Zum Inhalt springen

Jedermannrennen in Fürth 2007

Ergebnis Männer

Jedermannrennen in Fürth im Rahmen der
 Bayern Rundfahrt 2007
Ergebnis Männer  Gesamt

Rang    St_Nr Name                    Team                            Klasse          Rang/KL.  Zeit       Rückstand
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    1    463  Wickles, Thomas         RADioAKTIV Racing - Team Speed  Männer               1  01:36:05.430
    2    277  Dehler, Michael                                         Master AK1           1  01:36:08.312  00:00:02
    3    317  Bosek, Dieter           TEAM RADCULT VORARLBERG         Master AK1           2  01:36:08.631  00:00:03
    4    198  Kapuste, Thomas         MSV Tripoint Frankfurt (Oder)   Master AK2           1  01:36:08.683  00:00:03
    5    238  Warnhofer, Michael      Team Rösslein                   Master AK1           3  01:36:08.713  00:00:03
    6    260  Schubhard, Thomas       team radsport-forum.de          Master AK1           4  01:36:08.790  00:00:03
    7    261  Bauer, Alexander        TeamBikeWear.com                Master AK1           5  01:36:08.821  00:00:03
    8      9  Schirmer, Christoph                                     Männer               2  01:36:08.833  00:00:03
    9    425  Holl, Matthias                                          Männer               3  01:36:08.913  00:00:03
   10    391  Blatt, Alexander        SV Grün- Weiß 90, Hildburghaus  Master AK1           6  01:36:08.950  00:00:03
   11    392  Ackermann, Nino         Team blue essentials            Master AK1           7  01:36:09.248  00:00:03
   12    237  Thaler, Michael         SV Grün- Weiß 90, Hildburghaus  Master AK1           8  01:36:09.470  00:00:04
   13    218  van Wersch, Wolfgang    Uli Rottlers Team Pedal         Master AK2           2  01:36:09.472  00:00:04
   14    483  Voit, Wolfgang          Stadler                         Männer               4  01:36:09.582  00:00:04
   15    232  Kauer, Bernd            Bergamont                       Master AK2           3  01:36:09.728  00:00:04
   16    329  Reitenspieß, Matthias   Team blue essentials            Master AK1           9  01:36:09.731  00:00:04
   17    233  Sacher, Wolfgang        Volksbank-Raiffeisenbank Penzb  Master AK2           4  01:36:09.830  00:00:04
   18    225  Heuser, Ralph           Team Minibarista                Master AK2           5  01:36:10.950  00:00:05
   19    276  Hauser, Holger                                          Master AK1          10  01:36:11.278  00:00:05
   20    224  Zimmermann, Oliver      Team Guttenberger+Partner       Master AK2           6  01:36:11.283  00:00:05
   21      6  Raab, Klaus                                             Master AK2           7  01:36:11.540  00:00:06
   22    432  Loos, Steffen           Marin Bikes                     Männer               5  01:36:11.880  00:00:06
   23    353  Wagenbreth, Daniel                                      Master AK1          11  01:36:12.845  00:00:07
   24    178  Fuchs, Michael          Team Rösslein                   Master AK2           8  01:36:14.239  00:00:08
   25    213  Jakobs, Uwe             Radon-Cyclepower                Master AK2           9  01:36:14.714  00:00:09
   26    464  Ellert, Florian         RSV Concordia Windischeschenba  Männer               6  01:36:15.800  00:00:10
   27    207  Borst, Volker           Heiko´s Radschuppen             Master AK2          10  01:36:18.547  00:00:13
   28    304  Koopmann, Holger        Team blue essentials            Master AK1          12  01:36:20.363  00:00:14
   29    294  Langguth, Frank         RVG Rockenberg                  Master AK1          13  01:36:21.533  00:00:16
   30    482  Lampe, Jan              RSC Hildesheim                  Männer               7  01:36:23.083  00:00:17
   31    289  Sasse, Rainer           Team Minibarista                Master AK1          14  01:36:23.312  00:00:17
   32    359  Puschmann, Jan          Marin Bikes                     Master AK1          15  01:36:24.347  00:00:18
   33    349  Fiegl, Tobias           Team Guttenberger+Partner       Master AK1          16  01:36:24.580  00:00:19
   34    357  Berntgen, Jochen        Stadler                         Master AK1          17  01:36:25.123  00:00:19
   35    208  Vogel, Jörg                                             Master AK2          11  01:36:25.471  00:00:20
   36    447  Daedelow, Marco                                         Männer               8  01:36:26.236  00:00:20
   37    240  Bienia, Lutz                                            Master AK1          18  01:36:26.399  00:00:20
   38    363  Grimm, Ingo             Heiko´s Radschuppen             Master AK1          19  01:36:27.005  00:00:21
   39    155  Stengel, Werner         Team Langenzenn                 Master AK2          12  01:36:27.343  00:00:21
