Zum Inhalt springen

Krone Kitzhorn Challenge 2010

Ergebnis Männer

05. Juli 2010 – Kitzbühel
Ergebnis Männer

  Rang  St-Nr.  Name                    Verein                         Klasse           Rg. Kl.  Zeit       Rückstand

    1    244  Hofmann, Wolfgang       Stadtbergen                     A-Klasse             1  00:31:39.422
    2    340  Lindner, Paul           Salzburg                        A-Klasse             2  00:32:41.998  00:01:02
    3    144  Frauenschuh, Thomas     Krimml                          Allgemeine           1  00:33:15.603  00:01:36
    4    718  Woisetschläger, Reini   Saalbach                        A-Klasse             3  00:33:56.882  00:02:17
    5     31  Bauer, Andreas          Weyer                           Allgemeine           2  00:34:06.324  00:02:26
    6    542  Schider, Martin         Weissbach bei lofer             Allgemeine           3  00:34:53.591  00:03:14
    7    604  Stanger, Raimund        Kitzbühel                       Allgemeine           4  00:36:08.041  00:04:28
    8    299  Kohlhauser, Christian   Bruck                           A-Klasse             4  00:36:13.405  00:04:33
    9    365  Mattersbeger, Ulrich    Debant                          B-Klasse             1  00:37:04.034  00:05:24
   10    388  Mutschlechner, Stefan   Debant                          Allgemeine           5  00:37:05.993  00:05:26
   11    461  Prantl, Gerd            Sölden                          Allgemeine           6  00:37:07.544  00:05:28
   12    152  Fuchs, Johann           Grafendorf                      A-Klasse             5  00:37:12.672  00:05:33
   13     71  Bucher, Franz           Neuhofen                        Allgemeine           7  00:37:55.745  00:06:16
   14    763  Hufnagl, Christoph                                      Allgemeine           8  00:38:01.496  00:06:22
   15    142  Fraißl, Reinhard        Saalfelden                      A-Klasse             6  00:38:01.870  00:06:22
   16    749  Wafler, Roland                                          Allgemeine           9  00:38:18.952  00:06:39
   17    447  Pietzko, Christian      Simbach                         Allgemeine          10  00:38:24.932  00:06:45
   18    409  Noichl, Markus          Aurach                          Allgemeine          11  00:38:39.237  00:06:59
   19    314  Krutter, Simon          Salzburg                        Allgemeine          12  00:38:41.703  00:07:02
   20    201  Hager, Christian        Bürmoos                         B-Klasse             2  00:38:51.885  00:07:12
   21    669  Unterweger, Christoph   Nußdorf/Debant                  Allgemeine          13  00:38:52.562  00:07:13
   22    287  Kibler, Helmut          Schörfling                      Allgemeine          14  00:38:52.991  00:07:13
   23    117  Ertl, Wolfang           Piesendorf                      A-Klasse             7  00:39:07.277  00:07:27
   24    549  Schirmer, Johannes      Innsbruck                       Allgemeine          15  00:39:18.285  00:07:38
   25    481  Rahm, Günther           Wiesing                         A-Klasse             8  00:39:31.706  00:07:52
   26    482  Rahm, Markus            Wiesing                         Allgemeine          16  00:39:31.733  00:07:52
   27    289  Kinberger, Mike         Zell am See                     B-Klasse             3  00:39:31.959  00:07:52
   28    696  Weyrer, Markus          Innsbruck                       A-Klasse             9  00:39:47.134  00:08:07
   29    728  Zanger, Walter          Bad Hofgastein                  A-Klasse            10  00:39:51.153  00:08:11
   30    524  Schafflinger, Andreas   Bad Hofgastein                  Allgemeine          17  00:39:58.109  00:08:18
   31    185  Gruber, Raimund         Dorfgastein                     Allgemeine          18  00:40:17.139  00:08:37
   32     95  Drlo-Geitzenauer, Edua  Gars                            A-Klasse            11  00:40:17.714  00:08:38
   33    186  Grubinger, David        Thalgau                         Allgemeine          19  00:40:35.428  00:08:56
   34    554  Schmidt, Wolfang        Enns                            A-Klasse            12  00:40:41.924  00:09:02
   35     86  Dagn, Hermann           Kirchdorf                       A-Klasse            13  00:40:44.582  00:09:05
   36    224  Hecker, Matthias        Hannover                        Allgemeine          20  00:40:47.455  00:09:08
   37    221  Haslacher, Wolfang      Thalgau                         Allgemeine          21  00:40:56.456  00:09:17
   38    420  Osl, Hannes             Kirchberg                       Allgemeine          22  00:40:59.382  00:09:19
   39    138  Fleschhut, Bruno        Bad Reichenhall                 A-Klasse            14  00:41:16.790  00:09:37
   40    168  Gleichweit, Josef       Hartberg                        A-Klasse            15  00:41:17.621  00:09:38
   41    546  Schiestl, Christian     Fügen                           Allgemeine          23  00:41:20.825  00:09:41
   42    573  Schupfer, Karl          Lienz                           B-Klasse             4  00:41:23.299  00:09:43
   43    574  Schupfer, Simon         Lienz                           Allgemeine          24  00:41:23.462  00:09:44
   44    252  Hörzer, Hermann         Nestelbach                      A-Klasse            16  00:41:26.413  00:09:46
   45    425  Parhammer, Stefan       Grödig                          Allgemeine          25  00:41:27.451  00:09:48
   46    352  , Richard               Puch                            A-Klasse            17  00:41:39.768  00:10:00
   47    581  Schwedinger, Hanspeter  Schwarzach                      B-Klasse             5  00:41:40.282  00:10:00
   48    255  Huber, Armin            Ellmau                          Allgemeine          26  00:41:41.599  00:10:02
   49    266  Irnberger, Hubert       St. Koloman                     Allgemeine          27  00:41:45.215  00:10:05
   50    570  Schraml, Didi           Großraming                      Allgemeine          28  00:41:48.294  00:10:08
   51    575  Schwabegger, Michael    Kaprun                          Allgemeine          29  00:41:55.284  00:10:15
   52    368  Mayerl, Martin          St. Johann/ Tirol               A-Klasse            18  00:41:55.947  00:10:16
   53    623  Steinberger, Uwe        Bischofshofen                   A-Klasse            19  00:41:57.164  00:10:17
   54    591  Silberberger, Christop                                  Allgemeine          30  00:41:58.878  00:10:19
   55    390  Naschberger, Christian  Walchsee                        Allgemeine          31  00:41:59.043  00:10:19
   56    434  Petschar, Andreas       Villach                         A-Klasse            20  00:42:14.938  00:10:35
