Zum Inhalt springen

Ilsfeld-Auenstein - Rennen im Vorfeld der Deutschen Meisterschaft U 23

Ergebnis Jedermann Rennen

Jedermann Straßen – Rennen „Auensteiner Schlossberg“
Preis der Firma SWB Widerstandschweißtechnik
Ergebnis
Distance: 45.0000 km                              Moyenne: 35.4989 km/h

Rang St-Nr. Name                 Ort/Team           Altersklasse Rang Kl Zeit      Rückstand
    1     34  Haman, Maik             Kleinsendelbach                 AK 2      1  01:16:03.528
    2     27  Wawrzitz, Sven          Beilstein                       AK 1      1  01:16:03.770  00:00:00
    3    877  Bautz, Christoph        Fahrrad.de                      AK 2      2  01:16:03.801  00:00:00
    4     28  Selig, Jörg             Auenwald                        AK 2      3  01:16:03.824  00:00:00
    5     19  Müller, Benjamin        Kehl                            AK 1      2  01:16:04.093  00:00:00
    6     17  Hoch, Sascha            Ilsfeld-Auenstein               AK 1      3  01:16:04.194  00:00:00
    7    879  Sanwald, Ralph          PBT                             AK 2      4  01:17:00.720  00:00:57
    8    876  Jozo, Lubina            Stuttgart                       AK 2      5  01:17:02.747  00:00:59
    9    880  Binnig, Willi           Scheffenz                       AK 3      1  01:17:03.538  00:01:00
   10     26  Maurer, Karlheinz       Lauffen                         AK 2      6  01:17:03.825  00:01:00
   11     31  Wojkowsky, Martin       Möckmühl                        AK 1      4  01:17:03.981  00:01:00
   12     46  Ackermann, Armin        Gondelsheim                     AK 2      7  01:17:04.168  00:01:00
   13     49  Fischer, Christian      Weinstadt                       AK 2      8  01:17:06.146  00:01:02
   14     22  Weiß, Tobias            Untergruppenbach                AK 2      9  01:17:42.365  00:01:38
   15     16  Fleischmann, Bastian    Wüstenrot                       AK 1      5  01:19:40.805  00:03:37
   16     47  Hölk, Michael           Bickesheim                      AK 1      6  01:19:41.215  00:03:37
   17     23  Dittmar, Lucas          Stuttgart                       AK 2     10  01:19:42.640  00:03:39
   18     12  Frank, Matthias         Herrenberg                      AK 2     11  01:20:35.205  00:04:31
   19     45  Brecht, Manuel          Ludwi gshafen                   AK 1      7  01:21:53.091  00:05:49
   20    882  Gmoser, Andreas         Talheim                         AK 2     12  01:22:13.487  00:06:09
   21     13  Hackius, Markus         Aidlingen                       AK 2     13  01:22:38.879  00:06:35
   22     37  Rudolph, Henning        Reilingen                       AK 2     14  01:22:38.968  00:06:35
   23     48  Schulz, Jürgen          Bickeslheim                     AK 1      8  01:22:42.329  00:06:38
   24     32  Geiß, Michael           Marbach                         AK 1      9  01:22:55.026  00:06:51
   25     20  Mcphee, Philip          Mühlhausen                      AK 2     15  01:26:02.093  00:09:58
   26     42  Mörbe, Matthias         Ilsfels-Helfenberg              AK 3      2  01:26:02.462  00:09:58
   27     39  Pantle, Tobias          Großbottwar                     AK 3      3  01:26:27.951  00:10:24
   28     38  Ruml, Helmut            TV Mauer Heidelberg             AK 2     16  01:29:44.199  00:13:40
   29     14  Salzsehler, Ludwig      Weinsberg                       AK 1     10  01:29:44.902  00:13:41
   30      9  Feilhauer, Jochen       Ditzingen                       AK 2     17  01:29:45.981  00:13:42
   31    878  Krauss, Oliver          Weinsberg                       AK 2     18  01:30:34.844  00:14:31
   32     10  Krug, Siegfried         Grossbottwar                    AK 2     19  01:32:34.844  00:16:31
   33     44  Müller, Andreas         Benningen                       AK 2     20  01:34:25.226  00:18:21
   34     21  Späth, Andreas           Weinsberg                      AK 2     21  01:35:32.059  00:19:28
   35      8  Greiner, Marcus         Fellbach                        AK 2     22  01:35:58.417  00:19:54
   36      6  Weiher, Miron           Neckarsteinach                  AK 1     11  01:37:17.742  00:21:14
   37     36  Gärtner, Christian      Oberstenfeld                    AK 2     23  01:37:19.609  00:21:16
   38     43  Haag, Oliver            Obersulm                        AK 1     12  01:37:32.577  00:21:29
   39     15  Allgaier, Alexander     Neckarsulm                      AK 1     13  01:39:09.085  00:23:05
   40    881  Dreher, Andreas         Ilsfeld                         AK 2     24  01:43:36.538
   41     18  Mantsch, Daniel         Ilsfeld                         AK 2     25
   42     50  Buechler, Elena         Recklinghausen                  AK1F      1  01:44:39.794


       Ilsfeld Auenstein  24.05.2009/ 10:08:22



J



Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de