Zum Inhalt springen

Junioren - Deutsche Bergmeisterschaften - Traunstein

Deutsche Straßen-Bergmeisterschaften in Traunstein, Tagesmannschaft

	RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2006
	Deutsche Straßen-Bergmeisterschaften in Traunstein, 01. Oktober 2006
	Tagesmannschafts -Wertung

Rang Mannschaft        Fahrer               Rang/Pkt.            Punkte

 1. H&R                                        446                     30

       11  GER19880319  Mai, Christoph          1./210
       20  GER19890707  Harbig, Florian         3./160
       12  GER19890507  Plötner, Nils          14./ 76

 2. THÜ                                        338                     25

        1  GER19880511  Kittel, Marcel          5./133
        6  GER19890107  Degenkolb, John         8./106
        5  GER19881125  Schädlich, Lucas        9./ 99

 3. JAS                                        291                     21

       83  GER19890824  Matzka, Ralf            2./180
       82  GER19880412  Klotz, Tim             19./ 62
       86  GER19890313  Schaar, Fabian         31./ 49

 4. ROT                                        237                     18

       75  GER19880703  Rinker, Felix           6./123
       72  GER19891214  Becker, Florian        15./ 72
       73  GER19881026  Henig, Andreas         38./ 42

 5. BAY                                        232                     16

       44  GER19880604  Hesselbarth, David     11./ 88
       48  GER19880910  Sylla, David           13./ 80
       47  GER19890108  Knauer, Florenz        18./ 64

 6. SAC                                        211                     15

       61  GER19880223  Weicht, Michael         7./114
       68  GER19890406  Rechenbach, Philipp    26./ 54
       67  GER19890511  Clauß, Peter           37./ 43

 7. NRW                                        174                     14

       37  GER19880513  Schäfermeier, Felix    16./ 69
       38  GER19890818  Schmitt, Alex          25./ 55
       33  GER19880429  Grewe, Jens            30./ 50

 8. AGÄ                                        173                     13

      161  GER19890222  Baldauf, Sebastian      4./145
      164  GER19890220  Dengler, Korbinian     55./ 25
      166  GER19890228  Harm, Corvin           77./  3

 9. CBR                                        145                     12

       21  GER19880302  Gründer, Martin        12./ 84
       24  GER19880708  Riemer, Benjamin       46./ 34
       22  GER19881109  Kupke, Mathias         53./ 27

10. HES                                        123                     11

      137  GER19890909  Starker, Sascha        23./ 57
      139  GER19890409  Thiemeier, Jakob       33./ 47
      134  GER19890608  Bossler, Rafael        61./ 19

11. NDS                                        110                     10

      112  GER19880710  Willam, Mats           22./ 58
      111  GER19880712  Herbst, Konstantin     48./ 32
      115  GER19880415  Kropp, Maximilian      60./ 20

12. PAB                                         61                      9

      152  GER19891009  Quast, Ole             41./ 39
      158  GER19880424  Groß, Mattes           66./ 14
      151  GER19880917  Tiedt, Yannick-Johan   72./  8

13. BER                                         57                      8

       52  GER19881017  Fielsch, Jonas         34./ 46
       56  GER19880110  Sterz, Alexander       69./ 11
       55  GER19890126  Marquardt, Julius      85./  0

14. ARK                                         23                      7

      126  GER19880907  Lausberg, René         57./ 23
      121  GER19890505  Fischer, Jonas         83./  0
      125  GER19880726  Jussen, Alexander      84./  0



Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ? +49-6051-9659-0  -  ? +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de