   57    657  Toth, Wolfram           Mörbisch                        A-Klasse            21  00:42:18.390  00:10:38
   58    297  Kohlbacher, Gerald      Strasswalchen                   Allgemeine          32  00:42:23.180  00:10:43
   59    312  Kröll, Franz            Ellmau                          A-Klasse            22  00:42:23.690  00:10:44
   60    595  Sinhuber, Jürgen        Sieghartskirchen                Allgemeine          33  00:42:29.104  00:10:49
   61    609  Staudinger, Robert      Salzburg                        Allgemeine          34  00:42:30.336  00:10:50
   62     74  Buczolits, Mario        Salzburg                        Allgemeine          35  00:42:38.127  00:10:58
   63    261  Illmer, Sebastian       Pfarrwerfen                     B-Klasse             6  00:42:38.804  00:10:59
   64     44  Beneder, Norbert        Vorderweißenbach                B-Klasse             7  00:42:38.838  00:10:59
   65     63  Brensberger, Christian  Wr. Neustadt                    A-Klasse            23  00:42:52.426  00:11:13
   66    288  Kibler, Manfred         Schörfling                      Allgemeine          36  00:42:53.110  00:11:13
   67    741  Gianmoena, Hannes                                       A-Klasse            24  00:42:57.624  00:11:18
   68    488  Rappl, Christian        Hopfgarten                      A-Klasse            25  00:43:03.228  00:11:23
   69    376  Mitteregger, Jakob      Saalfelden                      Allgemeine          37  00:43:07.413  00:11:27
   70    596  Sollinger, Franz        Polling                         A-Klasse            26  00:43:11.630  00:11:32
   71    432  Pertl, Lukas            Dorfgastein                     Allgemeine          38  00:43:16.771  00:11:37
   72    719  Wolf, Harald            Bischofshofen                   A-Klasse            27  00:43:20.655  00:11:41
   73     11  Anfang, Gerhard         Wattens                         A-Klasse            28  00:43:25.068  00:11:45
   74    230  Herz, Peter             Unterprämstetten                B-Klasse             8  00:43:25.497  00:11:46
   75    175  Graßmair, Wolfgang      Rinn                            A-Klasse            29  00:43:29.386  00:11:49
   76    705  Wilhelmer, Helmut       Lienz                           B-Klasse             9  00:43:32.322  00:11:52
   77    734  Zipper, Martin          Niederwölz                      Allgemeine          39  00:43:34.029  00:11:54
   78    354  Maier, Gotthard         Bad Mitterndorf                 Allgemeine          40  00:43:34.354  00:11:54
   79    564  Schorn, Andreas         Scheffau                        Allgemeine          41  00:43:36.655  00:11:57
   80    359  Marak, Christoph        Schöder                         Allgemeine          42  00:43:36.982  00:11:57
   81    237  Hochmeister, Martin     Wien                            Allgemeine          43  00:43:39.034  00:11:59
   82    347  Luger, Stefan           Auberg                          A-Klasse            30  00:43:41.925  00:12:02
   83    702  Wildmann, Robert        Bischofshofen                   Allgemeine          44  00:43:48.706  00:12:09
   84    429  Perauer, Alexandra      Hopfgarten                      Allgemeine          45  00:43:53.528  00:12:14
   85    470  Pühringer, Karl         St. Peter                       A-Klasse            31  00:43:55.649  00:12:16
   86    384  Mühlberg, Andreas       Beucha                          A-Klasse            32  00:44:06.502  00:12:27
   87    539  Scherer, Siegfried      Salzburg                        B-Klasse            10  00:44:07.274  00:12:27
   88    750  Erharter, Rupert                                        A-Klasse            33  00:44:13.162  00:12:33
   89     19  Astl, Martin            St. Johann                      Allgemeine          46  00:44:13.469  00:12:34
   90    527  Schaupp, Konrad         Altenmarkt                      A-Klasse            34  00:44:15.343  00:12:35
   91     43  Bella, Werner                                           B-Klasse            11  00:44:22.391  00:12:42
   92    757  Wurm, Werner                                            Allgemeine          47  00:44:24.219  00:12:44
   93    212  Hangl, Rainer           Obsteig                         Allgemeine          48  00:44:34.675  00:12:55
   94    489  Rass, Werner            St. Johann                      B-Klasse            12  00:44:37.907  00:12:58
   95    217  Hartl, Helmut           St. Peter a/Wbg                 A-Klasse            35  00:44:43.241  00:13:03
   96    538  Scherer, Klaus          Salzburg                        A-Klasse            36  00:44:50.318  00:13:10
   97    653  Telfner, Anton          Obsteig                         A-Klasse            37  00:45:07.723  00:13:28
   98    758  Voglhofer, Johann                                       A-Klasse            38  00:45:09.200  00:13:29
   99    291  Kirchner, Alois Andrea  Ebbs                            A-Klasse            39  00:45:13.212  00:13:33
  100    738  Zwatora, Wolfgang       Wien                            A-Klasse            40  00:45:16.240  00:13:36
  101    651  Taibon, Peter           Rinn                            A-Klasse            41  00:45:24.285  00:13:44
  102    276  Kaltenböck, Helmut      Wilhering                       A-Klasse            42  00:45:35.797  00:13:56
  103     13  Angerer, Helmuth        St.Michael im Lungau            A-Klasse            43  00:45:39.546  00:14:00
  104    269  Jäger, Joachim          Salzburg                        Allgemeine          49  00:45:47.924  00:14:08
  105    754  Geissler, Reinhard                                      Allgemeine          50  00:45:48.175  00:14:08
  106    198  Hagenberger, Josef      Going                           B-Klasse            13  00:45:59.266  00:14:19
  107    559  Schneider, Walter       Absam                           Allgemeine          51  00:46:01.626  00:14:22
  108     54  Birglechner, Gerald     Mondsee                         A-Klasse            44  00:46:02.614  00:14:23
  109    610  Staufer, Robert         Salzburg                        A-Klasse            45  00:46:02.683  00:14:23
  110     14  Angermann, Franz        Lochen                          B-Klasse            14  00:46:02.859  00:14:23
  111     10  Andexer, Martin         Salzburg                        Allgemeine          52  00:46:03.297  00:14:23
  112    648  Sulzer, Gerald          St. Veit                        B-Klasse            15  00:46:03.942  00:14:24
  113    163  Genböck, Martin         Taiskirchen                     B-Klasse            16  00:46:16.342  00:14:36
