, Sven                        Team Rheinhessen                S2 1973              01:04:24.465  00:01:21
   18     78  Dr. Hein, Paul-Hendrik                                              S1 1979              01:04:24.731  00:01:22
   19     32  Schafffeld, Frank                   Hattersheim                     S3 1963              01:04:25.089  00:01:22
   20     65  Deines, Konrad                      Guiltya 76 'Racing              S1  1983             01:04:25.114  00:01:22
   21     12  Loth, Hans-Joachim                  RRG Oorz                        S4 1954              01:04:26.259  00:01:23
   22      9  Gorges, Benjamin                    RSC Mars-Rotweiss              S1 1978              01:04:26.686  00:01:24
   23     31  Dick, Moritz                        TVDÄ                            S1 1979              01:04:30.690  00:01:28
   24     34  Fürtig, Wolfgang                    RSC Niddatal 1988               S4 1950              01:04:32.887  00:01:30
   25     52  Bohnet, Wolf                        SSG Bensheim                    S2 1969              01:04:33.409  00:01:30
   26     79  asparin, Vanis                                                      S3 1964              01:04:45.854  00:01:43
   27     17  Schäfer, Martin-Benedikt            RSC Mars-Rotweiss               S11982               01:05:25.507  00:02:22
   28     63  Henning, Jan                        Guiltya 76 'Racing              S1 1975              01:05:28.080  00:02:25
   29     72  Henkel, Michael                     Guiltya 76 'Racing              S1 1979              01:05:54.418  00:02:51
   30     24  Neumann, Franz                      RSC Mars-Rotweiss               S3 1963         - 1R
   31     60  Hanika, Thomas                      RSG Gießen  Wieseck             S2 1967         - 1R
   32     33  Krah, Andreas                       Mannheim                        S1 1985         - 1R
   33     20  Müglich, Lutz                       RSC Mars-Rotweiss               S4 1953         - 2R
   34     59  Dr. Wegstein, Phillip               Rotary Ciaxcling Team           S2 1968         - 2R
   35     38  Raach, Michael                      Hardys                          S2 1968         - 2R
   36     18  Viau, Jean-Jacques                  RV1904/27 Giessen Kleinlinden   S3 1964         - 2R
   37      4  Armbrust, Ralf                      Themisis.com                    S3 1959         - 2R
   38     45  Köller, Jürgen                      Collenberg                      S3 1957         - 2R
   39     69  Brettschneider, Daniel              Fiexiestube                     S1 1980         - 2R
   40     58  Priver, Bernd                       Florstadt                       S3 1956         - 3R
   41     71  Pferr, Michael                      Taunussparkasse                 S2 1968         - 3R
   42     62  Dr. Höhne, Johannes                                                 S1  1983        - 3R
   43     29  Weggenmann, Ralf                    Lokomotive Rotes Ritzel         S3 1960         - 3R
   44      8  Wally, Jürgen                       Frankfurt                       S3 1963         - 3R
   45     10  Franke, Olaf                        RSC Dietzenbach                 S3 1962         - 3R
   46     36  Hübner, Ralf                        guilty 76 racingteam            S2 1967        - 4R
   47     77  Goth, Andreas                       Schöneck                        S2 1968        - 4R
   48     41  Sauermilch, Markus                  Bad Nauheim                     S2 1973        - 5R
   49     73  Baye, Tilman                                                        S1 1984        - 5R
   50     55  Schubert, Marco                                                     S2 1967        - 5R
   51      3  Schubert, Josef                     Basler Versicherungen           S2 1970        - 6R
   52      2  Casareo, Robert                     Basler Versicherungen           S3 1958        - 6R
   53     70  Chaudhary, Zeeshan                  Fiexiestube                     S1 1978        - 6R
   54     19  Ruhland, Jan                        Eintracht Frankfurt Triathl0n   AKA 1994       - 6R
   55     66  Dr. Behr, Patric                                                    S2 1967        - 6R
   56     64  Schütz, Tim                         VC  Darmstadt                   Jugend         - 6R
   57     28  Reiter, Steffen                     Kronberg                        AKA 1993       - 6R
   58     39  Streicher, Oliver                   Velociped-Club 1899 Darmstadt   S2 1973        - 6R
   59     57  Voss, Dieter                        RV Sossenheim                   S3 1959        - 6R
   60     75  Weilmünster, Frank                                                  S1 1976        - 6R


Olympia  Mikro  Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de