Zum Inhalt springen

Int. GGEW City Cross Cup Lorsch

Ergebnis Senioren 2 - Preis der Fa. Schumacher Verputz und Anstrich

Internationaler GGEW City Cross Cup
Lorsch, 10. November  2013   Preis der Fa. Schumacher Verputz und Anstrich
Ergebnis Rennen 5  -  Senioren 2

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Verein/Team                     Zeit        Rückstand
    1     12  GER19710616  Danowski, Stefan                     RG BSV Hamburg                  00:35:31.245
    2     36  GER19730203  Riha, Vladi                          VC Vegesack                     00:35:39.813  00:00:08
    3     29  GER19680328  Berner, Ralph                        RV-TTC Fürstengrund e.V.        00:35:57.429  00:00:26
    4      1  GER19690521  Fischer, Thomas                      1. RV Stuttgardia Stuttgart 18  00:36:42.642  00:01:11
    5     32  GER19701120  Pfeiffer, Bernd                      SRS Radsporlt                   00:36:42.800  00:01:11
    6      5  GER19720217  Knopf, Stefan                        Radsport Rhein-Neckar e.V.      00:36:53.035  00:01:21
    7     35  GER19660823  Berner, Timo                         Berner-Bikes Mallorca           00:37:20.145  00:01:48
    8     22  GER19650629  Hockauf, Thomas                      Gunsha - Racingteam             00:37:29.583  00:01:58
    9      2  GER19700912  Corpus, Oliver                       BIKE AID e.V.                   00:38:10.900  00:02:39
   10     27  GER19640418  Schmidt, Hans-Peter                  Gunsha - Racingteam             00:38:28.649  00:02:57
   11     42  GER19730228  Fuxius, Dirk                         Radclub Pfälzerwald             00:38:29.191  00:02:57
   12     40  GER19670624  Karrasch-Wessel., Robert             MC Pirate                       00:39:40.875  00:04:09
   13     15  GER19691127  Leidner, Thomas                      RSC Felsenland Bundenthal       00:39:53.679  00:04:22
   14     25  GER19690602  Lammerts, Frank                      RSV Rheinzabern e.V.            00:40:19.266  00:04:48
   15     13  GER19670827  Steiner, Stefan                      RIG Vorderpfalz e.V.I.G.        00:40:43.429  00:05:12
   16     41  GER19650103  Faber, Christian                     RG Hamburg Team Stevens Master  00:40:49.765  00:05:18
   17     37  GER19680813  Anstötz, Stephan                     Velociped-Club 1899 Darmstadt   00:40:53.094  00:05:21
   18     24  GER19640504  Müller, Gabriel                      RSV Rheinstolz Wyhl e.V.        00:41:05.691  00:05:34
   19     34  GER19710109  Lieb, Sascha                         TV 1893 Viernheim Abt.Radsport  00:41:08.150  00:05:36
   20     43  GER19700310  Kleinau, Ingo                        Velo Club Rheinhessen           00:41:21.556  00:05:50
   21      9  GER19640508  Preß, Michael                        RC Radsportfreunde Hattersheim  00:41:43.687  00:06:12
   22     20  GER19640122  Scherle, Stefan                      RSG Ansbach e.V.                00:41:52.243  00:06:20
   23     31  GER19670613  Grebe, Markus                        SRS e.V. - Radsport -           00:42:19.436  00:06:48
   24     28  GER19661230  Kolschefsky, Thomas                  RV Edelweiss Kandel e.V.        00:43:15.742  00:07:44
   25     30  GER19670629  Hofmann, Matthias                    RV-TTC Fürstengrund e.V.        00:43:24.048  00:07:52
   26     11  GER19640613  Lambracht, Jens                      RC Sprintax Bielefeld           00:43:26.055  00:07:58
   27     44  FRA19720511  Lottmann, Laurent                    VC Unite Schwenheim             00:43:37.972  00:08:06
   28     21  GER19671125  Hanika, Thomas                       RSG Gießen und Wieseck e.V.     00:43:41.610  00:08:10
   29     18  GER19671223  Neumann, Franz                       RSC Reinheim 1980 e.V.          00:44:32.327  00:09:01
   30      7  GER19700924  Pulster, Christoph                   Radsport-Forum e.V. Nürnberg    00:45:29.992  00:09:58
   31     10  GER19680901  Nowotschin, Horst                    RC Silber-Pils 03 Bellheim e.V  - 1 Runde

       Lorsch  10.11.2013/ 13:19:28







Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de