  114    417  Oellerer, Manfred       Surheim                         A-Klasse            46  00:46:23.795  00:14:44
  115    624  Steiner, Alois          Jochberg                        B-Klasse            17  00:46:24.757  00:14:45
  116    229  Hemm, Oskar             Mining                          Allgemeine          53  00:46:28.688  00:14:49
  117    315  Kurz, Stefan            Mils                            A-Klasse            47  00:46:29.567  00:14:50
  118    296  Köck, Edgar             Nussdorf                        A-Klasse            48  00:46:31.517  00:14:52
  119    129  Feil, Christian         Plainfeld                       A-Klasse            49  00:46:40.087  00:15:00
  120    197  Habich, Siegfried       Knittelfeld                     A-Klasse            50  00:46:46.171  00:15:06
  121    298  Köhler, Roman           Eichgraben                      Allgemeine          54  00:47:00.019  00:15:20
  122    263  Innerhofer, Hans        Bludesch                        B-Klasse            18  00:47:06.726  00:15:27
  123    717  Wöckinger, Stephan      Steyr                           Allgemeine          55  00:47:15.569  00:15:36
  124      9  Allinger, Andreas       Guntersdorf                     A-Klasse            51  00:47:15.574  00:15:36
  125    580  Schwayer, Stephan       Guntersdorf                     Allgemeine          56  00:47:15.586  00:15:36
  126    450  Pitzer, Thomas          Rohrmoos                        Allgemeine          57  00:47:18.221  00:15:38
  127     84  Copi, Walter            St. Veit an der Glan            Allgemeine          58  00:47:18.399  00:15:38
  128    747  Fleissner, Reinhold                                     A-Klasse            52  00:47:23.305  00:15:43
  129    725  Wünscher, Karl          Weiz                            Allgemeine          59  00:47:23.428  00:15:44
  130     96  Duval, Orphir           St. Georgen am Längsee          Allgemeine          60  00:47:23.899  00:15:44
  131    433  Pertl, Rick             Dorfgastein                     A-Klasse            53  00:47:23.971  00:15:44
  132    516  Rieser, Peter           Kirchdorf                       B-Klasse            19  00:47:30.485  00:15:51
  133    713  Windisch, Albert        Mining                          Allgemeine          61  00:47:32.435  00:15:53
  134    308  Krapf, Günther          Kirchbichl                      B-Klasse            20  00:47:33.422  00:15:54
  135    118  Ertlschweiger, Michael  Kirchdorf                       A-Klasse            54  00:47:34.665  00:15:55
  136    643  Strondl, Wolfgang       Unserfrau                       Allgemeine          62  00:47:37.647  00:15:58
  137    760  Juen, Oliver                                            A-Klasse            55  00:47:39.518  00:16:00
  138    655  Thallinger, Fritz       Leoben                          A-Klasse            56  00:47:52.417  00:16:12
  139    166  Glas, Robert            Geinberg                        ........             1  00:47:52.751  00:16:13
  140    706  Wilhelmstätter, Mike    Piesendorf                      Allgemeine          63  00:47:53.060  00:16:13
  141    508  Reiterer, Walter        Großklein                       A-Klasse            57  00:47:56.599  00:16:17
  142     12  Angerer, Christian      St.Michael im Lungau            A-Klasse            58  00:47:57.377  00:16:17
  143    156  Gabler, Manfred         Horn                            A-Klasse            59  00:47:57.514  00:16:18
  144    245  Holzapfel, Herbert      St. Georgen i. A.               A-Klasse            60  00:48:06.074  00:16:26
  145     67  Brunauer, Martin        Adnet                           A-Klasse            61  00:48:08.950  00:16:29
  146    300  Koiranen, Jani          Lahti                           Allgemeine          64  00:48:10.096  00:16:30
  147    411  Noppinger, Hans-Peter   Hallein                         A-Klasse            62  00:48:11.912  00:16:32
  148    179  Gruber, Anton           Thalgau                         B-Klasse            21  00:48:19.300  00:16:39
  149    258  Hufnagel, Franz         Weißenkirchen                   Allgemeine          65  00:48:22.699  00:16:43
  150    178  Groh, Sven              St. Johann                      A-Klasse            63  00:48:31.644  00:16:52
  151    677  Vötter, Mario           Mittersill                      A-Klasse            64  00:48:33.935  00:16:54
  152    254  Hubauer, Karl           Geinberg                        A-Klasse            65  00:48:37.211  00:16:57
  153    440  Pfeiffer, Manfred       Edelsbach                       A-Klasse            66  00:48:37.563  00:16:58
  154     81  Christof, Thomas        Salzburg                        Allgemeine          66  00:48:39.637  00:17:00
  155    443  Pichelbauer, Paul       Asten                           Allgemeine          67  00:48:42.847  00:17:03
  156    104  Eder, Alois             Salzburg                        A-Klasse            67  00:48:46.032  00:17:06
  157    353  Maderthaner, Martin     Mieders/Stubaital               A-Klasse            68  00:49:06.264  00:17:26
  158    693  Weixelbaumer, Peter     Oberneukirchen                  B-Klasse            22  00:49:07.502  00:17:28
  159    720  Wolfmayr, Ernst         Waxenberg                       B-Klasse            23  00:49:11.277  00:17:31
  160    615  Steger, Matthias        Mittersill                      A-Klasse            69  00:49:13.089  00:17:33
  161    107  Egger, Friedrich        Mittersill                      C-Klasse             1  00:49:19.246  00:17:39
  162    761  Juen, Jürgen                                            A-Klasse            70  00:49:19.863  00:17:40
  163    534  Schemmel, Daniel        Bruck                           Allgemeine          68  00:49:19.919  00:17:40
  164    328  Leimlehner, Michael     Bad Gastein                     A-Klasse            71  00:49:22.232  00:17:42
  165    282  Keiler, Stefan          Schlitters                      A-Klasse            72  00:49:23.295  00:17:43
  166    128  Feichtner, Johann Geor  Reith                           A-Klasse            73  00:49:24.509  00:17:45
  167     65  Broukx, Michael         Bischofshofen                   Allgemeine          69  00:49:27.126  00:17:47
  168    162  Gelosky, Moritz         Wien                            Allgemeine          70  00:49:38.331  00:17:58
  169    746  Mund, Ralph                                             Allgemeine          71  00:49:38.814  00:17:59
  170    439  Pfeiffer, Erwin         St.Mararethen                   Allgemeine          72  00:49:49.973  00:18:10
  171    476  Quirchmayr, Friedrich   Hasendorf                       B-Klasse            24  00:50:03.309  00:18:23
