Zum Inhalt springen

Ilsfeld-Auenstein - Rennen im Vorfeld der Deutschen Meisterschaft U 23

Ergebnis 10 km Volksbank Schlossberg Lauf

Volksbank Beilstein Ilsgeld Abstatt 
10 km Volksbank Schlossberg Lauf


Rang St-Nr. Name                        Ort/Team           Altersklasse    Rang Kl Zeit        Rückstand
    1     31  Schütz, Wolfgang                                        AK 2      1  00:36:00.512
    2     23  Schöllmann, Andreas                                     AK 1      1  00:36:06.405  00:00:05
    3     16  Schiffner, Igor         Besingheim                      AK 1      2  00:38:04.504  00:02:03
    4     33  Ganszky, Marcel                                         AK 1      3  00:38:37.282  00:02:36
    5     15  Selmikat, Ulrich        Schozach                        AK 1      4  00:41:03.126  00:05:02
    6     18  Elsner, Bernhard                                        AK 1      5  00:41:08.791  00:05:08
    7     20  Hültner, David                                          AK 1      6  00:41:47.029  00:05:46
    8      1  Tschritter, Lars        Ilsfeld                         AK 1      7  00:41:52.366  00:05:51
    9     38  Jäger, Frank                                            AK 1      8  00:41:53.782  00:05:53
   10     28  Wawrzitz, Uwe                                           AK 2      2  00:42:15.748  00:06:15
   11     27  Reichel, Edgar                                          AK 2      3  00:42:29.329  00:06:28
   12      4  Fastner, Karl Heinz     Ilsfeld                         AK 2      4  00:43:11.726  00:07:11
   13     13  Eisenlauer, Stephan                                     AK 2      5  00:43:15.036  00:07:14
   14     25  Müller, Harry                                           AK 2      6  00:43:33.257  00:07:32
   15     32  Schmidt, Ralf           Beilstein                       AK 2      7  00:44:53.164  00:08:52
   16     21  Lpüthle, Stephen                                        AK 1      9  00:45:06.447  00:09:05
   17     34  Boger, Dietmar                                          AK 2      8  00:45:41.956  00:09:41
   18     12  Gemmrich, Werner        Ilsfeld                         AK 2      9  00:45:42.006  00:09:41
   19     11  Schäfer, Claus          Ilsfeld-Auenstein               AK 1     10  00:46:04.217  00:10:03
   20     42  Alber, Susanne                                          AK 2     10  00:46:10.186  00:10:09
   21     22  Lüthle, Frank                                           AK 1     11  00:46:42.506  00:10:41
   22     41  Liebhard, Anke                                          AL 2     11  00:47:06.030  00:11:05
   23      8  Deiss, Ralf             Ilsfeld                         AK 2     12  00:48:24.262  00:12:23
   24      9  Steinbach, Hartmut      Ilsfeld                         AK 2     13  00:49:14.279  00:13:13
   25     24  Maisach, Uwe                                            AK 2     14  00:49:14.666  00:13:14
   26     26  Nitsche, Michael                                        AK 2     15  00:50:47.964  00:14:47
   27     30  Ising, Joachim                                          AK 1     12  00:51:01.565  00:15:01
   28     29  Kraft, Andreas                                          AK 2     16  00:51:01.765  00:15:01
   29     19  Link, Jürgen                                            AK 1     13  00:52:17.271  00:16:16
   30      3  Benke, Gordan           Heilbronn                       AK 1     14  00:52:17.473  00:16:16
   31     35  El Boucharafi, Mustaph                                  AK 1     15  00:52:43.212  00:16:42
   32      5  Moeske, Uwe             Ilsfeld                         AK 2     17  00:52:47.374  00:16:46
   33     40  Fastner, Sabine                                         AK 2     18  00:53:02.587  00:17:02



Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de