Zum Inhalt springen

LV Meisterschaften 1ner Straße Hessen-Niedersachsen-Rheinland-Pfalz, Saarland

Ergebnis Schüler U15 männlich/weiblich

LV Meisterschaften 1ner Straße 2016  -  Niedersachsen – Hessen – Rheinland-Pfalz - Saarland
08. Mai 2016 Wolfhagen
Ergebnis Rennen 8.1 – Schüler U 15 männlich         - 3  Runden  a’ 10,5 km = 31,5 km

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 LV                              Zeit        Rückstand
    1    228  GER20020809  CAMBEIS, Merlin                      RLP                             00:50:39.751
    2    209  GER20020226  GÖTTLINGER, Malte                    HES                             00:52:03.537  00:01:23
    3    235  GER20030131  STRAßER, Philip                      RLP                             00:52:03.919  00:01:24
    4    236  GER20030728  DECKER, Enzo                         RLP                             00:52:04.109  00:01:24
    5    217  GER20020721  DIERKING, Felix                      NDS                             00:52:04.305  00:01:24
    6    238  GER20020503  WAGNER, Elias                        RLP                             00:52:04.462  00:01:24
    7    241  GER20020130  PAFFENHOLZ, Florian                  RLP                             00:53:30.337  00:02:50
    8    206  GER20030523  JOST, Thorben                        HES                             00:53:31.711  00:02:51
    9    208  GER20021111  LEWIEN, Jan                          HES                             00:53:47.867  00:03:08
   10    216  GER20031007  GEISBRECHT, Ole                      NDS                             00:53:48.152  00:03:08
   11    248  GER20020107  PETRY, Anton                         SAR                             00:53:49.270  00:03:09
   12    223  GER20020217  LANGER, Björn                        NDS                             00:53:50.183  00:03:10
   13    233  GER20020621  RADMACHER, Nils                      RLP                             00:54:40.635  00:04:00
   14    243  GER20020410  MARX, Niklas                         RLP                             00:54:52.099  00:04:12
   15    230  GER20030331  BINGEL, Niklas                       RLP                             00:55:15.505  00:04:35
   16    229  GER20020814  KOLSCHEFSKY, Tim-Oliver              RLP                             00:55:31.414  00:04:51
   17    240  GER20020526  LIEF, Mathias                        RLP                             00:55:34.152  00:04:54
   18    205  GER20020206  LEIDERT, Leon                        HES                             00:55:49.428  00:05:09
   19    220  GER20020814  KELZEWSKI, Jarno-Tammes              NDS                             00:56:11.458  00:05:31
   20    218  GER20030123  LANFERMANN, Elias Balthasar          NDS                             00:56:11.673  00:05:31
   21    232  GER20031002  KÖVAGO, Nico                         RLP                             00:56:12.289  00:05:32
   22    242  GER20030923  BREIT, Jan Lukas                     RLP                             00:57:44.287  00:07:04
   23    222  GER20020217  SCHÜLER, Luca                        NDS                             00:57:59.956  00:07:20
   24    246  GER20030512  SANTAMARIA, Giuliano                 SAR                             00:58:01.682  00:07:21
   25    219  GER20030306  BRUSE, Maik                          NDS                             00:58:03.056  00:07:23
   26    213  GER20030102  SCALA, Loris-Marek                   NDS                             01:00:27.998  00:09:48
   27    234  GER20030425  HACKMANN, Henric                     RLP                             01:00:49.097  00:10:09
   28    221  GER20031219  STREICHER, Michael                   NDS                             01:00:49.243  00:10:09
   29    231  GER20030224  STEINMETZ, Ben                       RLP                             01:00:55.823  00:10:16
   30    211  GER20030510  KERLIN, Leon                         NDS                             01:03:22.362  00:12:42
   31    204  GER20031208  PFEIFFER, Jonas                      HES                             01:03:33.773  00:12:54
   32    203  GER20030301  OEHLKE, Johannes                     HES                             01:05:25.304  00:14:45
   33    237  GER20030619  LAPOT, Connor                        RLP                             00:05:31.191

       Wolfshagen  08.05.2016/ 16:03:07

Ergebnis Rennen 8.2 – Schüler U 15 weiblich         - 3  Runden  a’ 10,5 km = 31,5 km

    1    256  GER20020911  BUCH, Hannah                         NDS                             00:53:48.030
    2    261  GER20031007  KERN, Marie-Christine                RLP                             01:00:49.118  00:07:01
    3    257  GER20030428  HOGH-HOLUB, Tomke Katharina          NDS                             01:00:49.562  00:07:01
    4    263  GER20030507  EVERS, Larissa                       RLP                             01:01:47.199  00:07:59
    5    252  GER20031121  BIRKENSTOCK, Anne                    HES                             01:05:37.247  00:11:49
    6    251  GER20020925  HINDER, Sarah                        HES
    7    253  GER20030926  PÖRTNER, Vivien                      HES                             - 1 Rund

    DNF  266  GER20021002  MAAS, Maike                          SAR                           DNF


  Wolfshagen  08.05.2016/ 16:03:07


Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de