   40    489  Eckrich, Christian      Team final Herpersdorf          Männer               9  01:36:28.005  00:00:22
   41    337  Gundelwein, Marko       SV Grün- Weiß 90, Hildburghaus  Master AK1          20  01:36:28.191  00:00:22
   42    498  Kotschenreuther, Marti  RADioAKTIV Racing - Team Speed  Junioren             1  01:36:28.794  00:00:23
   43    159  Meck, Thomas            RSLC Holzkirchen                Master AK2          13  01:36:30.141  00:00:24
   44    341  Leps, Michael                                           Master AK1          21  01:36:30.166  00:00:24
   45    487  Kotschenreuther, Josep  RADioAKTIV Racing - Team Speed  Männer              10  01:36:30.253  00:00:24
   46    119  Hack, Gerhard           RSV Limburg                     Master AK3           1  01:36:30.441  00:00:25
   47    300  Kuhbandner, Andre       Team Guttenberger+Partner       Master AK1          22  01:36:30.676  00:00:25
   48    459  Lang, Markus            Team Guttenberger+Partner       Männer              11  01:36:30.698  00:00:25
   49    128  Käsbauer, Josef         RSG Vilstal                     Master AK3           2  01:36:30.962  00:00:25
   50    393  Bätzing, Daniel         Radon-Cyclepower                Männer              12  01:36:31.213  00:00:25
   51    445  Wiesiolek, Thomas       Zepper Cycling                  Männer              13  01:36:31.343  00:00:25
   52    106  Kussin, Detlev                                          Master AK3           3  01:36:31.378  00:00:25
   53    269  Lichtenstein, Jan       RVG Rockenberg                  Master AK1          23  01:36:31.451  00:00:26
   54    418  Schlögel, Markus        RADioAKTIV Racing - Team Surpr  Männer              14  01:36:31.770  00:00:26
   55    478  Wistuba, Daniel                                         Männer              15  01:36:31.904  00:00:26
   56    319  Reimann, Hendrik                                        Master AK1          24  01:36:32.105  00:00:26
   57      4  Eckardt, Stefan         Team blue essentials            Master AK1          25  01:36:32.204  00:00:26
   58    191  Wiedersich, Michael     Toyota-Team-Wildflecken         Master AK2          14  01:36:32.214  00:00:26
   59    461  Otzelsberger, Peter     Marin Bikes                     Männer              16  01:36:32.297  00:00:26
   60    172  Hamberger, Albert       MAN Power-Team                  Master AK2          15  01:36:32.390  00:00:26
   61     24  Entes, Christian        Gullo Caffee                    Männer              17  01:36:32.788  00:00:27
   62    413  Lackert, Sebastian      RSG Tennenlohe                  Männer              18  01:36:32.816  00:00:27
   63      1  Völker, Thomas          Team Sportamt Fürth             Master AK1          26  01:36:32.977  00:00:27
   64    340  Ritter, Heiko                                           Master AK1          27  01:36:33.060  00:00:27
   65     16  Müller, Peter           Team Sportamt Fürth             Master AK1          28  01:36:33.236  00:00:27
   66    354  Lied, Stefan                                            Männer              19  01:36:33.772  00:00:28
   67    303  Eicher, Andreas         RADioAKTIV Racing - Team Surpr  Master AK1          29  01:36:33.906  00:00:28
   68    138  Görsch, Günter          RSF Aubing                      Master AK2          16  01:36:34.003  00:00:28
   69    387  Rüger, Matthias         SV Grün- Weiß 90, Hildburghaus  Master AK1          30  01:36:34.200  00:00:28
   70    480  Pickelmann, Stefan      RADioAKTIV Racing - Team Surpr  Männer              20  01:36:34.208  00:00:28
   71    318  Müller, Marc            TeamBikeWear.com                Master AK1          31  01:36:34.329  00:00:28
   72    330  Eberlein, Gerhard       Team Langenzenn                 Master AK1          32  01:36:34.365  00:00:28
   73    220  Lock, Joachim                                           Master AK2          17  01:36:34.617  00:00:29
   74    215  Petric, Frank           Team Rösslein                   Master AK2          18  01:36:34.697  00:00:29
   75    259  Frase, Volker           Team Strassacker                Master AK1          33  01:36:34.783  00:00:29
   76    109  Wiedemann, Alois                                        Master AK3           4  01:36:34.817  00:00:29
   77    362  Wiek, Timo                                              Master AK1          34  01:36:35.001  00:00:29
   78    439  Pachl, Daniel           RADioAKTIV Racing - Team Surpr  Männer              21  01:36:35.139  00:00:29
   79    494  Rümmler, Maik                                           Männer              22  01:36:35.307  00:00:29
   80    471  Graf, Tobias            Team Paralympic                 Männer              23  01:36:35.531  00:00:30
   81    199  Imhof, Markus                                           Master AK2          19  01:36:35.576  00:00:30