  172    112  Entleitner, Hans-Peter  Stuhlfelden                     A-Klasse            74  00:50:18.758  00:18:39
  173    670  Valesikni, Josef        Wals                            B-Klasse            25  00:50:20.396  00:18:40
  174    510  Rieder, Martin          Maishofen                       Allgemeine          73  00:50:21.058  00:18:41
  175    541  Scheutz, Jürgen         Baden                           A-Klasse            75  00:50:27.649  00:18:48
  176    520  Roll, Martin            Weiz                            A-Klasse            76  00:50:32.073  00:18:52
  177    267  Irnberger, Josef        St. Koloman                     B-Klasse            26  00:50:33.570  00:18:54
  178    688  Weidecker, Wolfgang     Großraming                      Allgemeine          74  00:50:47.754  00:19:08
  179    426  Paris, Hermann          Pettnau                         B-Klasse            27  00:50:49.767  00:19:10
  180    553  Schmidbauer, Walter     Tüßling                         B-Klasse            28  00:50:50.768  00:19:11
  181    517  Ritter, Herwig          Reith                           A-Klasse            77  00:50:51.663  00:19:12
  182     91  Doppler, Michael        Heiligeneich                    A-Klasse            78  00:51:01.674  00:19:22
  183    419  , Dieter                Zwaring                         A-Klasse            79  00:51:02.571  00:19:23
  184    584  Schwischei, Bernhard    Hausmannstätten                 Allgemeine          75  00:51:05.585  00:19:26
  185     90  Doff, Alois             Bad Reichenhal                  A-Klasse            80  00:51:08.928  00:19:29
  186     77  Bürgler, Werner         Klagenfurt                      B-Klasse            29  00:51:11.265  00:19:31
  187    558  Schnallinger, Dietmar   Traun                           A-Klasse            81  00:51:14.085  00:19:34
  188    458  Portugoleza, Marschall  Maishofen                       Allgemeine          76  00:51:16.521  00:19:37
  189    659  Trattner, Martin        Goldegg                         A-Klasse            82  00:51:18.632  00:19:39
  190    199  Hagenberger, Lukas      Going                           Allgemeine          77  00:51:24.627  00:19:45
  191    647  Stummer, Manfred        Traun                           A-Klasse            83  00:51:25.276  00:19:45
  192     29  Balzer, Jochen                                          Allgemeine          78  00:51:32.383  00:19:52
  193    547  Schilchegger, Manfred   Lend                            A-Klasse            84  00:51:42.552  00:20:03
  194    752  Schomerus, Gerhard                                      C-Klasse             2  00:51:43.125  00:20:03
  195    366  Matzel, Maik            Leipzig                         Allgemeine          79  00:51:47.922  00:20:08
  196    218  Haschka, Jürgen                                         Allgemeine          80  00:51:52.166  00:20:12
  197    173  Graf-Erhart, Gerald     Mils                            Allgemeine          81  00:51:54.230  00:20:14
  198    550  Schleritzko, Dominik    Schrems                         Allgemeine          82  00:51:54.356  00:20:14
  199     16  Apl, Roland             Wien                            Allgemeine          83  00:51:59.837  00:20:20
  200    487  Ramsauer, Thomas        Hallein                         Allgemeine          84  00:52:00.178  00:20:20
  201    182  Gruber, Josef           Reith                           A-Klasse            85  00:52:08.923  00:20:29
  202    320  Lang, Gerald            Mörbisch                        A-Klasse            86  00:52:09.363  00:20:29
  203    133  Fimberger, Hermann      Adnet                           A-Klasse            87  00:52:19.575  00:20:40
  204    159  Gasse, Andreas          Saalfelden                      A-Klasse            88  00:52:21.061  00:20:41
  205    600  Spatt, Gerhard          Ampflwang                       A-Klasse            89  00:52:30.165  00:20:50
  206    127  Feichtner, Gerhard      Reith                           Allgemeine          85  00:52:30.241  00:20:50
  207     45  Berer, Robert           Strasswalchen                   Allgemeine          86  00:52:34.177  00:20:54
  208    264  Innerhofer, Siegfried   Mittersill                      A-Klasse            90  00:52:35.557  00:20:56
  209    259  Humbrecht, Philippe     Seekirchen am Wallersee         Allgemeine          87  00:52:38.210  00:20:58
  210    196  Haas, Rudolf            Landeck                         A-Klasse            91  00:52:49.363  00:21:09
  211    514  Riepl, Wolfgang         Landeck                         A-Klasse            92  00:52:49.727  00:21:10
  212    319  Lang, Christian         Hochwolkersdorf                 Allgemeine          88  00:52:50.336  00:21:10
  213    592  Silberberger, Georg     Wildschönau                     B-Klasse            30  00:52:53.664  00:21:14
  214    375  Mitterberger, Anton     Spittal                         A-Klasse            93  00:52:53.813  00:21:14
  215    381  Mössner, Michael        Wattens                         A-Klasse            94  00:53:11.001  00:21:31
  216    431  Persterer, Christian    Wörgl                           A-Klasse            95  00:53:14.596  00:21:35
  217    391  Naschberger, Peter      Ellmau                          A-Klasse            96  00:53:18.671  00:21:39
  218    302  Kornberger, Erwin       Pichl                           B-Klasse            31  00:53:23.230  00:21:43
  219    522  Salzmann, Helmut        Neufurth                        Allgemeine          89  00:53:24.644  00:21:45
  220    155  Fussi, Franz            Oberwölz                        A-Klasse            97  00:53:31.964  00:21:52
  221    421  Ostermayer, Hans        Oberndorf                       A-Klasse            98  00:53:32.089  00:21:52
  222    151  Frühwirth, Gerald       Ampflwang                       A-Klasse            99  00:53:32.288  00:21:52
  223    113  Erlacher, Christian     Freilassing                     Allgemeine          90  00:53:35.119  00:21:55
  224    102  Ebner, Herbert          Fulpmes                         Allgemeine          91  00:53:40.851  00:22:01
  225    389  Narr, Otto              Kolsass                         A-Klasse           100  00:53:44.129  00:22:04
  226    682  Wallinger, Martin       Bad Leonfelden                  A-Klasse           101  00:53:44.804  00:22:05
  227    646  Stuefer, Harald         Pfarrwerfen                     A-Klasse           102  00:53:46.350  00:22:06
  228    246  Holzapfel, Norbert      St. Georgen i. A.               Allgemeine          92  00:53:53.684  00:22:14
  229    295  Knittel, Markus         Bischofswiesen                  Allgemeine          93  00:53:57.294  00:22:17
