Zum Inhalt springen

Jedermann und Hobby Bergzeitfahren Ramberg

Ergebnis Jedermänner

Deutsche  Meisterschaft  Bergzeitfahren Ramberg, 06. September 2015
Ergebnis   Jedermänner

Rang    St-Nr   Name                    Geschlecht  Verein/Team                     Zeit          Rückstand
    1     26  Kelterborn, Mario         M           Team Pfälzerland                JM 72                 00:24:56.913
    2      9  Kaub, Matthias            M           Freiburg                        JM 1989               00:25:05.134  00:00:08
    3      3  Von Brunn, Christoph      M           Götzingen                       JM 1988               00:26:02.636  00:01:05
    4      4  Draudt, Lars              M           RV Offenbach                    JM 1972               00:26:17.335  00:01:20
    5      8  Hirsch, Karl Heinz        M           Neustadt                        JM 1957               00:26:18.405  00:01:21
    6     23  Dietmann, Carolin         W           Stuttgart                       JM 80                 00:26:21.012  00:01:24
    7      7  Gensheimer, Andreas       M           TV Offenbach                    JM 1978               00:26:41.978  00:01:45
    8      1  Abraham, Maik             M           RV Edelweiss Lustadt            JM 1964               00:26:55.745  00:01:58
    9      5  Fischer, Stefan           M           Landau                          JM 1963               00:27:31.791  00:02:34
   10      2  Bentz, Volker             M           TV Herxheim / Team ASEA         JM 1971               00:27:34.893  00:02:37
   11     17  Hasenstab, Nadja          W           Wittlich                        JM 1975               00:27:57.454  00:03:00
   12     22  Schwartz, Christian       M           Leinsweiler                     JM 65                 00:28:04.876  00:03:07
   13     16  Bernard, Marika           W           RSV Herxheim                    JM 1972               00:29:07.525  00:04:10
   14     12  Leingang, Rudi            M           Göcklinger Hausbräu             JM 1952               00:29:40.738  00:04:43
   15     25  Schneidenbach, Anja       W           RVG Rockenberg                  JM 85                 00:30:00.302  00:05:03
   16     29  Merdian, Tobias           M           Herxheim                        JM 60                 00:30:00.545  00:05:03
   17     18  Hofmann, Ulrike           W           TSV Crailsheim                  JM 1969               00:30:30.368  00:05:33
   18     15  Wagner, Wolfgang          M           Albersweiler                    JM 1965               00:31:17.255  00:06:20
   19     27  Lengsfeld, Thomas         M           Rosalia Hatzenbühl              JM 64                 00:32:37.233  00:07:40
   20     21  Rieder, Mathias           M           RSV Herxheim                    JM 66                 00:32:46.776  00:07:49
   21     14  Schönlaub, Reiner         M           Freckenfeld                     JM 1960               00:33:16.092  00:08:19
   22     30  Weismann, Markus                                                      JM 93                 00:33:21.325  00:08:24
   23     13  Schindler, Reinhold       M           Göcklinger Hausbräu             JM 1954               00:33:45.770  00:08:48
   24     28  Faust, Petra              W           Rosalia Hatzenbühl              JM 69                 00:34:47.772  00:09:50
   25      6  Geil, Gerhard             M           RV Vorwärts Offenbach           JM 1960               00:36:21.157  00:11:24
   26     24  Stöckl, Winfried          M           TSG Grünstadt                   JM 61                 00:40:16.023  00:15:19


       Ramberg  06.09.2015/ 14:14:22






Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de