   82    472  Wolf, Martin                                            Männer              24  01:36:35.646  00:00:30
   83    249  Schweitzer, Udo                                         Master AK1          35  01:36:35.840  00:00:30
   84    409  Jakesch, Andy           team radsport-forum.de          Männer              25  01:36:35.888  00:00:30
   85    377  Reichardt, Thilo        Team Rösslein                   Master AK1          36  01:36:36.008  00:00:30
   86    193  Pucher-Diehl, Andreas   Team Fassberg                   Master AK2          20  01:36:36.221  00:00:30
   87    200  Eder, Dietmar                                           Master AK2          21  01:36:36.673  00:00:31
   88    316  Gmeinwieser, Erwin                                      Master AK1          37  01:36:37.053  00:00:31
   89    125  Hubl, Erich             Radon-Cyclepower                Master AK3           5  01:36:37.142  00:00:31
   90    284  Schloss, Matthias       Team Paralympic                 Master AK1          38  01:36:37.495  00:00:32
   91    364  Reitlinger, Achim       ---                             Master AK1          39  01:36:37.668  00:00:32
   92    281  Daßler, Alfons          Team Langenzenn                 Master AK1          40  01:36:37.794  00:00:32
   93    292  Kluge, Ronny                                            Master AK1          41  01:36:37.798  00:00:32
   94    380  Hagedorn, Marcus                                        Master AK1          42  01:36:37.816  00:00:32
   95    126  Scharg, Horst                                           Master AK3           6  01:36:38.026  00:00:32
   96    323  Krüger, Kai             Tri-As Hamm                     Master AK1          43  01:36:38.051  00:00:32
   97    196  Geißler, Jürgen                                         Master AK2          22  01:36:38.710  00:00:33
   98    158  Reitemeier, Peter       MAN Power-Team                  Master AK2          23  01:36:40.260  00:00:34
   99    214  Kohn, Joachim           NonPlusUltra                    Master AK2          24  01:36:40.466  00:00:35
  100    434  Groß, Matthias                                          Männer              26  01:36:40.659  00:00:35
  101    492  Eichhorn, Stefan        team radsport-forum.de          Männer              27  01:36:40.678  00:00:35
  102    169  Schmalz, Thomas         SV Grün- Weiß 90, Hildburghaus  Master AK1          44  01:36:40.927  00:00:35
  103     10  Groenewald, Frank       Gullo Caffee                    Master AK2          25  01:36:41.487  00:00:36
  104    120  Wenig, Jürgen           RSV Bad Hersfeld                Master AK3           7  01:36:42.915  00:00:37
  105    343  Holl, Sebastian         RSLC Holzkirchen                Master AK1          45  01:36:43.571  00:00:38
  106     14  Leingartner, Andreas    Gullo Caffee                    Master AK2          26  01:36:43.586  00:00:38
  107    298  Zager, Andre                                            Master AK1          46  01:36:44.332  00:00:38
  108    307  Schwandt, Thomas        team radsport-forum.de          Master AK1          47  01:36:45.064  00:00:39
  109    473  Kotschenreuther, Ferdi  RADioAKTIV Racing - Team Speed  Männer              28  01:36:52.952  00:00:47
  110     17  Keller, Benjamin        Gullo Caffee                    Master AK1          48  01:36:58.347  00:00:52
  111     18  Wiepjes, Martin Oliver  TeamBikeWear.com                Master AK1          49  01:37:02.543  00:00:57
  112    440  Thalheimer, Michael     radrennen-altdorf.de.vu         Männer              29  01:37:41.226  00:01:35
  113    252  Ellenrieder, Stephan    Team Bodenfrost                 Master AK1          50  01:37:43.572  00:01:38
  114    397  Singer, Jens            Marin Bikes                     Männer              30  01:38:03.845  00:01:58
  115    324  Voigt, Martin           Toyota-Team-Wildflecken         Master AK1          51  01:38:15.961  00:02:10
  116    389  Imgrund, Florian        Team blue essentials            Master AK1          52  01:38:44.076  00:02:38
  117    157  Schröter, Herbert       MAN Power-Team                  Master AK2          27  01:38:44.595  00:02:39
  118    336  Knerr, Stefan           Knerr Stefan                    Master AK1          53  01:38:44.821  00:02:39
  119    177  Novak, Vladi            RSG-Würzburg                    Master AK2          28  01:38:44.954  00:02:39
  120    400  Meinhard, Marian                                        Männer              31  01:38:45.044  00:02:39
  121    338  Nagler, Stephan         Gruppo Fratoni                  Master AK1          54  01:38:45.311  00:02:39
  122    271  Keller, Peter           Team Minibarista                Master AK1          55  01:38:45.461  00:02:40
