Zum Inhalt springen

Int. GGEW City Cross und Deutschland Cross Cup Lorsch

Ergebnis U 15 Männlich_weiblich und U17 weiblich

Ergebnis Rennen 2  -  Schüler U15  Preis der Firma come-to-web
Rang   St-Nr    UCICode      Name                                    Verein/Team                       Zeit        Rückstand

    1     33  Stocker, Michael                     Equipe Velo Oberland e.V.       U 15 m        1         00:22:15.456
    2     35  Brenner, Marco                       E-Racers Top Level Augsburg e.  U 15 m        2         00:22:49.420  00:00:33
    3     42  Kolschefsky, Tim-Oliver              RSC Linden                      U 13 m        3         00:22:50.825  00:00:35
    4     62  Seidel, Clea                         RadTeam Seidel Luckenwalde e.V  U 15 w        1         00:22:51.642  00:00:36
    5     31  Fischer, Malwin                      1. RV Stuttgardia Stuttgart 18  U 15 m        4         00:23:26.738  00:01:11
    6     38  Dierking, Felix                      RSC Oldenburg v. 1965 e.V.      U 15 m        5         00:23:30.358  00:01:14
    7     41  Heß, Jacob Peter                     RSV Sturmvogel Bad N.-Ahrweile  U 15 m        6         00:23:31.406  00:01:15
    8     44  Krauss, Louis                        SV Reudern e.V. - Radsport -    U 15 m        7         00:23:46.223  00:01:30
    9     34  Werkstetter, Alexander               Equipe Velo Oberland e.V.       U 15 m        8         00:23:51.475  00:01:36
   10     43  Straßer, Philip                      RV Sport 1919 Queidersbach e.V  U 15 m        9         00:24:03.545  00:01:48
   11     84  Rutsch, Lucille                      VC Frankfurt 1883               U 17 W        2         00:24:06.060  00:01:50
   12     37  Schönholz, Ole                       MSV Essen-Steele 2011           U 15 m       10         00:24:13.224  00:01:57
   13     32  Rech, Ben                            Equipe Velo Oberland e.V.       U 13 m       11         00:24:26.968  00:02:11
   14     83  Brach, Chenoa-Luna                   SSG Bensheim 1984 e.V.          U 15 w        3         00:24:27.674  00:02:12
   15     61  Seufert, Leonie                      Equipe Velo Oberland e.V.       U 15 w        4         00:24:59.973  00:02:44
   16     85  Ludwig, Hannah                       RSC Stahlroß Wittlich           U 17 W        5         00:25:33.094  00:03:17
   17     81  Wolfer, Sarah                        RSG Zollern-Alb '82 e.V.        U 17 W        6         00:26:56.308  00:04:40
   18     45  Krause, Lukas                        TSV Neupotz e.V. - Radsport -   U 15 m       12         00:28:20.233  00:06:04
   19     40  Brescher, Luis                       RSV Edelweiss Oberhausen e.V.   U 13 m       13         00:30:02:000  00:07:46


       Lorsch  08.11.2015/ 11:38:07











Ergebnis Rennen 2 – Schülerinnen U15  Preis der Ensinger Mineral-Heilquellen
Rang   St-Nr    UCICode      Name                                    Verein/Team                       Zeit        Rückstand









Ergebnis Rennen 2 – Jugend weiblich U17 w  Preis der Stadt Lorsch
Rang   St-Nr    UCICode      Name                                    Verein/Team                       Zeit        Rückstand



Internationaler GGEW City Cross Cup – Deutschland Cup Cross
Lorsch, 08. November 2015
Ergebnis Rennen 2.1 – 2.3   -  Schüler U15

Rang   St-Nr    UCICode      Name                                    Verein/Team                       Zeit        Rückstand



Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de