Zum Inhalt springen

Int. Auensteiner Radsporttage

Frauen UCI Rennen Tagesergebnis Einzelzeitfahren 1. Etappe

  1  212  GER19880608  Brennauer, Lisa       SLU Spezialized  0:17:53.38  00.00.00
  2    1  GER19811231  Fennel, Esther        KLC KOGA Ladies  0:18:07.96  00.14.58
  3  262  AUT19820923  Ritter, Martina       BTC Team BTC Ci  0:18:11.90  00.18.52
  4  241  BEL19870723  Druyck, Ann-Sophie    BEL Belgium Nat  0:18:26.19  00.32.81
  5  216  GER19810928  Worrack, Trixi        SLU Spezialized  0:18:31.65  00.38.27
  6  232  ITA19930330  Confalonieri, Maria   EMF Estado de M  0:18:37.17  00.43.79
  7  273  AUS19820831  Heather, Taryn        BMX Team Brixne  0:18:44.06  00.50.68
  8  234  ITA19931020  Ratto, Rosella        EMF Estado de M  0:18:44.85  00.51.47
  9  261  POL19890625  Bujak, Eugenia        BTC Team BTC Ci  0:18:46.47  00.53.09
 10  254  LTU19901130  Sosna, Katarzyna      VAI VAIANO FAND  0:18:46.81  00.53.43
 11  274  FIN19890628  Lepistö, Lotta        BMX Team Brixne  0:18:47.91  00.54.53
 12  214  FRA18890128  Delzenne,             SLU Spezialized  0:18:50.47  00.57.09
 13   15  NZL19890310  Trotman, Reta         MSW maxx-solar   0.18.53.31  00.59.93
 14   16  GER19940810  Lechner, Corinna      MSW maxx-solar   0:18:59.60  01.06.22
 15  256  LTA19930706  Laizane, Liya         VAI VAIANO FAND  0:19:02.28  01.08.90
 16   43  GER19910807  Köckerling, Ronja     PLW Team RSG Pl  0:19:06.88  01.13.50
 17  213  AUS19880706  Cromwell, Tiffany     SLU Spezialized  0:19:09.39  01.16.01
 18  246  BEL19951110 *Kopecky, Lotte        BEL Belgium Nat  0:19:16.54  01.23.16
 19   80  GER19890503  Borchers, Stephanie   SVH Team Steven  0:19:17.25  01.23.87
 20   19  GER19740319  Kupfernagel, Hanka    MSW maxx-solar   0:19:17.83  01.24.45
 21   29  GER19890109  Hammes, Kathrin       ABE Racing Stud  0:19:21.22  01.27.84
 22  263  SLO19890607  Batagelj, Polona      BTC Team BTC Ci  0:19:21.27  01.27.89
 23  272  SUI19910506  Hanselmann, Nicole    BMX Team Brixne  0:19:23.55  01.30.17
 24  231  ITA19890615  Borgato, Giade        EMF Estado de M  0:19:24.66  01.31.28
 25   84  SUI19720803  Stienen, Jutta        SVH Team Steven  0:19:26.69  01.33.31
 26    8  GER19930615  Küllmer, Lisa         KLC KOGA Ladies  0:19:28.89  01.35.51
 27  265  CRO19841202  Radotic, Mia          BTC Team BTC Ci  0:19:32.62  01.39.24
 28   17  GER19821109  Zanner, Beate         MSW maxx-solar   0:19:33.44  01.40.06
 29  222  SUI19931031  Brühwiler, Larissa    SUI Swiss Cycli  0:19:39.80  01.46.42
 30  225  SUI19851017  Breu, Denise          SUI Swiss Cycli  0:19:42.00  01.48.62
 31  233  BRA19840812  De Souza, Fernandes   EMF Estado de M  0:19:42.27  01.48.89
 32  267  ITA19900224  Kern, Spela           BTC Team BTC Ci  0:19:45.40  01.52.02
 33  276  GER19880505  Kasper, Romy          BMX Team Brixne  0:19:48.61  01.55.23
 34   30  GER19720308  Meizer, Steffi        ABE Racing Stud  0:19:48.67  01.55.29
 35  287  AUT19910402  Rijkes, Sarah         FPX Fahrrad Pro  0:19:49.18  01.55.80
 36    5  GER19940919  Ortmüller, Madeleine  KLC KOGA Ladies  0:19:51.15  01.57.77
 37  243  BEL19951004 *Druyts, Demmy         BEL Belgium Nat  0:19:52.59  01.59.21
 38  255  POL19890913  Szybiak, Ewelina      VAI VAIANO FAND  0:19:52.93  01.59.55
 39  264  ITA19920330  Valentini, Elena      BTC Team BTC Ci  0:19:55.71  02.02.33
 40  281  GER19870519  Meyer, Janine         MLL Müller die   0:19:56.97  02.03.59
 41  244  BEL19940117  Demey, Valerie        BEL Belgium Nat  0:19:58.85  02.05.47
 42  275  GER19891212  Zwick, Martina        BMX Team Brixne  0:19:59.56  02.06.18
 43  223  SUI19870502  Gysling, Mirijam      SUI Swiss Cycli  0:20:07.23  02.13.85
 44  236  ITA19920508  Trevisi, Anna         EMF Estado de M  0:20:07.46  02.14.08
 45  235  ITA19950106 *Fidanza, Arianna      EMF Estado de M  0:20:08.34  02.14.96
 46  245  BEL19950901 *Van den Stehen, Kell  BEL Belgium Nat  0:20:08.74  02.15.36