  230    342  Liszt, Manfred          Weiden am See                   B-Klasse            32  00:54:00.639  00:22:21
  231    745  Hirschmann, Josef                                       B-Klasse            33  00:54:03.623  00:22:24
  232    323  Lankmayer, Luis         Lech                            B-Klasse            34  00:54:06.841  00:22:27
  233      5  Ager, Patrick           Hopfgarten                      A-Klasse           103  00:54:08.477  00:22:29
  234    465  Prodinger, Werner       Mariapfarr                      C-Klasse             3  00:54:10.651  00:22:31
  235    594  Siller, Gerhard         Oberalm                         B-Klasse            35  00:54:11.901  00:22:32
  236    143  Frankhauser, Günther    Bramberg                        Allgemeine          94  00:54:14.153  00:22:34
  237    115  Erlacher, Norbert       Wiedenzhausen                   A-Klasse           104  00:54:19.470  00:22:40
  238    446  Pichler, Thomas         Thalgau                         Allgemeine          95  00:54:21.119  00:22:41
  239    437  Petz, Richard           Schönberg-Lachtal               Allgemeine          96  00:54:21.562  00:22:42
  240    149  Frühwirth, Gerd         Elixhausen                      A-Klasse           105  00:54:25.047  00:22:45
  241    504  Reischl, Thomas         Unken                           Allgemeine          97  00:54:40.611  00:23:01
  242    501  Reischl, Georg          Wals                            C-Klasse             4  00:54:40.749  00:23:01
  243    213  Hansmann, Bernhard      Oberwölz                        A-Klasse           106  00:54:47.511  00:23:08
  244    309  Krapf, Hannes           Kundl                           B-Klasse            36  00:54:50.564  00:23:11
  245    232  , Horst                 Linz                            C-Klasse             5  00:54:54.523  00:23:15
  246    457  Pölzmann, Gerhard       Wien                            A-Klasse           107  00:54:58.954  00:23:19
  247    301  , Albert                Bürmoos                         Allgemeine          98  00:54:59.598  00:23:20
  248    177  Greul, Günter           Ried                            A-Klasse           108  00:55:01.158  00:23:21
  249    678  Wagenbichler, Hannes    Lend                            A-Klasse           109  00:55:04.616  00:23:25
  250    533  Schemmel, Christian     Bruck                           A-Klasse           110  00:55:06.483  00:23:27
  251     60  Brandstötter, Ewald     Inzerdorf im Kremstal           Allgemeine          99  00:55:08.478  00:23:29
  252    663  Trescher, Andreas       Lehenrotte                      A-Klasse           111  00:55:11.086  00:23:31
  253    272  Kabicek, Markus         Salzburg                        Allgemeine         100  00:55:15.696  00:23:36
  254    491  Rast, Jochen            Wattens                         Allgemeine         101  00:55:21.036  00:23:41
  255    119  Exenberger, Hubert      Schwendt                        A-Klasse           112  00:55:21.993  00:23:42
  256    260  Humer, Albert           Katsdorf                        A-Klasse           113  00:55:22.201  00:23:42
  257    394  Niedermayer, Gerhard    Höflein                         A-Klasse           114  00:55:35.571  00:23:56
  258    311  Kreiner, Johann         Trautmannsdorf                  B-Klasse            37  00:55:39.339  00:23:59
  259     41  Bayreder, Josef         St. Florian                     B-Klasse            38  00:55:39.487  00:24:00
  260    590  Sengstbratl, Robert     St. Florian                     A-Klasse           115  00:55:39.505  00:24:00
  261    740  Müller, Walter                                          A-Klasse           116  00:55:41.674  00:24:02
  262    544  Schießl, Johann         Geinberg                        A-Klasse           117  00:56:09.670  00:24:30
  263    306  Kothbauer, Christoph    Wien                            A-Klasse           118  00:56:14.145  00:24:34
  264    193  Gundendorfer, Karl      Neuhofen an der Krems           A-Klasse           119  00:56:27.186  00:24:47
  265    337  Liebl, Michael          Salzburg                        A-Klasse           120  00:56:28.910  00:24:49
  266    625  Steiner, Franz          Straßwalchen                    B-Klasse            39  00:56:31.651  00:24:52
  267    277  Kapl, Armin             Leonfelden                      A-Klasse           121  00:56:37.101  00:24:57
  268    744  Friedl, Günther                                         B-Klasse            40  00:56:38.577  00:24:59
  269    148  Frühwirth, Alexander    Elixhausen                      Allgemeine         102  00:56:39.814  00:25:00
  270    664  Trinker, Hermann        Schladming                      A-Klasse           122  00:56:49.532  00:25:10
  271    585  Sedlak, Peter           Wien                            A-Klasse           123  00:56:50.046  00:25:10
  272     80  Busch, Heiko            Grimma                          A-Klasse           124  00:56:53.751  00:25:14
  273    660  Traußner, Eugen         Haid                            A-Klasse           125  00:56:57.885  00:25:18
  274    556  Schmuck, Christof       Weissbach bei lofer             Allgemeine         103  00:57:02.859  00:25:23
  275    518  Ritzer, Alexander       Ebbs                            Allgemeine         104  00:57:07.017  00:25:27
  276    346  Lueftenegger, Peter     Unternberg                      B-Klasse            41  00:57:08.450  00:25:29
  277    248  Holzer, Ludwig          Atzenbrugg                      A-Klasse           126  00:57:09.769  00:25:30
  278    231  Heugenhauser, Anton     Saalfelden                      Allgemeine         105  00:57:13.009  00:25:33
  279    140  Folger, Andreas         Graz                            A-Klasse           127  00:57:20.022  00:25:40
  280    479  Radauer, Thomas         Ebenau                          Allgemeine         106  00:57:21.341  00:25:41
  281    634  Stieblehner, Christian  Schwarnstein                    A-Klasse           128  00:57:21.477  00:25:42
  282    509  Renner, Gerhard         Kitzbühel                       A-Klasse           129  00:57:22.841  00:25:43
  283    284  Kelz, Wolfgang          Kottingbrunn                    B-Klasse            42  00:57:28.536  00:25:49
  284    579  Schwarz, Ferdinand      Neuaigen                        Allgemeine         107  00:57:28.843  00:25:49
  285    759  Reindl, Manfred                                         A-Klasse           130  00:57:37.973  00:25:58
  286    486  Ramek, Norbert          Salzburg                        B-Klasse            43  00:57:39.797  00:26:00
