Zum Inhalt springen

Int. Auensteiner Radsporttage

Frauen Tagesergebnis Bundesliga Einzelzeitfahren

  1  212  GER19880608  Brennauer, Lisa       SLU Spezialized  00.17.53    00.00        0     0
  2    1  GER19811231  Fennel, Esther        KLC KOGA Ladies  00.18.07    00.14      180     0
  3  262  AUT19820923  Ritter, Martina       BTC Team BTC Ci  00.18.11    00.18        0     0
  4  241  BEL19870723  Druyck, Ann-Sophie    BEL Belgium Nat  00.18.26    00.32        0     0
  5  216  GER19810928  Worrack, Trixi        SLU Spezialized  00.18.31    00.38        0     0
  6  232  ITA19930330  Confalonieri, Maria   EMF Estado de M  00.18.37    00.43        0     0
  7  273  AUS19820831  Heather, Taryn        BMX Team Brixne  00.18.44    00.50        0     0
  8  234  ITA19931020  Ratto, Rosella        EMF Estado de M  00.18.44    00.51        0     0
  9  261  POL19890625  Bujak, Eugenia        BTC Team BTC Ci  00.18.46    00.53        0     0
 10  254  LTU19901130  Sosna, Katarzyna      VAI VAIANO FAND  00.18.46    00.53        0     0
 11  274  FIN19890628  Lepistö, Lotta        BMX Team Brixne  00.18.47    00.54        0     0
 12  214  FRA18890128  Delzenne,             SLU Spezialized  00.18.50    00.57        0     0
 13   15  NZL19890310  Trotman, Reta         MSW maxx-solar   00.18.53    00.59       80     0
 14   16  GER19940810  Lechner, Corinna      MSW maxx-solar   00.18.59    01.06       76     0
 15  256  LTA19930706  Laizane, Liya         VAI VAIANO FAND  00.19.02    01.08        0     0
 16   43  GER19910807  Köckerling, Ronja     PLW Team RSG Pl  00.19.06    01.13       69     0
 17  213  AUS19880706  Cromwell, Tiffany     SLU Spezialized  00.19.09    01.16        0     0
 18  246  BEL19951110 *Kopecky, Lotte        BEL Belgium Nat  00.19.16    01.23        0     0
 19   80  GER19890503  Borchers, Stephanie   SVH Team Steven  00.19.17    01.23       62     0
 20   19  GER19740319  Kupfernagel, Hanka    MSW maxx-solar   00.19.17    01.24       60     0
 21   29  GER19890109  Hammes, Kathrin       ABE Racing Stud  00.19.21    01.27       59     0
 22  263  SLO19890607  Batagelj, Polona      BTC Team BTC Ci  00.19.21    01.27        0     0
 23  272  SUI19910506  Hanselmann, Nicole    BMX Team Brixne  00.19.23    01.30        0     0
 24  231  ITA19890615  Borgato, Giade        EMF Estado de M  00.19.24    01.31        0     0
 25   84  SUI19720803  Stienen, Jutta        SVH Team Steven  00.19.26    01.33       55     0
 26    8  GER19930615  Küllmer, Lisa         KLC KOGA Ladies  00.19.28    01.35       54     0
 27  265  CRO19841202  Radotic, Mia          BTC Team BTC Ci  00.19.32    01.39        0     0
 28   17  GER19821109  Zanner, Beate         MSW maxx-solar   00.19.33    01.40       52     0
 29  222  SUI19931031  Brühwiler, Larissa    SUI Swiss Cycli  00.19.39    01.46        0     0
 30  225  SUI19851017  Breu, Denise          SUI Swiss Cycli  00.19.42    01.48        0     0
 31  233  BRA19840812  De Souza, Fernandes   EMF Estado de M  00.19.42    01.48        0     0
 32  267  ITA19900224  Kern, Spela           BTC Team BTC Ci  00.19.45    01.52        0     0
 33  276  GER19880505  Kasper, Romy          BMX Team Brixne  00.19.48    01.55        0     0
 34   30  GER19720308  Meizer, Steffi        ABE Racing Stud  00.19.48    01.55       46     0
 35  287  AUT19910402  Rijkes, Sarah         FPX Fahrrad Pro  00.19.49    01.55        0     0
 36    5  GER19940919  Ortmüller, Madeleine  KLC KOGA Ladies  00.19.51    01.57       44     0
 37  243  BEL19951004 *Druyts, Demmy         BEL Belgium Nat  00.19.52    01.59        0     0
 38  255  POL19890913  Szybiak, Ewelina      VAI VAIANO FAND  00.19.52    01.59        0     0
 39  264  ITA19920330  Valentini, Elena      BTC Team BTC Ci  00.19.55    02.02        0     0
 40  281  GER19870519  Meyer, Janine         MLL Müller die   00.19.56    02.03        0     0
 41  244  BEL19940117  Demey, Valerie        BEL Belgium Nat  00.19.58    02.05        0     0
 42  275  GER19891212  Zwick, Martina        BMX Team Brixne  00.19.59    02.06        0     0
 43  223  SUI19870502  Gysling, Mirijam      SUI Swiss Cycli  00.20.07    02.13        0     0
 44  236  ITA19920508  Trevisi, Anna         EMF Estado de M  00.20.07    02.14        0     0
 45  235  ITA19950106 *Fidanza, Arianna      EMF Estado de M  00.20.08    02.14        0     0
 46  245  BEL19950901 *Van den Stehen, Kell  BEL Belgium Nat  00.20.08    02.15        0     0