  123    141  Winter, Manfred         MAN Power-Team                  Master AK2          29  01:38:45.556  00:02:40
  124    350  Kurz, Mike              Rad Union Wangen                Master AK1          56  01:38:45.644  00:02:40
  125    187  Schicketanz, Thomas     Team Viner Racing               Master AK2          30  01:38:45.641  00:02:40
  126    210  Freier, Thomas          COMBASE Dresden                 Master AK2          31  01:38:45.903  00:02:40
  127    491  Rühling, Andreas                                        Männer              32  01:38:46.753  00:02:41
  128    490  Knoechel, Patrick       Team final Herpersdorf          Männer              33  01:38:47.428  00:02:42
  129    407  Behrendt, Norbert                                       Männer              34  01:38:47.594  00:02:42
  130    161  Daßler, Christian       Team Langenzenn                 Master AK2          32  01:38:47.649  00:02:42
  131    429  Schwalb, Heiko                                          Männer              35  01:38:47.738  00:02:42
  132    320  Hübl, Horst                                             Master AK1          57  01:38:47.749  00:02:42
  133    149  Schwegler, Uwe                                          Master AK2          33  01:38:47.861  00:02:42
  134    455  Neumann, Florian                                        Männer              36  01:38:47.888  00:02:42
  135    280  Tiefel, Peter                                           Master AK1          58  01:38:48.120  00:02:42
  136    183  Zill, Thomas            Brodwoschdexbress               Master AK2          34  01:38:48.302  00:02:42
  137    426  Mages, Dominik          TSV Altenberg                   Männer              37  01:38:48.305  00:02:42
  138    273  Graf, Olaf              Team-Krautheimer                Master AK1          59  01:38:48.750  00:02:43
  139    476  Meier, Erik                                             Männer              38  01:38:48.861  00:02:43
  140     97  Fassing, Horst          Polizei-Sportverein Iserlohn    Master AK4           1  01:38:48.911  00:02:43
  141    411  Merz, Andreas                                           Männer              39  01:38:48.913  00:02:43
  142    150  Piontek, Andreas        RSC Monte Kali Neuhof           Master AK2          35  01:38:49.001  00:02:43
  143    283  Vogler, Michael                                         Master AK1          60  01:38:49.036  00:02:43
  144    181  Blanke, Oliver                                          Master AK2          36  01:38:49.131  00:02:43
  145     91  Schönherr, Siegfried                                    Master AK4           2  01:38:49.169  00:02:43
  146    197  Zwicker, Karl           MAN Power-Team                  Master AK2          37  01:38:49.321  00:02:43
  147    258  Glowacki, Martin        Radon-Cyclepower                Master AK1          61  01:38:49.541  00:02:44
  148    163  Sand, Helmut            Team Langenzenn                 Master AK2          38  01:38:49.573  00:02:44
  149    481  Harth, Benjamin                                         Männer              40  01:38:49.777  00:02:44
  150    488  Gumbmann, Marius                                        Männer              41  01:38:49.827  00:02:44
  151    279  Nehls, Rainer           Stadler                         Master AK1          62  01:38:49.996  00:02:44
  152    295  König, Michael          Gruppo Fratoni                  Master AK1          63  01:38:50.183  00:02:44
  153    288  Becker, Frank                                           Master AK1          64  01:38:50.288  00:02:44
  154     13  Bestwina, Michal                                        Männer              42  01:38:50.493  00:02:45
  155    256  Ditl, Gerhard                                           Master AK1          65  01:38:50.786  00:02:45
  156    164  Bär, Klaus              Stadler                         Master AK2          39  01:38:50.817  00:02:45
  157    189  Kahrs, Dirk             Brodwoschdexbress               Master AK2          40  01:38:50.980  00:02:45
  158    107  Schlächter, Friedrich                                   Master AK3           8  01:38:51.102  00:02:45
  159    376  Funken, Bastian         RSC Göttingen                   Master AK1          66  01:38:51.209  00:02:45
  160    167  Schwarz, Ralf           Toyota-Team-Wildflecken         Master AK2          41  01:38:51.313  00:02:45
  161    113  Wißmmeier, Rainer       Stadler                         Master AK3           9  01:38:51.353  00:02:45
  162    121  Pitteroff, Karl                                         Master AK3          10  01:38:51.414  00:02:45
  163    272  Hans, Roland                                            Master AK1          67  01:38:51.468  00:02:46
  164    309  Nitsche, Heiko                                          Master AK1          68  01:38:51.987  00:02:46
