Zum Inhalt springen

LV Meisterschaften 1ner Straße Hessen-Niedersachsen-Rheinland-Pfalz, Saarland

Ergebnis Männer Elite

LV Meisterschaften 1ner Straße 2016  -  Niedersachsen – Hessen – Rheinland-Pfalz - Saarland
08. Mai 2016 Wolfhagen
Ergebnis Rennen 7 – Männer Elite KT und A-, B- und C-Klasse         - 12  Runden  a’ 10,5 km = 126,0 km

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 LV                              Zeit        Rückstand
    1     93  GER19910328  NUBER, Simon                         RLP                             02:59:36.752
    2     97  GER19881212  LECHNER, Patrick                     RLP                             03:00:50.199  00:01:13
    3     94  GER19870810  GENUIT, Fabian                       RLP                             03:00:50.308  00:01:13
    4     83  GER19800722  FLIEßGARTEN, Andreas                 RLP                             03:00:50.938  00:01:14
    5      5  GER19830222  SOHN, Philipp                        HES                             03:00:52.018  00:01:15
    6     41  GER19930322  BECK, Joschka                        HES                             03:01:01.251  00:01:24
    7     27  GER19800627  HENRICH, Gerrit                      HES                             03:01:47.012  00:02:10
    8     30  GER19770723  HEINE, Martin                        HES                             03:01:47.360  00:02:10
    9     39  GER19851010  BECKER, Benedikt                     HES                             03:01:47.791  00:02:11
   10     98  GER19910915  MERSEBURG, Dominik                   RLP                             03:01:58.661  00:02:21
   11      6  GER19811209  HUTSCHENREUTER, Hans                 HES                             03:01:59.085  00:02:22
   12     50  GER19860908  EGGERS, Hendrik                      NDS                             03:02:04.394  00:02:27
   13     92  GER19930429  HUND, David                          RLP                             03:03:05.784  00:03:29
   14     10  GER19890509  VOGEL, Kevin Andreas                 HES                             03:03:06.266  00:03:29
   15      2  GER19920411  MAYRHOFER, Leonard                   HES                             03:03:11.008  00:03:34
   16     91  GER19860714  DANNER, Christoph                    RLP                             03:03:21.014  00:03:44
   17    108  GER19800727  SCHNAPKA, Matthias                   SAR                             03:03:27.103  00:03:50
   18     25  GBR19830524  CLAY, Alister                        HES                             03:03:27.377  00:03:50
   19     54  GER19930227  TÜNNERMANN, Felix                    NDS                             03:03:29.326  00:03:52
   20     49  GER19901019  WINTERBERG, Maximilian               NDS                             03:03:29.952  00:03:53
   21     59  GER19901201  RIECKMANN, Tim                       NDS                             03:03:30.057  00:03:53
   22     58  GER19820909  PAUL, Felix                          NDS                             03:03:32.022  00:03:55
   23     95  GER19821101  HÖBER, Benjamin                      RLP                             03:09:33.301  00:09:55
   24     32  GER19760725  FUEST, Frederik                      HES                             03:09:33.340  00:09:56
   25     90  GER19831124  KÖHLER, Alexander                    RLP                             03:09:33.827  00:09:57

   26     40  GER19880622  BECKER, Bastian                      HES                             - 1 Runde
   27     75  GER19890528  HOLLOWAY, Timo                       NDS
   28     53  GER19920225  LIEBE, Tim Kristian                  NDS
   29      8  GER19921113  OGLIALORO, Enrico                    HES
   30     70  GER19870604  HILDMANN, André                      NDS
   31     64  GER19790621  LORENZEN, Sven                       NDS
   32      3  GER19790808  HOFACKER, Mattias                    HES
   33     22  GER19850102  KLONK, Thomas                        HES
   34     45  GER19830204  WÖCKENER, Jörg                       HES
   35    100  GER19920518  BÜSCHLER, David                      RLP
   36     19  GER19880706  SEMM, Florian                        HES
   37     76  GER19890504  OHLENSCHLÄGER, Tobias                HES
   38     23  GER19800125  HORSTMANN, Christian                 HES                             - „ Runden
   38     71  GER19840918  NEHER, Sigmund                       NDS                             - 2 Runden
   39     72  GER19820621  REITER, Georg                        NDS
   40    104  GER19860604  BERTRAM, David                       SAR
   41      7  GER19900102  ARNDT, Stefan                        HES
   42     66  GER19810501  BECHSTEIN, Matthias                  NDS
   43     21  GER19850206  TEMMEN, Martin                       HES                             - 3 Runden
   44     65  GER19930917  KREIDER, Jan                         NDS
   45     26  GER19920603  KAPAHNKE, Marcel                     HES
   46     17  GER19820628  HOFEDITZ, Dominik                    HES
   47     16  GER19910413  WAMBACH, Tobias                      HES
   48     48  GER19890506  SCHWARCKE, Florian                   NDS
   49     12  GER19891216  SCHMELZ, Jonas                       HES
   50     99  GER19840729  WEIKERT, Carsten                     RLP
   51     18  GER19920619  EIBACH, Leonhard                     HES

       Wolfshagen  08.05.2016/ 18:01:25







Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de