Zum Inhalt springen

Int. GGEW City Cross und Deutschland Cross Cup Lorsch

Ergebnis Rennen 1 Hobby

Internationaler GGEW City Cross Cup
Lorsch, 08. November 2015            Ergebnis Rennen 1  Hobby

Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                                     Zeit        Rückstand
    1     49  Hunkel, Andreas                      Radsport360 Racing Team                         00:30:15.763
    2     42  Boder, Thomas                        ASVÖ Radl-Eck Cycling                           00:30:40.843  00:00:25
    3     71  Repp, Pascal                         Equipe Red                                      00:30:58.499  00:00:42
    4     66  Petak, Levente                       Team: Òzdi KE                                   00:30:59.200  00:00:43
    5     73  Kreiß, Michael                       Team GEF                                        00:31:56.235  00:01:40
    6     79  Ender, Jens                          TV-Dorf Erbach                                  00:32:09.727  00:01:53
    7     89  Abls, Michael                                                                        00:32:15.447  00:01:59
    8     88  Abls, Andreas                                                                        00:32:15.789  00:02:00
    9     81  Nestler, Roland                      Radsport Schmit                                 00:32:26.707  00:02:10
   10     44  Schmidt, Dirk                        IWB Basel                                       00:32:30.391  00:02:14
   11     59  Vock, Moritz                         SSG Bensheim                                    00:32:44.016  00:02:28
   12     69  Staake, Hubertus                     Team Berner                     1965            00:32:53.376  00:02:37
   13     78  Baptist, Torben                      TSV Baden Triathlon                             00:33:08.453  00:02:52
   14     65  Wally, Jürgen                                                                        00:33:10.172  00:02:54
   15     60  Jedamczyk, Volker                    Tria Oftersheim-Schwetzingen                    00:33:11.270  00:02:55
   16     67  Dieteren, Luc                        SSG Bensheim                                    00:33:16.178  00:03:00
   17     72  Herz, Johannes                       vorwärts Orient Mainz                           00:33:31.292  00:03:15
   18     47  Feyrer, Dominic                      Racing Bike Team Odenwald                       00:33:40.320  00:03:24
   19     63  Friesch, Karl                                                                        00:34:12.519  00:03:56
   20     85  Heinrich, Marcus                     Spiridon Frankfurt                              00:34:12.806  00:03:57
   21     64  Kredel, Michael                                                                      00:34:12.918  00:03:57
   22     70  Molinan, Ana                         Team Berner                     1994            00:34:18.339  00:04:02
   23     55  Huss, Björn                          RST Taunus-Express                              00:34:29.651  00:04:13
   24     41  Albert, Jürgen                       Allumbar Lorsch                                 00:34:47.661  00:04:31
   25     75  Grote, Claudia                                                                       00:34:57.435  00:04:41
   26     90  Zorn, Patrick                        Racing Team Wendelstein                         00:35:02.053  00:04:46
   27     83  Nitschke, Kathirn                    Team Rheinhessen                                00:35:03.038  00:04:47
   28     48  Heldmann, Martin                     Racing Bike Team Odenwald                       00:35:14.113  00:04:58
   29     82  Heuer, Mirko                         WSV Clausthal-Zellerfeld                        00:35:14.135  00:04:58
   30     50  Wolter, Mathias                      RIG Freiburg                                    00:35:34.143  00:05:18
   31     68  Lämmermaier, Ralf                    CX- Team Rheinbach                              00:35:34.334  00:05:18
   32     43  Schuster, Fred                       Hepprumer Jungwinzer                            00:35:59.227  00:05:43
   33     56  Lohrengel, Christian                 RSV Idstein                                     00:36:14.621  00:05:58
   34     46  Krech, Knut                          MTB-Bergstrasse                                 00:36:31.531  00:06:15
   35     84  Siebat, Uwe                          EB Racing                                       00:36:45.202  00:06:29
   36     62  Becker, Thomas                       Wutz on Wheelz                                  00:37:27.213  00:07:11
   37     87  Huß, Jörg                                                                            00:37:35.438  00:07:19
   38     80  Glanzner, Stephans                   Allumbar Lorsch                                 00:37:35.496  00:07:19
   39     61  Buhrke, Frank                        TSV Birkenau                                    00:38:06.476  00:07:50
   40     51  Schmelz, Marco                       RSC Bimbach                                     00:38:28.373  00:08:12
   41     54  Huß, Jürgen                          RST Taunus-Express                         - 1R
   42     77  Schmidt, Peter                       IPC                                        - 1R
   DNF    86  Schümann, Hannes                                                                - 2R
   DNF    76  Conca, Rene                          Drinkuth-Multipower                        - 2R
       Lorsch  08.11.2015/ 09:50:54


Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de