  287    512  Riedl, Georg            Innsbruck                       A-Klasse           131  00:57:41.784  00:26:02
  288    557  Schmutz, Manfred        Gars                            B-Klasse            44  00:57:47.012  00:26:07
  289    180  Gruber, Harald          Pöttsching                      A-Klasse           132  00:57:49.855  00:26:10
  290    362  Markl, Karl             Jochberg                        B-Klasse            45  00:57:49.959  00:26:10
  291    256  Hubmer, Christoph       Thalgau                         Allgemeine         108  00:57:58.983  00:26:19
  292     24  Ausweger, Johannes      Thalgau                         Allgemeine         109  00:58:17.618  00:26:38
  293    467  Prossinger, Raimund     Friedburg                       Allgemeine         110  00:58:25.772  00:26:46
  294    475  Puttinger, Manfred      Roßbach                         A-Klasse           133  00:58:29.067  00:26:49
  295     56  Bittner, Ludwig         Innsbruck                       C-Klasse             6  00:58:37.267  00:26:57
  296    249  Hölzl, Christoph        Vomp                            Allgemeine         111  00:58:38.158  00:26:58
  297    238  Hofbauer, Klaus         Waxenberg                       Allgemeine         112  00:58:46.357  00:27:06
  298     26  Baier, Ernst            Engerwitzdorf                   A-Klasse           134  00:58:47.223  00:27:07
  299    242  Hofer, Jürgen           Schwertberg                     Allgemeine         113  00:58:54.820  00:27:15
  300    219  Haslacher, Johann       Thalgau                         C-Klasse             7  00:58:54.891  00:27:15
  301     58  Blüher, Werner          Linz                            A-Klasse           135  00:58:58.934  00:27:19
  302    271  Jeschko, Harald         Schrems                         Allgemeine         114  00:58:59.891  00:27:20
  303    192  Gschwendtner, Anton     Going                           A-Klasse           136  00:59:00.491  00:27:21
  304    415  Oberneuwirter, Markus   Salzburg                        Allgemeine         115  00:59:18.902  00:27:39
  305     97  Dygruber, Josef jun.    Adnet                           A-Klasse           137  00:59:19.192  00:27:39
  306    121  Exeneberger, Josef      Scheffau                        C-Klasse             8  00:59:20.432  00:27:41
  307     68  Brunnbauer, Thomas      Mining                          Allgemeine         116  00:59:21.418  00:27:41
  308    189  Grünbauer, Wilhelm      Ternitz                         C-Klasse             9  00:59:27.012  00:27:47
  309    753  Zöchling, Heribert                                      A-Klasse           138  00:59:28.074  00:27:48
  310     40  Bayreder, Johann        Arbesbach                       B-Klasse            46  00:59:30.828  00:27:51
  311    416  Oberthaler, Hannes      St. Veit                        A-Klasse           139  00:59:34.237  00:27:54
  312    748  Salzmann, Hans                                          B-Klasse            47  00:59:37.255  00:27:57
  313    350  Lutz, Daniel            Kufstein                        Allgemeine         117  00:59:41.252  00:28:01
  314    326  Lehensteiner, Fritz     Saalfelden                      A-Klasse           140  00:59:50.152  00:28:10
  315    348  Lugstein, Johann        Freiburg                        A-Klasse           141  01:00:04.262  00:28:24
  316    721  Wolfsegger, Bernhard    Pregarten                       A-Klasse           142  01:00:07.769  00:28:28
  317    613  Steffl, Gerhard         Salzburg                        B-Klasse            48  01:00:10.169  00:28:30
  318      7  Aigner, Christian       Salzburg                        Allgemeine         118  01:00:10.252  00:28:30
  319    307  Krackl, Andreas         St. Veit                        B-Klasse            49  01:00:14.268  00:28:34
  320      6  Aichinger, Raimund      Greinsfurth                     C-Klasse            10  01:00:15.820  00:28:36
  321    742  Kerp, Günter                                            B-Klasse            50  01:00:17.275  00:28:37
  322     55  Bittendorfer, Thomas    Scharnstein                     A-Klasse           143  01:00:17.452  00:28:38
  323    650  Taferner, Helmut        Kitzbühel                       B-Klasse            51  01:00:24.396  00:28:44
  324    167  Glaser, René            Waidhofen                       Allgemeine         119  01:00:25.268  00:28:45
  325      8  Aigner, FRiedrich       Hollabrunn                      B-Klasse            52  01:00:31.742  00:28:52
  326    318  Landry              ,   Puch                            Allgemeine         120  01:00:35.928  00:28:56
  327    184  Gruber, Katrin                                          Allgemeine         121  01:00:36.680  00:28:57
  328    700  Wiesnet, Oliver         Kirchweidach                    A-Klasse           144  01:00:46.654  00:29:07
  329    412  Oberhofer, Ferdinand    St. Johann                      B-Klasse            53  01:00:57.676  00:29:18
  330     46  Berger, Dietmar         Amstetten                       Allgemeine         122  01:01:00.074  00:29:20
  331    286  Kendler, Manfred        St. Johann                      A-Klasse           145  01:01:01.863  00:29:22
  332    679  Wagner, Andreas         Feldkirchen                     A-Klasse           146  01:01:02.039  00:29:22
  333    562  Schönauer, Albert       Oberalm                         A-Klasse           147  01:01:06.927  00:29:27
  334    396  Niedermüller, Matthäus  Büsmos                          A-Klasse           148  01:01:11.401  00:29:31
  335    392  Neukam, Erich           Erpfendorf                      Allgemeine         123  01:01:21.776  00:29:42
  336    456  Pointner, Josef         St. Marienkirchen               A-Klasse           149  01:01:42.231  00:30:02
  337    313  Kröll, Reinhold         Schwarzbach                     A-Klasse           150  01:01:46.819  00:30:07
  338    576  Schwabegger, Roman      Kaprun                          C-Klasse            11  01:01:47.535  00:30:08
  339    689  Weiss, Reinhold         Hallein                         B-Klasse            54  01:01:56.767  00:30:17
  340    165  Glas, Harald            Braunau                         ........             2  01:02:03.440  00:30:24
  341    281  Keiler, Rudolf          Schlitters                      C-Klasse            12  01:02:04.938  00:30:25
  342    586  Seidl, Hermann          Maitenbeth                      B-Klasse            55  01:02:13.411  00:30:33
  343     48  Berger, Johann          Ellmau                          B-Klasse            56  01:02:14.579  00:30:35
  344    468  Prügger, Gerald         Aflenz                          Allgemeine         124  01:02:17.465  00:30:38