  165    204  Reichardt, Michael      SV Grün- Weiß 90, Hildburghaus  Master AK2          42  01:38:52.075  00:02:46
  166    368  Schneider, Sven         Team Guttenberger+Partner       Master AK1          69  01:38:52.235  00:02:46
  167    308  Kiefhaber, Thorsten     RADioAKTIV Racing - Team Surpr  Männer              43  01:38:52.943  00:02:47
  168    140  Hamberger, Thomas       MAN Power-Team                  Master AK2          43  01:38:52.945  00:02:47
  169    348  Käßner, Tino            Team Paralympic                 Master AK1          70  01:38:53.428  00:02:48
  170    184  Kreuchauf, Gerhard                                      Master AK2          44  01:38:56.076  00:02:50
  171    396  Kostin, Iwan            Radon-Cyclepower                Männer              44  01:38:59.599  00:02:54
  172    254  Neumeier, Frank         RC Schnaittach / Team sherpa    Master AK1          71  01:39:03.527  00:02:58
  173    356  Schmitt, Christian                                      Master AK1          72  01:39:03.611  00:02:58
  174    443  Egelseer, Johannes      Sports Performance              Männer              45  01:39:07.274  00:03:01
  175    117  Schneider, Manfred                                      Master AK3          11  01:39:48.118  00:03:42
  176    268  Bremse, Nico            Toyota-Team-Wildflecken         Master AK1          73  01:41:26.881  00:05:21
  177    143  Adolphi, Gunnar         Powerbaers                      Master AK2          45  01:41:27.367  00:05:21
  178    399  Dauscher, Carsten                                       Männer              46  01:41:29.143  00:05:23
  179    229  Quitzow, Bernd          CAR special                     Master AK2          46  01:41:29.253  00:05:23
  180    228  Malkmus, Michael        BikeBox                         Master AK2          47  01:41:31.719  00:05:26
  181    381  Riley, Kieran                                           Master AK1          74  01:44:07.093  00:08:01
  182    365  Ullrich, Ingo                                           Master AK1          75  01:44:07.184  00:08:01
  183    446  Steuding, Falk                                          Männer              47  01:44:20.133  00:08:14
  184    322  von Ungern-Sternberg,                                   Master AK1          76  01:44:21.213  00:08:15
  185    266  Schmidt-Regge, Dirk                                     Master AK1          77  01:44:22.204  00:08:16
  186    420  Moßner, Matthias                                        Männer              48  01:44:22.472  00:08:17
  187    257  Meder, Klaus                                            Master AK1          78  01:44:23.000  00:08:17
  188    394  Wurian, Ron             TeamBikeWear.com                Männer              49  01:44:23.113  00:08:17
  189    450  Schultheiß, Tom         Team Hüäh                       Männer              50  01:44:23.149  00:08:17
  190    296  Löb, Heiko              HealthLive - Fitness & Bike's   Master AK1          79  01:44:23.200  00:08:17
  191    438  Wagner, Eric                                            Männer              51  01:44:23.511  00:08:18
  192    275  Billner, Markus                                         Master AK1          80  01:44:23.507  00:08:18
  193    162  Braun, Stefan           Catena - Destra                 Master AK2          48  01:44:23.781  00:08:18
  194    251  Reinhard, Jörg          Team Baier Corratec Landshut e  Master AK1          81  01:44:23.866  00:08:18
  195    250  Dechert, Karlheinz      Team Icehouse e.V.              Master AK1          82  01:44:23.874  00:08:18
  196    441  Bross, Tillmann                                         Männer              52  01:44:23.939  00:08:18
  197    217  von Perponcher, Christ                                  Master AK2          49  01:44:24.003  00:08:18
  198    428  Übelhack, Frank         Team Icehouse e.V.              Männer              53  01:44:24.144  00:08:18
  199     20  Hahndorf, Andre         T-Mobile                        Master AK2          50  01:44:24.192  00:08:18
  200    433  Radovici, Gerald                                        Männer              54  01:44:24.337  00:08:18
  201    216  Kurz, Christian                                         Master AK2          51  01:44:24.392  00:08:18
  202    247  Karcher, Jörg                                           Master AK1          83  01:44:24.540  00:08:19
  203    328  Bailer, Tobias                                          Master AK1          84  01:44:24.617  00:08:19
  204    408  Schad, Frank                                            Männer              55  01:44:24.670  00:08:19
  205    417  Forster, Stephan                                        Männer              56  01:44:24.711  00:08:19
  206    412  Lang, Harald                                            Männer              57  01:44:24.749  00:08:19
