Zum Inhalt springen

Int. Auensteiner Radsporttage

Junioren Gesamteinzelwertung nach dem 2. Rennen

Müller „Die lila Logistik Rad Bundesliga Junioren U 19   2014
Auensteiner Radsporttage    Ilsfeld 31. Mai 2014
1. Frankfurt
2. Ilsfeld EZF
3. Auenstein
Gesamt – Einzelwertung

Rang  St-Nr.   Name                      Team   W1    W2 Gesamt  Pkt.
     1  99     Kämna, Lennard             BRA   200   210    410
     2  30     Winter, Laurin             WTB   160   180    340
     3  107    Koch, Christian            BRA   139   145    284
     4  29     Fußnegger, Moritz          WTB   210    59    269
     5  34     Reutter, Sven              WTB    99   123    222
     6  2      Porzner, Manuel            AEB   133    88    221
     7  43     Schuchmann, Franz Leon     THÜ   160    54    214
     8  44     Mandrysch, John            THÜ   123    84    207
     9  36     Singer, Max                WTB    69   133    202
    10  8      Haller, Patrick            AEB    84   114    198
    11  1      Schinnagel, Johannes       AEB    81    99    180
    12  58     Barnick, Jonas             BAD   106    62    168
    13  101    Franz, Marcel              BRA     0   160    160
    14  141    Tschernoster, Jan          SKB    62    93    155
    15  90     Lübbers, Dorian            NRW    57    80    137
    16  19     Appelt, Leo                NDS    72    57    129
    17  60     Henn, Luca                 BAD    58    69    127
    18  142    Schotten, Joshua           SKB    60    66    126
    19  95     Heming, Janek              NRW    37    76    113
    20  45     Schubert, Erik             THÜ    50    58    108
    21  64     Treubel, Pascal            BAD    57    50    107
    22  33     Redmers, Simon             WTB    88    19    107
    23  159    Malcharek, Moritz          BER     0   106    106
    24  57     Auer, Tim                  BAD    55    49    104
    25  87     Derksen, Luke              NRW    54    47    101
    26  225    Henkel, Joshua             FUL    38    60     98
    27  137    Simonis, Niklas            RHP    93     0     93
    28  71     Petrovski, Andrej          DRH    37    55     92
    29  32     Brausse, Georg             WTB    44    45     89
    30  158    Lendowski, Jeremy          BER    66    22     88
    31  10     Zimmermann, Georg          AEB    51    36     87
    32  147    Homrighausen, Heiko        SKB    37    48     85
    33  6      Rößlein, Tobias            AEB    20    64     84
    34  15     Bokeloh, Jonas             NDS    80     0     80
    35  49     Magdeburg, Tobias          THÜ    37    41     78
    36  100    Frahm, Jasper              BRA     0    72     72
    37  183    Cords, Ludwig              HMB    37    34     71
    38  211    Ames, David                SAA    56    14     70
    39  226    Brähler, Fabian            FUL    42    27     69
    40  133    Brenner, Nico              RHP    37    28     65
    41  74     Hoffmann, Julius           DRH    64     0     64
    42  5      Hocheder, Michael          AEB    20    40     60
    43  143    Müller, Viktor             SKB    37    23     60
    44  7      Gindhart, Florian          AEB    20    39     59
    45  131    Bauer, Fabian              RHP    43    16     59
    46  86     Reiche, Steffen            NRW    59     0     59
    47  146    Härtig, Jonas              SKB    20    38     58
    48  61     Augenstein, Moritz         BAD     0    56     56
    49  91     Pütz, Lennart              NRW    37    18     55
    50  16     Fröse, Nils                NDS    45    10     55
    51  204    Küllmer, Philipp           VCF    37    17     54
    52  92     Stork, Florian             NRW     0    53     53
    53  198    Adolphsen, Ole             VCF    53     0     53
    54  242    Schmidt, Enrico            SBR     0    52     52
    55  63     Hoffmann, Andreas          BAD    52     0     52
    56  59     Eberhardt-Fonseca, André   BAD     0    51     51
    57  200    Brück, Victor              VCF    37    13     50
    58  189    Urnauer, Lauritz           HMB    49     0     49
    59  199    Becker, Tim                VCF    48     0     48
    60  206    Van der Wardt, Jeremias    VCF    40     7     47
    61  37     Steimle, Jannik            WTB     0    46     46
    62  65     Von Coelln, Lukas          BAD    46     0     46
    63  85     Grosser, Aaron             NRW     0    44     44
    64  145    Peschges, Marcel           SKB    20    24     44
    65  47     Kittel, Martin             THÜ     0    43     43
    66  67     Meier, Johannes            BAD     0    42     42
    67  52     Burchardt, Karl            THÜ    37     5     42
    68  203    Jurik, Niklas              VCF    41     0     41
    69  212    Valentini, Franco          SAA    37     3     40
    70  62     End, Lukas                 BAD    39     0     39
    71  129    Weinzheimer, Richard       RHP     0    37     37
    72  31     Barke, Marco               WTB    37     0     37
    73  103    Augustin, Hannes           BRA    37     0     37
    74  134    Dörrie, Marc               RHP    37     0     37
    75  135    Hamm, Henrik               RHP    37     0     37
    76  170    Franz, Toni                SAC    37     0     37
    77  205    Rhode, Julian              VCF    37     0     37
    78  244    Schuster, Til              SBR     0    35     35
    79  188    Schröder, Raphael          HMB     0    33     33
    80  76     Nicolai, Lars              DRH     0    32     32
    81  102    Kanter, Max                BRA     0    31     31
    82  113    Peveling, Konstantin       B&W     0    30     30
    83  35     Jurczyk, Marc              WTB     0    29     29
    84  177    Binay, Noah                SAC    20     9     29
    85  46     Jägeler, Robert            THÜ     0    26     26
    86  155    Heinze, Gino               BER     0    25     25
    87  50     Schmiedel, Sebastian       THÜ     0    21     21
    88  136    Salmon, Martin Alexander   RHP     0    20     20
    89  104    Becker, Alexander          BRA    20     0     20
    90  115    Dürre, Andi                B&W    20     0     20
    91  171    Müller, Jonas              SAC    20     0     20
    92  187    Lindenau, Paul             HMB    20     0     20
    93  51     Lintzel, Philipp           THÜ    20     0     20
    94  162    von Maydell, Bruno         BER     0    15     15
    95  231    Schenk, Niklas             FUL     0    12     12
    96  89     Kolb, Jonathan             NRW     0    11     11
    97  78     Schmitz, Sven-Christian    DRH     0     8      8
    98  9      Wittenbeck, Johannes       AEB     0     6      6
    99  245    Stehlin, Yannik-Marcel     SBR     0     4      4
   100  117    Münstermann, Kai Philipp   B&W     0     2      2
   101  73     Hamm, Moritz Otto          DRH     0     1      1
   102  201    Echtermann, Leon           VCF     0     1      1

       Ilsfeld  31  Mai  2014/ 16:45:16
                                                             le collège des Commissaires



Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de