Zum Inhalt springen

Int. GGEW City Cross und Deutschland Cross Cup Lorsch

Ergebnis Jugend U17 männlich

Internationaler GGEW City Cross Cup – Deutschland Cup Cross
Lorsch, 08. November 2015   Preis der Firma indivis
Ergebnis Rennen 3 – Jugend U 17  m

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Verein/Team                     Zeit        Rückstand
    1    303  GER20000217  Wollenberg, Tim                      E-Racers Top Level Augsburg     00:27:37.257
    2    315  GER20000817  Westhoff-Wittwer, David              RSV Gütersloh 1931 e.V.         00:27:46.774  00:00:09
    3    319  GER20000403  Jung, Lennart                        RV Schwalbe Trier 1932 e.V.     00:27:58.227  00:00:20
    4    324  GER20000829  Märkel, Lukas                        RSC Linden                      00:27:59.244  00:00:21
    5    306  GER20010801  Uhlig, Henri                         RSC Kelheim e.V.                00:28:29.437  00:00:52
    6    322  GER20000819  Engelhardt, Felix                    SSV Ulm 1846 e.V. - Radsport -  00:28:36.398  00:00:59
    7    313  GER20000303  Heiduk, Kim Alexander                RSV Frisch-Auf Öschelbronn e.V  00:28:37.262  00:01:00
    8    310  GER20001126  Benz, Pirmin                         RSG Offenburg-Fessenbach e.V.   00:28:51.813  00:01:14
    9    318  GER20000918  Mayrhofer, Marius                    RV Radlerlust Gomaringen-Hinte  00:28:59.558  00:01:22
   10    305  GER20000430  Uhlig, Oscar                         RSC Kelheim e.V.                00:29:33.056  00:01:55
   11    304  GER20000604  Tömke, Pascal                        RSC 1963 Neustadt-Wstr. e.V.    00:29:45.427  00:02:08
   12    311  GER20000713  Hund, Philip                         RSG Offenburg-Fessenbach e.V.   00:29:56.999  00:02:19
   13    314  GER20010731  Oberteicher, Matteo                  RSV Gütersloh 1931 e.V.         00:30:00.597  00:02:23
   14    309  GER20010305  Burghardt, Luis                      RSG Frankfurt 1890 e.V.         00:30:19.022  00:02:41
   15    326  GER20010417  Huber, Matthias                      RSG Offenburg-Fessenbach e.V    00:30:34.470  00:02:57
   16    307  GER20000223  Gleixner, Nico                       RSC Reinheim 1980 e.V.          00:30:39.938  00:03:02
   17    321  GER20010411  Brescher, Leon Eduard                RV Sport 1919 Queidersbach e.V  00:30:46.895  00:03:09
   18    316  GER20010222  Hundegger, Maximilian                RSV Irschenberg                 00:30:54.185  00:03:16
   19    328  GER20010331  Schäfer-Morell, Philipp              RSC Wörth 1980                  00:31:05.934  00:03:28
   20    312  GER20000917  Müller, Maximilian                   RSG Offenburg-Fessenbach e.V.   00:31:15.583  00:03:38
   21    308  GER20000108  Neumann, Andre                       RSC Stahlross Wittlich 1980 e.  00:31:19.177  00:03:41
   22    327  GER20011028  Jabczynski, Luca                     RV Viktoria Lingenfeld          00:31:20.214  00:03:42
   23    320  GER20000608  Schwarz, Nils                        RV Schwalbe Trier 1932 e.V.     00:31:46.535  00:04:09
   24    325  GER20010404  Sebralla, Leon                       TV Birkenfeld Radpiraten
   25    329  GER20001201  Marcri, Nico                         RC Herpersdorf
   26    317  GER20010317  Baumann, Christian                   RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.



       Lorsch  08.11.2015/ 12:20:52






Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de