  207    144  Reiter, Manfred                                         Master AK2          52  01:44:24.864  00:08:19
  208    361  Ottiger, Mario                                          Master AK1          85  01:44:24.918  00:08:19
  209    176  Kuhn, Helmut            Haibike Burglauer               Master AK2          53  01:44:24.916  00:08:19
  210    245  Pöltl, Jürgen                                           Master AK1          86  01:44:24.946  00:08:19
  211    290  Reith, Oliver           Toyota-Team-Wildflecken         Master AK1          87  01:44:25.009  00:08:19
  212     94  Klöden, Dietmar                                         Master AK4           3  01:44:25.091  00:08:19
  213    211  Auerbach, Martin        Team UGS                        Master AK2          54  01:44:25.152  00:08:19
  214    114  Hoffmann, Eduard        MAN Power-Team                  Master AK3          12  01:44:25.160  00:08:19
  215    500  Wißmeier, Andreas       Stadler                         Junioren             2  01:44:25.351  00:08:19
  216    115  Winnen, Curt            MAN Power-Team                  Master AK3          13  01:44:25.551  00:08:20
  217    255  Winkler, Erich          Team Paralympic                 Master AK1          88  01:44:25.590  00:08:20
  218    333  Ludwig, Jörg                                            Master AK1          89  01:44:25.619  00:08:20
  219    174  Schmidt, Joachim        Brodwoschdexbress               Master AK1          90  01:44:25.757  00:08:20
  220     96  Wagenbreth, Hans-Jürge                                  Master AK4           4  01:44:25.863  00:08:20
  221    331  Scherzer, Frank                                         Master AK1          91  01:44:26.014  00:08:20
  222    185  Osiander, Thomas        Osiander                        Master AK2          55  01:44:26.027  00:08:20
  223    484  Weis, Michael           Sparkasse Mainfranken           Männer              58  01:44:26.157  00:08:20
  224      2  Rösner, Benjamin                                        Männer              59  01:44:26.447  00:08:21
  225     88  Hoefer, Detlef                                          Master AK4           5  01:44:26.505  00:08:21
  226    131  Müller, Peter           Brodwoschdexbress               Master AK2          56  01:44:26.742  00:08:21
  227      7  Baumann, Bernhard                                       Master AK3          14  01:44:27.086  00:08:21
  228    451  Rottner, Wolfgang                                       Männer              60  01:44:27.260  00:08:21
  229    453  Wißmeier, Bernd         Stadler                         Männer              61  01:44:27.261  00:08:21
  230    373  Krapp, Holger                                           Master AK1          92  01:44:27.762  00:08:22
  231     95  Pitsch, Reinhold        Stadler                         Master AK4           6  01:44:27.913  00:08:22
  232    153  Schindler-Renck, Ralf   Brodwoschdexbress               Master AK2          57  01:44:28.772  00:08:23
  233    112  Weis, Rudolf            Radhaus-Bonnet                  Master AK3          15  01:44:29.364  00:08:23
  234    286  Westphal, Steffen                                       Master AK1          93  01:44:30.257  00:08:24
  235    306  Bauer, Oliver                                           Master AK1          94  01:44:30.422  00:08:24
  236    462  Schrinner, Benedict                                     Männer              62  01:44:30.959  00:08:25
  237    142  Schnepf, Christian                                      Master AK2          58  01:44:33.071  00:08:27
  238    253  Ruf, Harald             Team Rösslein                   Master AK1          95  01:44:34.008  00:08:28
  239    168  Dillitzer, Thomas       MAN Power-Team                  Master AK2          59  01:44:34.501  00:08:29
  240    118  Truckenbrodt, Wolfgang                                  Master AK3          16  01:44:35.906  00:08:30
  241    465  Leidner, Ivo                                            Männer              63  01:44:38.108  00:08:32
  242    344  Geilert, Markus         TeamBikeWear.com                Master AK1          96  01:45:05.450  00:09:00
  243    282  Otto, Andreas           Rad am Ring                     Master AK1          97  01:48:28.958  00:12:23
  244    449  Preißner, Bertolt                                       Männer              64  01:48:47.043  00:12:41
  245    430  Schlegelmilch, Matthia                                  Männer              65  01:50:37.265  00:14:31
  246    147  Wörner, Wolfgang                                        Master AK2          60  01:50:38.141  00:14:32
  247    129  Kopp, Werner                                            Master AK2          61  01:50:38.888  00:14:33
