Zum Inhalt springen

INDUSTRIE und HANDELSPREIS - Radevormwald

Ergebnis - ELITE

  1    2  GER19790915  LANG, Sebastian       GST Gerolsteine  01.29.44    00.00
  2    1  GER19790105  KOPP, David           GST Gerolsteine  01.29.58    00.14
  3    4  GER19780118  SIEDLER, Sebastian    MPT Team Milram  01.29.58    00.14
  4   11  GER19730920  POLLACK, Olaf         WIE Team Wiesen  01.29.58    00.14
  5   27  GER19750908  WACKERNAGEL, Lars     SPK Team Sparka  01.29.58    00.14
  6   35            0  PHILIPPS, Jason       HHF Heinz v.Hei  01.29.58    00.14
  7   18  GER19880513  SCHÄFERMEIER, Felix   LAM Team 3C-Gru  01.29.58    00.14
  8    9  GER19820218  EICHLER, Markus       UNI Unibet.com   01.29.58    00.14
  9   12  GER19781019  RADOCHLA, Steffan     WIE Team Wiesen  01.29.58    00.14
 10   26  GER19790322  BACH, Christian       MCT Team Milram  01.30.27    00.43
 11    5  GER19840104  SCHWAGER, Sebastian   MPT Team Milram  01.30.27    00.43
 12   39  GER19751208  JURETZEK, Hans-Jurge  RSS Regio Strom  01.30.27    00.43
 13   49            0  WAGNER, Thomas        ISA Team Ista C  01.30.27    00.43
 14   13  GER19850418  GAJEK, Artur          WIE Team Wiesen  01.30.30    00.46
 15   29  GER19800412  SCHÜLER, Tilo         SPK Team Sparka  01.30.33    00.49
 16   14  GER19801217  RETSCHKE, Robert      WIE Team Wiesen  01.30.33    00.49
 17   20  GER19880424  KLEIN, Philipp        THÜ Thüringer E  01.30.33    00.49
 18   21  GER19881125  SCHÄDLICH, Lucas      THÜ Thüringer E  01.30.33    00.49
 19    7  GER19780913  HAUEISEN, Dennis      MPT Team Milram  01.30.33    00.49
 20   24  GER19850503  KUX, Christian        MCT Team Milram  01.30.33    00.49
 21    3  GER19800317  HIEKMANN, Torsten     GST Gerolsteine  01.30.33    00.49
 22   22  GER19860318  HAHN, Matthias        THÜ Thüringer E  01.30.33    00.49
 23   19  GER       0  HEß, Karsten          THÜ Thüringer E  01.30.33    00.49
 24   43  GER       0  WERNER, Henri         ISA Team ISAAK   01.30.33    00.49
 25   46            0  DÖRRER, Tobias        ISA Team ISAAK   01.30.33    00.49
 26   31            0  BERGER, Heinrich      NBB Team Notebo  01.30.33    00.49
 27    8  BEL19700806  THIJS, Erwin          UNI Unibet.com   01.30.33    00.49
 28   10            0  VANDENBERGE, Stijn    UNI Unibet.com   01.30.33    00.49
 29   40            0  KLESSA, Tim           RSS Regio Strom  01.30.33    00.49
 30   37  GER19871119  WALSLEBEN, Philipp    HHF Heinz v.Hei  01.30.33    00.49
 31   42  GER19760820  WIESE, Wolfram        RSS Regio Strom  01.30.41    00.57
 32   28  GER19830713  SCHILLINGER, Andreas  SPK Team Sparka  01.30.43    00.59
 33   41  GER19780726  VOGEL, Karsten        RSS Regio Strom  01.30.43    00.59
 34   30  GER19740721  PARINUSSA, Stephan    SPK Team Sparka  01.30.43    00.59
 35   34  GER19840714  KLIPP, Christoph      NBB Team Notebo  01.30.43    00.59
 36   33  GER19841113  WOLTER, Henrik        NBB Team Notebo  01.30.43    00.59
 37   25            0  WEICHT, Michael       MCT Team Milram  01.30.43    00.59
 38    6  GER19740405  MÜLLER, Martin        MPT Team Milram  01.30.43    00.59
 39   15  GER19750605  PAPSTEIN, Björn       LAM Team 3C-Gru  01.30.43    00.59
 40   50            0  SCHMUDA, Robin        ISA Team Ista C  01.30.43    00.59
 41   23  GER19870313  FORKE, Sebastian      MCT Team Milram  01.30.43    00.59
 42   45  GER19840321  SCHUBERT, Patrick     ISA Team ISAAK   01.30.43    00.59
 43   17  GER19860326  VOSS, Paul            LAM Team 3C-Gru  01.30.43    00.59
 44   48            0  LÄGELER, Stephan      ISA Team Ista C  01.30.43    00.59
 45   47  GER19861202  HOFBAUER, Rolf        ISA Team Ista C  01.30.43    00.59
 46   44  GER19831118  RIEGER, Karsten       ISA Team ISAAK   01.30.43    00.59
 47   38            0  WILLAM, Mats          HHF Heinz v.Hei  01.30.43    00.59
Nombre de partants..: 48
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   1
      36  GER19730120  JÖRDENS, Roman        HHF

non partants.......:   0

       Radevormwald  21  July  2007/ 20:08:47
                                                             le collège des Commissaires