Zum Inhalt springen

Junioren Bundesliga 9. Wettbewerb Büttgen Bahn

Tageseinzel Wertung

  1  473  GER19900917  Reinhardt, Theo       BER LV Berlin          210
  2  474  GER19900225  Juhas, Thomas         BER LV Berlin          210
  3  411  GER19890824  Matzka, Ralf          TCS Team Cebion        180
  4  412  GER19890825  Nerz, Dominik         TCS Team Cebion        180
  5  414  GER19890313  Schaar, Fabian        TCS Team Cebion        180
  6  415  GER19890303  Schmieg, Christopher  TCS Team Cebion        180
  7  451  GER19891210  Calles, Maurice       NRW Nordrhein-W        160
  8  456  GER19890312  Lütters, Frank        NRW Nordrhein-W        160
  9  457  GER19890709  Maßen, Jakob          NRW Nordrhein-W        160
 10  460  GER19900305  Wagner, Frank-Daniel  NRW Nordrhein-W        160
 11  461  GER19900821  Dehmel, Felix         CBR RG Cottbus-        145
 12  462  GER19900916  Pidun, Eric           CBR RG Cottbus-        145
 13  463  GER19901115  Schiewer, Franz       CBR RG Cottbus-        145
 14  470  GER19900502  Meister, Toni         CBR RG Cottbus-        145
 15  421  GER19891214  Becker, Florian       ROT Team Rothau        133
 16  427  GER19901023  Kraft, Harry          ROT Team Rothau        133
 17  428  GER19891024  Rupf, Christian       ROT Team Rothau        133
 18  429  GER19900608  Stock, Christoph      ROT Team Rothau        133
 19  401  GER19890107  Degenkolb, John       THÜ H&R race Te        123
 20  402  GER19890507  Plötner, Nils         THÜ H&R race Te        123
 21  408  GER19900313  Dietsch, Florian      THÜ H&R race Te        123
 22  443  GER19890914  Gerling, Igor         QUE LV Quest-RA        114
 23  444  GER19900203  Grad, Alexander       QUE LV Quest-RA        114
 24  448  GER19890108  Knauer, Florenz       QUE LV Quest-RA        114
 25  449  GER19890211  Schwarzhuber, Markus  QUE LV Quest-RA        114
 26  431  GER19890511  Clauß, Peter          SAC "Schwalbe-T        106
 27  432  GER19890301  Bodenschatz, Florian  SAC "Schwalbe-T        106
 28  436  GER19890219  Selig, Rüdiger        SAC "Schwalbe-T        106
 29  437  GER19900129  Müller, Tony          SAC "Schwalbe-T        106
 30  565  GER19900814  Schachtner, Patrick   SPK Team Sparka         99
 31  566  GER19900913  Sydlik, Benjamin      SPK Team Sparka         99
 32  567  GER19901008  Thomaschowski, Matth  SPK Team Sparka         99
 33  570  GER19900726  Reikowski, Jan-Robin  SPK Team Sparka         99
 34  481  GER19900509  Hann, Meik            NDS RG LV Niede         93
 35  483  GER19900129  Kustin-Becker, Kai    NDS RG LV Niede         93
 36  506  GER19900214  Herzog, Nikolai       SVS Sparkassenv         88
 37  508  GER19900707  De Benedictis, Claud  SVS Sparkassenv         88
 38  509  GER19890703  Lichtenstein, Paul    SVS Sparkassenv         88
 39  492  GER19890222  Baldauf, Sebastian    ALL Team Aktien         84
 40  495  GER19890810  Ottlinger, Patrick    ALL Team Aktien         84
 41  500  GER19890325  Siegel, Manuel        ALL Team Aktien         84





    RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2007
	Geilenkirchen, 3. Juni 2007
	Tages Einzel Ergebnis

Rang St-Nr.   UCICDE              Name                                     Mannschaft                         Punkte     .
Mikro Funk-Timing - Olympia Consulting GmbH, An der Eisenbahn 3, D-63584 Gründau_Lieblos
? +49-(0)6051-9659-0   ? +49-(0)6051-9659-29   e-mail: mikro-funk@t-online.de
Sport-Information: www.mikro-funk.de - Technischer Ausstatter für Sportveranstaltungen