  248     22  Kötschan, Danny                                         Männer              66  01:50:41.049  00:14:35
  249    194  Schuh, Heinz            Brodwoschdexbress               Master AK2          62  01:51:39.329  00:15:33
  250    378  Giesecke, Daniel        SC Landshut                     Master AK1          98  01:51:40.045  00:15:34
  251    160  Friess, Edmund                                          Master AK2          63  01:51:40.220  00:15:34
  252    127  Greiner, Siegfried                                      Master AK3          17  01:51:40.732  00:15:35
  253    405  Platzek, Marco                                          Männer              67  01:51:40.878  00:15:35
  254    458  Haug, Sebastian         Team Hüäh                       Männer              68  01:51:41.367  00:15:35
  255    110  Klein, Günter           BodegaTeam                      Master AK3          18  01:51:42.518  00:15:37
  256    398  Rosenhagen, Christian   Brodwoschdexbress               Männer              69  01:51:43.218  00:15:37
  257    165  Eichhorn, Thomas        Brodwoschdexbress               Master AK2          64  01:51:43.247  00:15:37
  258    116  Schott, Jürgen                                          Master AK3          19  01:51:43.801  00:15:38
  259    287  Keitz, Klaus                                            Master AK1          99  01:51:45.896  00:15:40
  260    410  Kirchberger, Martin                                     Männer              70  01:51:46.064  00:15:40
  261    402  Weissenbach, René                                       Männer              71  01:51:57.376  00:15:51
  262    452  Lang, Volker                                            Männer              72  01:52:01.507  00:15:56
  263     23  Scholz, Harald                                          Master AK3          20  01:52:23.740  00:16:18
  264    315  Budak, Bülent                                           Master AK1         100  01:52:23.828  00:16:18
  265    497  Lautner, Felix          RADioAKTIV Racing - Team Surpr  Junioren             3  01:52:23.846  00:16:18
  266    171  Payer, Josef            Stadler                         Master AK2          65  01:52:23.959  00:16:18
  267    427  Stegink, Hanjo                                          Männer              73  01:52:23.970  00:16:18
  268    179  Reinhold, Bernd         RECKZIEGEL marketing            Master AK2          66  01:52:24.192  00:16:18
  269    139  Albrecht, Jürgen                                        Master AK2          67  01:52:24.539  00:16:19
  270    424  Hampl, Daniel                                           Männer              74  01:52:25.686  00:16:20
  271    421  Martynus, Oliver                                        Männer              75  01:52:25.798  00:16:20
  272    414  Horner, Florian                                         Männer              76  01:52:26.036  00:16:20
  273    226  Steikowski, Jörg        Gruppo Fratoni                  Master AK2          68  01:52:26.073  00:16:20
  274    466  Wißmeier, Thomas        Stadler                         Männer              77  01:52:26.348  00:16:20
  275    212  Schaarschmidt, Jürgen                                   Master AK2          69  01:52:26.423  00:16:20
  276    135  Herschlein, Lothar                                      Master AK2          70  01:52:26.524  00:16:21
  277    154  Cozzolino, Alessandro                                   Master AK2          71  01:52:27.033  00:16:21
  278    223  Beyer, Thomas           Gruppo Fratoni                  Master AK2          72  01:52:27.164  00:16:21
  279    137  Hofmeier, Klaus         RECKZIEGEL marketing            Master AK2          73  01:52:28.461  00:16:23
  280     89  Schramm, Günther                                        Master AK4           7  01:52:28.517  00:16:23
  281    390  Alessandrini, Hannes                                    Master AK1         101  01:52:28.830  00:16:23
  282    456  Bader, Benjamin         Team Sportamt Fürth             Männer              78  01:52:28.850  00:16:23
  283    166  Kühn, Michael                                           Master AK2          74  01:52:28.939  00:16:23
  284    123  Müller, Harald                                          Master AK3          21  01:52:29.187  00:16:23
  285    370  Westhoff, Markus                                        Master AK1         102  01:52:29.232  00:16:23
  286    382  Maisel, Thilo           Team Icehouse e.V.              Master AK1         103  01:52:29.289  00:16:23
  287     26  Biedermann, Curd                                        Master AK2          75  01:52:29.296  00:16:23
  288    206  Roll, Christian         HERO                            Master AK2          76  01:52:29.628  00:16:24
  289    103  Winkler, Roman                                          Master AK3          22  01:52:29.875  00:16:24