 47  251  POL19821208  Kapusta, Sylwia       VAI VAIANO FAND  0:20:09.56  02.16.18
 48  224  SUI19860608  Mazzotta, Riccarda    SUI Swiss Cycli  0:20:14.27  02.20.89
 49  221  SUI19940417  Baur, Caroline        SUI Swiss Cycli  0:20:18.18  02.24.80
 50   78  GER19950825 *Lacher, Sophie        SVH Team Steven  0:20:20.42  02.27.04
 51   77  GER19950701 *Lambracht, Jessica    SVH Team Steven  0.20.20.46  02.27.08
 52  288  CZE19800322  Ruzickova, Martina    FPX Fahrrad Pro  0:20:21.28  02.27.90
 53   37  GER19850604  Heiny, Ellen          ABE Racing Stud  0:20:22.10  02.28.72
 54    3  GER19890904  Klein, Theres         KLC KOGA Ladies  0:20:26.36  02.32.98
 55   57  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena   STG Team Stuttg  0:20:26.57  02.33.19
 56    6  GER19860103  Schiff, Carolin       KLC KOGA Ladies  0:20:30.85  02.37.47
 57  242  BEL19930928  Van Glabeke, Shana    BEL Belgium Nat  0:20:33.10  02.39.72
 58   64  GER19950402 *Hempfer, Lisa         STG Team Stuttg  0:20:34.80  02.41.42
 59    2  GER19891027  Beck, Luisa           KLC KOGA Ladies  0:20:37.45  02.44.07
 60  144  GER19950803 *Koppenburg, Clara     MLL Müller die   0:20:38.84  02.45.46
 61  205  AUT19921001  Van Oijen, Alisa      VIT Team NÖ Rad  0:20:39.12  02.45.74
 62   33  GER19930816  Lorch, Dorothee       ABE Racing Stud  0:20:41.23  02.47.85
 63   31  GER19941009  Scharbach, Sarah      ABE Racing Stud  0:20:47.30  02.53.92
 64   58  GER19931101  Öschger, Annabell     STG Team Stuttg  0:20:53.30  02.59.92
 65  226  SUI19910227  Weiss, Martina        SUI Swiss Cycli  0:20:58.88  03.05.50
 66   67  GER19790312  Wohlfahrt, Annika     STG Team Stuttg  0:20:59.03  03.05.65
 67  208  AUT19930511  Perchtold, Christina  VIT Team NÖ Rad  0:20:59.50  03.06.12
 68   48  GER19900704  Bernhard, Bianca      PLW Team RSG Pl  0:21:02.57  03.09.19
 69  286  GER19860420  Büchler, Elena        FPX Fahrrad Pro  0:21:06.33  03.12.95
 70   49  GER19860315  Bornemann, Anna       PLW Team RSG Pl  0:21:14.15  03.20.77
 71   89  GER19730823  Winkler, Katja        ZTD Z-Team Dres  0:21:15.24  03.21.86
 72   21  GER19920830  Ludwig, Marie-Theres  MSW maxx-solar   0:21:17.52  03.24.14
 73   73  GER19910626  Wotsch, Melanie       SVH Team Steven  0:21:20.26  03.26.88
 74  201  AUT19951030 *Gassner, Astrid       VIT Team NÖ Rad  0:21:21.22  03.27.84
 75   25  GER19880514  Heckmann, Lisa        MSW maxx-solar   0:21:22.03  03.28.65
 76   35  GER19951204 *Mäckle, Melina        ABE Racing Stud  0:21:22.58  03.29.20
 77  202  AUT19950219 *Riegler, Elisabeth    VIT Team NÖ Rad  0:21:30.85  03.37.47
 78   47  GER19861210  Rau, Sonja            PLW Team RSG Pl  0:21:36.43  03.43.05
 79   76  GER19950308 *Happke, Lisa Carolin  SVH Team Steven  0:21:37.46  03.44.08
 80  253  ITA19951122 *Romei, Miriam         VAI VAIANO FAND  0.21.45.37  03.51.99
 81   46  GER19710302  Ludwig, Sonja         PLW Team RSG Pl  0:21:47.92  03.54.54
 82  285  GER19771122  Knobbe-Thomsen, Chri  FPX Fahrrad Pro  0:22:01.09  04.07.71
 83  282  GER19940216  Bernhard, Lydia       MLL Müller die   0:22:06.55  04.13.17
 84  252  ITA19920110  Martini, Alessia      VAI VAIANO FAND  0:22:06.84  04.13.46
 85   45  GER19910416  Zwieten, van, Lina    PLW Team RSG Pl  0:22:14.19  04.20.81
 86   85  GER19900222  Klotz, Sandra         ZTD Z-Team Dres  0:22:17.49  04.24.11
 87   88  GER19820523  Moser, Claudia        ZTD Z-Team Dres  0:22:29.08  04.35.70
 88  284  GER19950616 *Farr, Franziska       MLL Müller die   0:23:14.26  05.20.88
 89   87  GER19910121  Hermann, Stephanie    ZTD Z-Team Dres  0:23:23.91  05.30.53


       Ilsfeld  31  Mai  2014/ 19:13:57




??

??

??

??



Rad Bundesliga Frauen 2014   Müller  Die lila Logistik
Auensteiner Radsporttage  Int. UCI Rennen für Frauen  Ilsfeld 31. Mai 2014
Tageswertung

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag



 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de