Zum Inhalt springen

Ingolstädter Straßenpreis

Ergebnis Männer C-Klasse

Ingolstädter Straßenpreis  - Wettstetten 22. Juli 2012
Preis der Stadt Ingolstadt
Ausrichter: RSC Ingolstadt
Amtliches Ergebnis  Männer C-Klasse
Distance: 95.4000 km                              Moyenne: 40.3339 km/h

Rang  St-Nr   Name                             Verein                                  Zeit        Rückstand
    1     19  Herrmann, Jan                        RSV 1895 Passau                      02:21:54.932
    2     12  Diepold, Tobias                      RSC Ingolstadt                       02:21:56.019  00:00:01
    3     37  Schlereth, Thomas                    RV Sturmvogel München                02:21:56.143  00:00:01
    4     50  Walter, Michael                      RC Radl-Express Feucht               02:21:56.188  00:00:01
    5     66  Meier, Alexander                     Rudy Project Racing Team             02:21:56.297  00:00:01
    6      6  Brandlmeier, Stefan                  Team Baier Landshut                  02:21:56.432  00:00:01
    7     63  Eber, Manuel                         RV Concordia Altenkunstadt           02:21:56.611  00:00:01
    8     55  Englmeier, Michael                   RSV 1948 Traunstein                  02:21:56.751  00:00:01
    9     57  Stoll, Christian                     Team Magnesium Pur                   02:21:56.760  00:00:01
   10     11  Geisert, Philipp                     RC Concordia 1896 München            02:21:56.764  00:00:01
   11     67  Rieder, Michael                      Team Bayer Landshut                  02:21:56.936  00:00:02
   12      7  Lösche, Christoph                    RSC Wolfratshausen                   02:21:56.965  00:00:02
   13     16  Kalintschenko, Juri                  RSC Ingolstadt                       02:21:57.330  00:00:02
   14     23  Neumeier, Andreas                    RC Die Schwalben München             02:21:57.414  00:00:02
   15      8  Mech, Tobias                         RSC Schönaich                        02:21:57.418  00:00:02
   16      3  Wille, Florian                       Dresdner SC 1898                     02:21:57.721  00:00:02
   17     43  Frischmann, Tobias                   Tri & Bike/VFL Waldkraiburg          02:21:58.138  00:00:03
   18     71  Günther, Vincent                     VC Lechhausen                        02:21:58.270  00:00:03
   19      9  Batzek, Andreas                      RC Concordia 1896 München            02:21:58.817  00:00:03
   20     76  Weiß, Richard                        RSC Mening                           02:21:58.885  00:00:03
   21     48  Tritschkau, Stefan                   RC Radl-Express Feucht               02:21:58.940  00:00:04
   22     74  Preschl, Karl Heinz                  RSC Aichach                          02:21:59.069  00:00:04
   23     80  Bernd, Hauke                         RC Concordia München                 02:21:59.275  00:00:04
   24     49  Loos, Alexander                      RC Radl-Express Feucht               02:21:59.283  00:00:04
   25     53  Herden, Benjamin                     VC 1893 Mindelheim                   02:21:59.673  00:00:04
   26     47  Hoff, Daniel                         RV Schwalbe Trier                    02:22:00.306  00:00:05
   27     42  Troch, Gerhard                       Tri & Bike/VFL Waldkraiburg          02:22:00.817  00:00:05
   28     24  Mill, Arne                           FC Lexxi Speedbike                   02:22:01.298  00:00:06
   29     15  Meyer, Tobias                        RSC Ingolstadt                       02:22:01.340  00:00:06
   30     38  Holsinger, Denis                     RSV 1971 Seeheim                     02:22:01.563  00:00:06
   31     44  Kulikov, Andrey                      Squadra Ciclismo Colonia             02:22:01.609  00:00:06
   32     65  Lichtenberg, Christian               Rudy Project Racing Team             02:22:02.063  00:00:07
   33     25  Rapcynski, Tim                       FC Lexxi Speedbike                   02:22:02.148  00:00:07
   34     14  Engel, Karsten                       RSC Ingolstadt                       02:22:02.598  00:00:07
   35     62  Langhans, Christian                  RSC Neukirchen 1920                  02:22:02.972  00:00:08
   36     75  Ploch, Christian                     RU 1913 Wangen                       02:22:03.383  00:00:08
   37     21  Sansonetti, Leonardo                 RC Herpersdorf                       02:22:03.541  00:00:08
   38     54  Dobner, Thomas                       R+F forice 89 Dachau                 02:22:03.616  00:00:08
   39     68  Bergmann, Sebastian                  Team Bayer Landshut                  02:22:04.123  00:00:09
   40      1  Schober, Wolfgang                    RSC Isartal Wolfratshausen           02:22:05.158  00:00:10
   41     73  Schauer, Chrstoph                    RC Schwalbe München                  02:22:06.608  00:00:11
   42     22  Tenner, Felix                        RC Herpersdorf                       02:22:07.297  00:00:12
   43     28  Uhe, Sebastian                       VC Ratisbona Regensburg              02:22:10.049  00:00:15
   44     70  Malgay, Lukas                        RC Die Schwalben München             02:22:12.645  00:00:17
   45     64  Praßler, Michael                     RC Die Schwalben München             02:22:16.473  00:00:21
   46     17  Bickel, Robert                       RSV Hirschenberg                     02:22:28.204  00:00:33
   47     60  Mais, Denis                          RSC Elkofen                          02:22:35.332  00:00:40
   48     41  Hegel, Thomas                        Tri & Bike/VFL Waldkraiburg          02:22:38.159  00:00:43


       Wettstetten  22.07.2012/ 15:06:48        Kollegium der Kommissäre



Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de