  345    680  Wagner, Herbert         Seewiesen                       A-Klasse           151  01:02:25.984  00:30:46
  346    589  Sendlhofer, Christian   Anif                            A-Klasse           152  01:02:31.424  00:30:52
  347    684  Walter, Markus          Wien                            A-Klasse           153  01:02:37.423  00:30:58
  348    729  Zauner, Johannes        Vöklabruck                      A-Klasse           154  01:02:43.600  00:31:04
  349     76  Burgholzer, Andreas     Kitzbühel                       Allgemeine         125  01:03:31.483  00:31:52
  350    216  Härter, Florian         Kufstein                        Allgemeine         126  01:03:35.639  00:31:56
  351    241  Hofer, Erwin            Mauterndorf                     C-Klasse            13  01:03:59.787  00:32:20
  352    279  Kasper, Thomas          Traun                           A-Klasse           155  01:04:01.415  00:32:21
  353    630  Steinlechner, Paul      Uderns                          B-Klasse            57  01:04:04.618  00:32:25
  354    194  Gundendorfer, Maximili  Kremsmünster                    A-Klasse           156  01:04:11.557  00:32:32
  355    188  Grugger, Manfred        Bad Hofgastein                  C-Klasse            14  01:04:12.624  00:32:33
  356     47  Berger, Georg           Ellmau                          A-Klasse           157  01:04:17.255  00:32:37
  357    628  Steinhagen, Michael     Wals                            Allgemeine         127  01:04:23.457  00:32:44
  358    668  Unterberger, Richard    Bruck                           C-Klasse            15  01:04:29.895  00:32:50
  359    463  Praxmarer, Gerhard      Sellrain                        A-Klasse           158  01:04:44.389  00:33:04
  360    369  Mayerl, Nicolas         St. Johann/ Tirol               Allgemeine         128  01:04:51.858  00:33:12
  361    490  Rast, Joachim           Wattens                         C-Klasse            16  01:04:55.010  00:33:15
  362    640  Streit, Gerhard         Judendorf-Straßengel            A-Klasse           159  01:05:13.654  00:33:34
  363    225  Heissenberger, Peter    Pilgerdorf                      A-Klasse           160  01:05:21.341  00:33:41
  364    692  Weitgasser, Heimo       Schladming                      A-Klasse           161  01:05:29.478  00:33:50
  365    762  Wöntner, Jürgen                                         A-Klasse           162  01:05:30.083  00:33:50
  366    398  Nobis, Josef            Bürmoos                         A-Klasse           163  01:05:42.674  00:34:03
  367    349  Lürzer, Hannes          Bischofshofen                   Allgemeine         129  01:05:49.152  00:34:09
  368    694  Wendling, Klaus         Kitzbühel                       A-Klasse           164  01:06:00.109  00:34:20
  369    540  Scheuringer, Thomas     Taiskirchen                     Allgemeine         130  01:06:04.684  00:34:25
  370    382  Muck, Gottfried         Oberolberndorf                  B-Klasse            58  01:06:11.249  00:34:31
  371     42  Beikircher, Rudi        St. Johann                      A-Klasse           165  01:06:25.182  00:34:45
  372     79  Burgstaller, Klaus      Herzogsdorf                     Allgemeine         131  01:07:05.554  00:35:26
  373      3  Achter, Heinrich        Wolkersdorf                     A-Klasse           166  01:07:10.508  00:35:31
  374    336  Licka, Michael          Kapellerfeld                    A-Klasse           167  01:07:10.575  00:35:31
  375    235  Hinterholzer, Walter    Fieberbrunn                     A-Klasse           168  01:07:45.156  00:36:05
  376    234  Hinterholzer, Thomas    Fieberbrunn                     Allgemeine         132  01:07:45.174  00:36:05
  377    469  Puchler, Matthias       Zell am See                     B-Klasse            59  01:07:46.418  00:36:06
  378    515  Rieser, Kurt            Innsbruck                       A-Klasse           169  01:07:54.935  00:36:15
  379    210  Haller, Andreas         Straßwalchen                    A-Klasse           170  01:07:55.517  00:36:16
  380    154  Fuchs, Manfred          Kapfenberg                      B-Klasse            60  01:07:56.006  00:36:16
  381     23  Augustin, Heinrich      St. Georgen                     A-Klasse           171  01:08:22.064  00:36:42
  382    371  Meinhart, Josef         Pöndorf                         A-Klasse           172  01:08:25.003  00:36:45
  383    707  Willinger, Thomas       Laakirchen                      Allgemeine         133  01:08:40.649  00:37:01
  384    190  Grünberg, Paul          Altheim                         B-Klasse            61  01:08:44.044  00:37:04
  385    367  Mauberger, Alfred       Bischofshofen                   A-Klasse           173  01:08:46.960  00:37:07
  386    731  Zimmermann, Christian   Neuaigen                        A-Klasse           174  01:08:49.387  00:37:09
  387    373  Mitsche, Wolfgang       Puch                            A-Klasse           175  01:09:12.244  00:37:32
  388    428  Peissig, Werner                                         A-Klasse           176  01:09:14.508  00:37:35
  389     73  Buchsbaum, Harald       Tulln                           A-Klasse           177  01:09:22.147  00:37:42
  390    370  Mayr, Markus            Au an der Donau                 A-Klasse           178  01:09:23.496  00:37:44
  391    633  Steuxner, Armin         Neustift                        A-Klasse           179  01:09:40.444  00:38:01
  392    239  Höfenstock, Peter       Dietmanns                       ........             3  01:09:43.050  00:38:03
  393    169  Gmeiner, Stefan         Fügen                           Allgemeine         134  01:09:46.998  00:38:07
  394    111  Eisenmann, Oswald       Söll                            A-Klasse           180  01:09:53.188  00:38:13
  395    265  Irnberger, Georg        Bad Hofgastein                  A-Klasse           181  01:10:00.749  00:38:21
  396    506  Reiter, Manfred         Bruck                           A-Klasse           182  01:10:10.880  00:38:31
  397     28  Balint, Christian       Laakirchen                      Allgemeine         135  01:10:28.714  00:38:49
  398    662  Traußnigg, Horst        Maishofen                       A-Klasse           183  01:10:48.328  00:39:08
  399    661  Traußnigg, Bernhard     Maishofen                       Allgemeine         136  01:10:59.307  00:39:19
  400    568  Schößwendter, Peter     Maishofen                       B-Klasse            62  01:11:34.379  00:39:54
  401    110  Eibl, Peter             Salzburg                        Allgemeine         137  01:12:10.582  00:40:31
  402    397  Niederreiter, Peter     Lamprechtshausen                A-Klasse           184  01:12:16.656  00:40:37