 47  251  POL19821208  Kapusta, Sylwia       VAI VAIANO FAND  00.20.09    02.16        0     0
 48  224  SUI19860608  Mazzotta, Riccarda    SUI Swiss Cycli  00.20.14    02.20        0     0
 49  221  SUI19940417  Baur, Caroline        SUI Swiss Cycli  00.20.18    02.24        0     0
 50   78  GER19950825 *Lacher, Sophie        SVH Team Steven  00.20.20    02.27       30    30
 51   77  GER19950701 *Lambracht, Jessica    SVH Team Steven  00.20.20    02.27       29    29
 52  288  CZE19800322  Ruzickova, Martina    FPX Fahrrad Pro  00.20.21    02.27        0     0
 53   37  GER19850604  Heiny, Ellen          ABE Racing Stud  00.20.22    02.28       27     0
 54    3  GER19890904  Klein, Theres         KLC KOGA Ladies  00.20.26    02.32       26     0
 55   57  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena   STG Team Stuttg  00.20.26    02.33       25     0
 56    6  GER19860103  Schiff, Carolin       KLC KOGA Ladies  00.20.30    02.37       24     0
 57  242  BEL19930928  Van Glabeke, Shana    BEL Belgium Nat  00.20.33    02.39        0     0
 58   64  GER19950402 *Hempfer, Lisa         STG Team Stuttg  00.20.34    02.41       22    22
 59    2  GER19891027  Beck, Luisa           KLC KOGA Ladies  00.20.37    02.44       21     0
 60  144  GER19950803 *Koppenburg, Clara     MLL Müller die   00.20.38    02.45       20    20
 61  205  AUT19921001  Van Oijen, Alisa      VIT Team NÖ Rad  00.20.39    02.45        0     0
 62   33  GER19930816  Lorch, Dorothee       ABE Racing Stud  00.20.41    02.47       18     0
 63   31  GER19941009  Scharbach, Sarah      ABE Racing Stud  00.20.47    02.53       17     0
 64   58  GER19931101  Öschger, Annabell     STG Team Stuttg  00.20.53    02.59       16     0
 65  226  SUI19910227  Weiss, Martina        SUI Swiss Cycli  00.20.58    03.05        0     0
 66   67  GER19790312  Wohlfahrt, Annika     STG Team Stuttg  00.20.59    03.05       14     0
 67  208  AUT19930511  Perchtold, Christina  VIT Team NÖ Rad  00.20.59    03.06        0     0
 68   48  GER19900704  Bernhard, Bianca      PLW Team RSG Pl  00.21.02    03.09       12     0
 69  286  GER19860420  Büchler, Elena        FPX Fahrrad Pro  00.21.06    03.12        0     0
 70   49  GER19860315  Bornemann, Anna       PLW Team RSG Pl  00.21.14    03.20       10     0
 71   89  GER19730823  Winkler, Katja        ZTD Z-Team Dres  00.21.15    03.21        9     0
 72   21  GER19920830  Ludwig, Marie-Theres  MSW maxx-solar   00.21.17    03.24        8     0
 73   73  GER19910626  Wotsch, Melanie       SVH Team Steven  00.21.20    03.26        7     0
 74  201  AUT19951030 *Gassner, Astrid       VIT Team NÖ Rad  00.21.21    03.27        0     0
 75   25  GER19880514  Heckmann, Lisa        MSW maxx-solar   00.21.22    03.28        5     0
 76   35  GER19951204 *Mäckle, Melina        ABE Racing Stud  00.21.22    03.29        4     4
 77  202  AUT19950219 *Riegler, Elisabeth    VIT Team NÖ Rad  00.21.30    03.37        0     0
 78   47  GER19861210  Rau, Sonja            PLW Team RSG Pl  00.21.36    03.43        2     0
 79   76  GER19950308 *Happke, Lisa Carolin  SVH Team Steven  00.21.37    03.44        1     1
 80  253  ITA19951122 *Romei, Miriam         VAI VAIANO FAND  00.21.45    03.51        0     0
 81   46  GER19710302  Ludwig, Sonja         PLW Team RSG Pl  00.21.47    03.54        0     0
 82  285  GER19771122  Knobbe-Thomsen, Chri  FPX Fahrrad Pro  00.22.01    04.07        0     0
 83  282  GER19940216  Bernhard, Lydia       MLL Müller die   00.22.06    04.13        0     0
 84  252  ITA19920110  Martini, Alessia      VAI VAIANO FAND  00.22.06    04.13        0     0
 85   45  GER19910416  Zwieten, van, Lina    PLW Team RSG Pl  00.22.14    04.20        0     0
 86   85  GER19900222  Klotz, Sandra         ZTD Z-Team Dres  00.22.17    04.24        0     0
 87   88  GER19820523  Moser, Claudia        ZTD Z-Team Dres  00.22.29    04.35        0     0
 88  284  GER19950616 *Farr, Franziska       MLL Müller die   00.23.14    05.20        0     0
 89   87  GER19910121  Hermann, Stephanie    ZTD Z-Team Dres  00.23.23    05.30        0     0

       Ilsfeld  31  Mai  2014/ 19:46:06
                                                             le collège des Commissair

??

??

??

??



Rad Bundesliga Frauen 2014   Müller  Die lila Logistik
Auensteiner Radsporttage  Int. UCI Rennen für Frauen  Ilsfeld 31. Mai 2014
Tageswertung

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag    NW



 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de