Zum Inhalt springen

Juniorinnen - Deutsche Bergmeisterschaften - Traunstein

Deutsche Straßen-Bergmeisterschaften in Traunstein, Tages-Einzel

	Rad Bundesliga Juniorinnen 2006
	Deutsche Straßen-Bergmeisterschaften in Traunstein, 01. Oktober 2006
 	Tageseinzel Wertung


Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Punkte
  1   13  GER19881102  Thumm, Corinna        BAY RG Silverli  01.34.35    00.00      210
  2   11  GER19880608  Brennauer, Lisa       BAY RG Silverli  01.34.35    00.00      180
  3   41  GER19891212  Zwick, Martina        RPL Team Rheinl  01.34.35    00.00      160
  4    2  GER19881125  Tosch, Susi           BRA Rügenfisch   01.34.35    00.00      145
  5    1  GER19880505  Kasper, Romy          BRA Rügenfisch   01.34.38    00.03      133
  6   14  GER19881210  Weissenseel, Lisa     BAY RG Silverli  01.34.40    00.05      123
  7   59  GER19880412  Süß, Jana             SAC RG Schwalbe  01.34.40    00.05      114
  8   81  GER19890503  Borchers, Stephanie   STG Team SRM&Ch  01.34.40    00.05      106
  9   43  GER19890521  Balzer, Carolin       RPL Team Rheinl  01.34.40    00.05       99
 10   15  GER19881210  Zuckermandel, Denise  BAY RG Silverli  01.34.40    00.05       93
 11   61  GER19880504  Peichl, Theresa       VCS Vita Classi  01.34.45    00.10       88
 12   57  GER19880119  Rechenbach, Stephani  SAC RG Schwalbe  01.34.45    00.10       84
 13    3  GER19890613  Papsin, Edith         BRA Rügenfisch   01.34.53    00.18       80
 14   55  GER19890820  Latzinka, Katja       SAC RG Schwalbe  01.35.08    00.33       76
 15    4  GER19880530  Grimm, Christin       BRA Rügenfisch   01.38.51    04.16       72
 16  110  GER19891127  Haase, Katharina      TSV Böhringen    01.39.05    04.30        0
 17   34  GER19881024  Janke, Dorothee       NRW Nordrhein-W  01.39.43    05.08       66
 18   72  GER19880309  Hollendung, Katrin    SRM Team SRM&Ch  01.39.43    05.08       64
 19   17  GER19891019  Merten, Franziska     BAY RG Silverli  01.39.43    05.08       62
 20   62  GER19890529  Mosbach, Anna         VCS Vita Classi  01.39.43    05.08       60
 21  108  GER19881221  Degle, Lisa-Marie     EIZ RC 1977 Alt  01.43.39    09.04       59
 22   24  GER19891228  Zeitz, Anne Luise     THÜ Rügenfisch   01.43.39    09.04       58
 23  111  GER19881203  Lechl, Nicole         SV Götting Bruc  01.43.42    09.07        0
 24   23  GER19880301  Carius, Anika         THÜ Rügenfisch   01.47.15    12.40       56
 25   51  GER19880414  Boer, Jana            SAC RG Schwalbe  01.47.29    12.54       55
 26  106  GER19880328  Meyer-Wellbow, Ingru  EIZ Kieler RSV   01.50.00    15.25        0
 27   44  GER19890521  Fooken, Ann-Kathrin   RPL Team Rheinl  01.51.00    16.25       53





Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ( +49-6051-9659-0  -  Ê +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de