  403    737  Zwatora, Ludwig         Wien                            C-Klasse            17  01:12:19.991  00:40:40
  404     72  Buchner, Dietmar        Linz                            A-Klasse           185  01:12:32.219  00:40:52
  405    122  Faliveno, Roberto       Going                           Allgemeine         138  01:12:38.970  00:40:59
  406    606  Stark, Herbert          Linz                            C-Klasse            18  01:12:46.849  00:41:07
  407    448  Pindeus, Herbert        Marchtrenk                      B-Klasse            63  01:12:55.918  00:41:16
  408    356  Maierhofer, Gottfried   Zell am See                     B-Klasse            64  01:13:13.267  00:41:33
  409    611  Steens, Tom             Schiedam -Holland               B-Klasse            65  01:13:14.172  00:41:34
  410    103  Edelhofer, Walter       Auersthal                       A-Klasse           186  01:13:31.231  00:41:51
  411     87  Danoska, Erich          Unterpurkla                     B-Klasse            66  01:13:57.260  00:42:17
  412    404  Nöckler, Klaus                                          A-Klasse           187  01:14:01.957  00:42:22
  413    756  Jänig, Ulf                                              Allgemeine         139  01:14:45.351  00:43:05
  414    257  Huemer, Franz           Linz                            C-Klasse            19  01:14:49.475  00:43:10
  415    333  Lembacher, Franz        Passail                         Allgemeine         140  01:14:56.124  00:43:16
  416    135  , Günther                                               A-Klasse           188  01:14:58.115  00:43:18
  417    339  Lindinger, Günther      Traun                           B-Klasse            67  01:15:12.292  00:43:32
  418    106  Eggenberger       , Be  Wien                            B-Klasse            68  01:15:13.204  00:43:33
  419    100  Ebner, Ferdinand        Pöls                            B-Klasse            69  01:15:13.660  00:43:34
  420    139  Foidl, Herbert          Schwendt                        A-Klasse           189  01:15:31.378  00:43:51
  421    344  Loidfelder, Helmut      Schwendt                        A-Klasse           190  01:15:32.687  00:43:53
  422    153  Fuchs, Johann           Linz                            B-Klasse            70  01:15:54.357  00:44:14
  423     57  Blechner, Johann        Thalgau                         Allgemeine         141  01:16:11.120  00:44:31
  424     75  Burger, Franz                                           A-Klasse           191  01:16:50.412  00:45:10
  425    566  Schößwendter, Alois An  Maishofen                       B-Klasse            71  01:17:00.900  00:45:21
  426    170  Gollob, Franz-Peter     Graz                            A-Klasse           192  01:17:21.176  00:45:41
  427    338  Lierzer, Reinhold       St. Martin                      A-Klasse           193  01:17:22.275  00:45:42
  428    358  Mang, Albert            Niederwölz                      B-Klasse            72  01:18:08.219  00:46:28
  429    572  Schultze, Joe           Söll                            A-Klasse           194  01:18:38.057  00:46:58
  430    453  Plattner, Werner        Taxach/Rif                      A-Klasse           195  01:18:38.937  00:46:59
  431    101  Ebner, Heimo            Hallein                         B-Klasse            73  01:18:40.334  00:47:00
  432     66  Brun, Gianluca          Salzburg                        Allgemeine         142  01:19:05.559  00:47:26
  433    714  Windischbauer, Peter    Salzburg                        A-Klasse           196  01:20:05.897  00:48:26
  434    578  Schwaighofer, August    Linz                            C-Klasse            20  01:20:48.157  00:49:08
  435    626  Steiner, Gerhard        Bischofshofen                   Allgemeine         143  01:21:02.552  00:49:23
  436    204  Hahn, Karl              Wien                            C-Klasse            21  01:21:04.411  00:49:24
  437    519  Ritzer, Thomas          Ebbs                            A-Klasse           197  01:21:14.297  00:49:34
  438    672  Vierthaler, Hans-Peter  Hof                             A-Klasse           198  01:22:13.273  00:50:33
  439    125  Fasching, Christoph     Salzburg                        A-Klasse           199  01:23:36.122  00:51:56
  440    372  Mertens, Horst          Linz                            Allgemeine         144  01:23:36.199  00:51:56
  441    755  Mendler, Rainer                                         A-Klasse           200  01:23:36.267  00:51:56
  442    483  Rahm, Stefan            Wiesing                         A-Klasse           201  01:23:45.972  00:52:06
  443    593  Silberberger, Peter     Saalfelden                      B-Klasse            74  01:23:49.194  00:52:09
  444    164  Gessl, Markus           Pasching                        Allgemeine         145  01:23:51.677  00:52:12
  445    751  Koffler, Leo                                            C-Klasse            22  01:24:56.935  00:53:17
  446    561  Schodl, Walter          Föhrenau                        B-Klasse            75  01:25:21.524  00:53:42
  447      4  Adelsberger         ,   Anthering                       Allgemeine         146  01:25:29.717  00:53:50
  448    537  Scherbaum, Friedrich    Linz                            C-Klasse            23  01:26:18.649  00:54:39
  449    387  Müller-Guttenbrunn, Ch  Amstetten                       A-Klasse           202  01:28:04.172  00:56:24
  450    331  Leitner, Johann         Linz                            A-Klasse           203  01:30:00.294  00:58:20
  451    341  Lipp, Jakob             Rechtmehring                    A-Klasse           204  01:31:41.076  01:00:01
  452    612  Steffl, Florian         Salzburg                        Allgemeine         147  01:32:39.528  01:01:00
  453    683  Wallinger, Willi        St. Koloman                     A-Klasse           205  01:32:55.155  01:01:15
  454    424  Pannier, Enrico         Wald                            ........             4  01:34:19.068  01:02:39
  455     94  Dresl, Hans             Steyr                           C-Klasse            24  01:35:07.785  01:03:28
  456     64  Breuer, Johann          Linz                            C-Klasse            25  01:35:47.450  01:04:08
  457    383  Mühlbacher, Fritz       Unzmarkt                        B-Klasse            76  01:43:21.311  01:11:41
  458    691  Weissenböck, Alois      Kottingbrunn                    C-Klasse            26  01:43:50.127  01:12:10



       Kitzbüheler Horn  05.07.2010/ 14:00:51

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ? +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de