Zum Inhalt springen

LV Meisterschaften 1ner Straße Hessen-Niedersachsen-Rheinland-Pfalz, Saarland

Schüler U13 männlich/weiblich

LV Meisterschaften 1ner Straße 2016  -  Niedersachsen – Hessen – Rheinland-Pfalz - Saarland
08. Mai 2016 Wolfhagen
Ergebnis Rennen 9.1 – Schüler U13 männlich        - 2  Runden  a’ 10,5 km = 21,0 km
Ergebnis Rennen 9.2 – Schüler U13 weiblich          - 2  Runden  a’ 10,5 km = 21,0 km

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 LV                              Zeit        Rückstand
    1    392  GER20040304  MÄRKL, Max                           RLP                             00:38:19.783
    2    391  GER20041024  SCHMIDT, Torge Ruben                 RLP                             00:38:20.137  00:00:00
    3    381  GER20050103  FAHRENDORFF, Linus                   NDS                             00:38:20.626  00:00:00
    4    389  GER20040305  WÜNSTEL, Fabian                      RLP                             00:38:48.872  00:00:29
    5    379  GER20041119  SCHRÖDER, Jasper                     NDS                             00:39:13.776  00:00:53
    6    369  GER20040402  RATHJEN, Nils                        HES                             00:39:33.359  00:01:13
    7    374  GER20050516  LEIDERT, Louis                       HES                             00:39:34.552  00:01:14
    8    390  GER20050908  SCHMIDT, Jesper Linus                RLP                             00:40:32.424  00:02:12
    9    382  GER20041009  ROSIEN, Cem                          NDS                             00:41:15.500  00:02:55
   10    366  GER20050212  MUTHIG, Noah                         HES                             00:41:16.078  00:02:56
   11    361  GER20040824  SIEBERT, Jadon David                 HES                             00:41:16.213  00:02:56
   12    380  GER20051117  GAULKE, Linus                        NDS                             00:41:16.538  00:02:56
   13    393  GER20040429  WEIDENMANN, Max                      RLP                             00:41:16.811  00:02:57
   14    394  GER20050515  DECKER, Luca                         RLP                             00:41:16.886  00:02:57
   15    372  GER20050715  KOOP, Arvid                          HES                             00:41:17.459  00:02:57
   16    367  GER20050521  SUND, Felix                          HES                             00:41:17.831  00:02:58
   17    395  GER20040428  ANDERSEN, Benedict                   RLP                             00:42:14.749  00:03:54
   18    365  GER20040609  KOLHEY, Jonathan                     HES                             00:44:52.806  00:06:33
   19    363  GER20050120  FERENCAK, Robert                     HES                             00:44:53.889  00:06:34
   20    362  GER20041004  GEBHARDT, Daniel                     HES                             00:45:25.306  00:07:05
   21    368  GER20040308  VIAU, Jaouen                         HES                             00:45:29.977  00:07:10

Ergebnis Rennen 9.2 – Schüler U13 weiblich          - 2  Runden  a’ 10,5 km = 21,0 km
Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 LV                              Zeit        Rückstand
    1    609  GER20040728  SIMON, Jette                         RLP                             00:40:31.339
    2    607  GER20050307  MÄRKL, Jule                          RLP                             00:42:15.742  00:01:44
    3    601  GER20041223  GRUND, Maya Luisa                    HES                             00:44:10.356  00:03:39
    4    604  GER20050324  PAWLUS, Mara                         NDS                             00:44:10.419  00:03:39
    5    602  GER20040822  STREICHER, Jessica                   HES                             00:51:26.080  00:10:54


       Wolfshagen  08.05.2016/ 17:01:20


Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de