Zum Inhalt springen

Int. Auensteiner Radsporttage

Tagesmannschaftswertung UCI 1. Etappe

 1. SLU                                        00.55.14    00.00.00

      212  GER19880608  Brennauer, Lisa         1./00.17.53
      216  GER19810928  Worrack, Trixi          5./00.18.31
      214  FRA18890128  Delzenne,              12./00.18.50

 2. BTC                                        00.56.18    00.01.04

      262  AUT19820923  Ritter, Martina         3./00.18.11
      261  POL19890625  Bujak, Eugenia          9./00.18.46
      263  SLO19890607  Batagelj, Polona       22./00.19.21

 3. EMF                                        00.56.45    00.01.31

      232  ITA19930330  Confalonieri, Maria     6./00.18.37
      234  ITA19931020  Ratto, Rosella          8./00.18.44
      231  ITA19890615  Borgato, Giade         24./00.19.24

 4. BMX                                        00.56.54    00.01.40

      273  AUS19820831  Heather, Taryn          7./00.18.44
      274  FIN19890628  Lepistö, Lotta         11./00.18.47
      272  SUI19910506  Hanselmann, Nicole     23./00.19.23

 5. MSW                                        00.57.09    00.01.55

       15  NZL19890310  Trotman, Reta          13./00.18.53
       16  GER19940810  Lechner, Corinna       14./00.18.59
       19  GER19740319  Kupfernagel, Hanka     20./00.19.17

 6. KLC                                        00.57.26    00.02.12

        1  GER19811231  Fennel, Esther          2./00.18.07
        8  GER19930615  Küllmer, Lisa          26./00.19.28
        5  GER19940919  Ortmüller, Madeleine   36./00.19.51

 7. BEL                                        00.57.34    00.02.20

      241  BEL19870723  Druyck, Ann-Sophie      4./00.18.26
      246  BEL19951110  Kopecky, Lotte         18./00.19.16
      243  BEL19951004  Druyts, Demmy          37./00.19.52

 8. VAI                                        00.57.40    00.02.26

      254  LTU19901130  Sosna, Katarzyna       10./00.18.46
      256  LTA19930706  Laizane, Liya          15./00.19.02
      255  POL19890913  Szybiak, Ewelina       38./00.19.52

 9. SVH                                        00.59.03    00.03.49

       80  GER19890503  Borchers, Stephanie    19./00.19.17
       84  SUI19720803  Stienen, Jutta         25./00.19.26
       78  GER19950825  Lacher, Sophie         50./00.20.20

10. SUI                                        00.59.28    00.04.14

      222  SUI19931031  Brühwiler, Larissa     29./00.19.39
      225  SUI19851017  Breu, Denise           30./00.19.42
      223  SUI19870502  Gysling, Mirijam       43./00.20.07




11. ABE                                        00.59.31    00.04.17

       29  GER19890109  Hammes, Kathrin        21./00.19.21
       30  GER19720308  Meizer, Steffi         34./00.19.48
       37  GER19850604  Heiny, Ellen           53./00.20.22

12. FPX                                        01.01.16    00.06.02

      287  AUT19910402  Rijkes, Sarah          35./00.19.49
      288  CZE19800322  Ruzickova, Martina     52./00.20.21
      286  GER19860420  Büchler, Elena         69./00.21.06

13. PLW                                        01.01.22    00.06.08

       43  GER19910807  Köckerling, Ronja      16./00.19.06
       48  GER19900704  Bernhard, Bianca       68./00.21.02
       49  GER19860315  Bornemann, Anna        70./00.21.14

14. STG                                        01.01.53    00.06.39

       57  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena    55./00.20.26
       64  GER19950402  Hempfer, Lisa          58./00.20.34
       58  GER19931101  Öschger, Annabell      64./00.20.53

15. MLL                                        01.02.40    00.07.26

      281  GER19870519  Meyer, Janine          40./00.19.56
      144  GER19950803  Koppenburg, Clara      60./00.20.38
      282  GER19940216  Bernhard, Lydia        83./00.22.06

16. VIT                                        01.02.59    00.07.45

      205  AUT19921001  Van Oijen, Alisa       61./00.20.39
      208  AUT19930511  Perchtold, Christina   67./00.20.59
      201  AUT19951030  Gassner, Astrid        74./00.21.21

17. ZTD                                        01.06.01    00.10.47

       89  GER19730823  Winkler, Katja         71./00.21.15
       85  GER19900222  Klotz, Sandra          86./00.22.17
       88  GER19820523  Moser, Claudia         87./00.22.29






??

??

??

??

Rad Bundesliga Frauen 2014   Müller  Die lila Logistik
Auensteiner Radsporttage  Int. UCI Rennen für Frauen  Ilsfeld 31. Mai 2014
 Rang  Mannschaft          Fahrer                   Rang/Zeit .           Punkte

Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de