  290    360  Weghorn, Uwe            Team Sportamt Fürth             Master AK1         104  01:52:30.815  00:16:25
  291    239  Göbel, Jochen                                           Master AK1         105  01:52:31.476  00:16:26
  292    422  Peters, Volker                                          Männer              79  01:52:32.274  00:16:26
  293    188  Witzenberger, Erwin                                     Master AK2          77  01:52:35.921  00:16:30
  294    104  Schleicher, Karl-Heinz                                  Master AK3          23  01:52:36.226  00:16:30
  295    265  Nürnberger, Thomas                                      Master AK1         106  01:52:36.905  00:16:31
  296    312  Bouclainville, Pascal                                   Master AK1         107  01:52:37.951  00:16:32
  297    202  Uwira, Klaus            SUNSET-CLUB Hummendorf/Kronach  Master AK2          78  01:52:44.594  00:16:39
  298    186  Barnickel, Hajo         SUNSET-CLUB Hummendorf/Kronach  Master AK2          79  01:52:44.601  00:16:39
  299    145  Stimpfl, Udo            Stadler                         Master AK2          80  01:52:50.098  00:16:44
  300    156  Grujic, Goran                                           Master AK2          81  01:52:50.827  00:16:45
  301     98  Herzog, Klaus                                           Master AK4           8  01:52:51.335  00:16:45
  302     92  Maurer, Heinz                                           Master AK4           9  01:53:16.601  00:17:11
  303     11  Aflatoon, Sassan        Gullo Caffee                    Master AK2          82  01:53:16.774  00:17:11
  304    457  Dauer, Christoph        Team Icehouse e.V.              Männer              80  01:53:28.449  00:17:23
  305    102  Pelke, Hans-Joachim                                     Master AK3          24  01:53:47.669  00:17:42
  306    454  Scholl, Tobias                                          Männer              81  01:54:00.313  00:17:54
  307    242  Welti, Thomas                                           Master AK1         108  01:56:37.438  00:20:32
  308    477  Pelke, Martin                                           Männer              82  01:57:34.772  00:21:29
  309    342  Rogge, Stephan                                          Master AK1         109  01:58:55.396  00:22:49
  310     93  Estenfelder, Manfred                                    Master AK4          10  01:59:52.019  00:23:46
  311    366  Müller, Michael         Team PeRaMo                     Master AK1         110  02:00:52.750  00:24:47
  312    436  Galle, Swen                                             Männer              83  02:00:59.448  00:24:54
  313    372  Behrendt, Enno          Brodwoschdexbress               Master AK1         111  02:01:16.478  00:25:11
  314    248  Teuber, Michael         Team Paralympic                 Master AK1         112  02:02:56.484  00:26:51
  315    190  Leister, Jochen                                         Master AK2          83  02:03:17.055  00:27:11
  316    327  Rittler, Jochen                                         Master AK1         113  02:05:20.870  00:29:15
  317    108  Herfert-Ludlage, Wolfg                                  Master AK3          25  02:06:05.073  00:29:59
  318    209  Landgraf, Peter         Team Icehouse e.V.              Master AK2          84  02:06:07.083  00:30:01
  319    100  Respond, Paul           RECKZIEGEL marketing            Master AK3          26  02:06:07.178  00:30:01
  320    151  Schlund, Rudolf                                         Master AK2          85  02:06:07.625  00:30:02
  321    469  Morgenstern, Christian  Team PeRaMo                     Männer              84  02:06:07.843  00:30:02
  322    346  Meyer, Bernd                                            Master AK1         114  02:06:51.480  00:30:46
  323    367  Busse, Clemens                                          Master AK1         115  02:08:32.084  00:32:26
  324     27  Crawford, Herbert                                       Master AK3          27  02:11:12.004  00:35:06
  325    101  Klein, Edgar                                            Master AK3          28  02:11:35.646  00:35:30
  326    134  Glasenapp, Werner                                       Master AK2          86  02:12:13.535  00:36:08
  327    205  Süß, Jens                                               Master AK2          87  02:12:15.684  00:36:10
  328    111  Merten, Ekkehard                                        Master AK3          29  02:12:50.867  00:36:45
  329    375  Kurz, Sascha            Gruppo Fratoni                  Master AK1         116  02:17:11.343  00:41:05



Mikro – Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH , D-63584 Gründau ( +49-6051-9659-0 -Ê +49-6051-9659-29
Technik - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de