Zum Inhalt springen

Juniorinnen Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren und Rad Bundesliga Genthin

Tageseinzelwertung Bundesliga

  1  142  GER19930718  Kröger, Mieke         RV Teutoburg Br  00.21.08    00.00      210
  2  141  GER19931121  Fischer, Lisa         THÜ Landesauswa  00.21.22    00.13      180
  3  139  GER19930511  Lokmani, Susanne      BRA Team RED Bu  00.22.10    01.01      160
  4  119  GER19930907  Ullbricht, Sina       BRA Team RED Bu  00.22.16    01.07      145
  5  140  GER19930615  Küllmer, Lisa         TGH Fachklinik   00.22.26    01.17      133
  6  137  GER19940919  Ortmüller, Madeleine  TGH Fachklinik   00.22.31    01.22      123
  7  130  GER19941009  Scharbach, Sarah      BAD LV Baden Ro  00.23.03    01.54      114
  8  131  GER19940323  Gudlowski, Julie      SC Berlin        00.23.06    01.57      106
  9  129  GER19940408  Rathmann, Maxie       BRA Team RED Bu  00.23.08    01.59       99
 10  138  GER19931214  Weber, Pia            BAD LV Baden Ro  00.23.14    02.05       93
 11  126  GER19930318  Koep, Christina       RC Staubwolke Q  00.23.18    02.09       88
 12  118  GER19940506  Hoiczk, Cladia        TGH Fachklinik   00.23.23    02.14       84
 13  136  GER19930117  Tomisch, Lara         BAD LV Baden Ro  00.23.42    02.33       80
 14  117  GER19931128  Paulus, Angelina      RSV SLS-Fraulau  00.23.54    02.45        0
 15  110  GER19930506  Schönegg, Lisa        TV Kressbronn    00.24.09    03.00       72
 16  121  GER19930706  Dittrich, Bianca Mar  RSC Jena         00.24.12    03.03        0
 17  123  GER19940817  Hoffmann, Cindy       BRA Team RED Bu  00.24.14    03.05       66
 18  122  GER19930617  Dathan, Laura         SAC Schwalbe Sa  00.24.15    03.06       64
 19  127  GER19940406  Paul, Claudia         SRP Team Keller  00.24.33    03.24       62
 20  115  GER19931030  Schmidt, Vivien       RSG Heinr.Böll   00.24.33    03.24       60
 21  116  GER19930312  Koch, Vivian          BAD LV Baden Ro  00.24.50    03.41       59
 22  109  GER19940211  Franz, Luisa          SAC Schwalbe Sa  00.25.07    03.58       58
 23  111  GER19941126  Seidenbecher, Johann  THÜ Landesauswa  00.25.47    04.38       57
 24  113  GER19941118  Lange, Franziska      SAC Schwalbe Sa  00.26.15    05.06       56
 25  120  GER19931101  Öschger, Annabell     BAD LV Baden Ro  00.27.24    06.15       55
Nombre de partants..: 32
Arrivés hors délais.:  0


       Genthin  28  August  2011/ 12:45:38
                                                             le collège des Commissaires



??

??

??

??



Rad Bundesliga Juniorinnen 2011
Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren 28. August  2011 Genthin  20. Spee-Cup
Tageseinzel Wertung
 Distance: 15.00 km                              Moyenne: 42.56 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag



 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de