Zum Inhalt springen

Frühlingspreis des RSC Fürth

Ergebnis Männer C-Klasse

Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth – 27. April 2014
 Ergebnis   Männer C-Klasse    - Straßenrennen
 Distance: 96.0000 km                              Moyenne: 40.5110 km/h

Rang    St-Nr Name                                 Verein/Team          Zeit          Rückstand
    1     34  Lichan, Patrick                      RC Gera '92 e.V.                02:22:11.019
    2     64  Böhm, Sascha                         Team Issac Torgau e.V.          02:22:15.239  00:00:04
    3     80  Thumann, Michael                     VC 1883 Mindelheim              02:22:16.208  00:00:05
    4     71  Herden, Benjamin                     VC 1883 Mindelheim e.V.         02:22:20.328  00:00:09
    5     20  Steger, Thomas                       RV Union 1886 Nürnberg e.V.     02:22:20.325  00:00:09
    6     44  Hotska, Matthias                     RSC Kempten e.V.                02:22:21.680  00:00:10
    7     10  Kolb, Markus                         RC Herpersdorf 1919 e.V.        02:22:21.940  00:00:10
    8     69  Priewich, Maximilian                 Team Magnesium Pur              02:22:22.689  00:00:11
    9     16  Wilhelm, Felix                       RC Radl-Express Feucht e.V.     02:22:23.847  00:00:12
   10     51  Lorenz, Christian                    RSV 1895 Passau                 02:22:23:955  00:00:12
   11      5  Lastowsky, Matthias                  RC Wendelstein 1913 e.V.        02:22:24.665  00:00:13
   12     84  Seitz, Philipp                       VC 1883 Mindelheim              02:22:25.622  00:00:14
   13     30  Homann, Lukas                        Harburger RG e.V.               02:22:26.490  00:00:15
   14     50  Tatsuto, Nakamura                    RSTeam Taunus-Express Kelkheim  02:22:26.828  00:00:15
   15     75  Uhe, Sebastian                       Veloclub Ratisbona e.V.         02:22:27.062  00:00:16
   16     56  Romahn, Oliver                       RSV Team Killerwalde            02:22:30.453  00:00:19
   17      2  Holl, Mathias                        RC Wendelstein 1913 e.V.        02:22:31.622  00:00:20
   18     78  Busch, Thorsten                      Equipe Velo Oberland Holzkirch  02:22:32.006  00:00:20
   19     15  Walter, Michael                      RC Radl-Express Feucht e.V.     02:22:36.583  00:00:25
   20     46  Steiner, Christian                   RSC Komet Ludwigsburg e.V.      02:22:42.461  00:00:31
   21      1  Dehler, Hans                         RC Wendelstein 1913 e.V.        02:24:08.054  00:01:57
   22     65  Wünscher, Jan                        Team Issac Torgau e.V.          02:24:14.308  00:02:03
   23     28  Sukiennicki, Patrick                 RMV Concordia Strullendorf 192  02:25:25.260  00:03:14
   24     41  Meyer, Tobias                        RSC Ingolstadt e.V.             02:26:14.519  00:04:03
   25     82  Hagen, Max                           RSV 1895 Passau                 02:26:22.848  00:04:11
   26      4  Kessler, Andreas                     RC Wendelstein 1913 e.V.        02:26:32.030  00:04:21
   27     73  Mayer, Martin                        Veloclub Ratisbona e.V.         02:27:42.692  00:05:31
   28     48  Schillinger, Daniel                  RSG Vilstal e.V.                02:27:43.326  00:05:32
   29     66  Batzek, Andreas                      Team Magnesium Pur              02:27:43.491  00:05:32
   30     67  Geisenberger, Michael                Team Magnesium Pur              02:28:19.236  00:06:08
   31     59  Uhlig, Thomas                        RV Wanderer Schorndorf e.V.     02:33:32.307  00:11:21
   32     74  Stocker, Jonas                       Veloclub Ratisbona e.V.         01:59:19.543
   33     57  Lebherz, Joachim                     RV 1898 Kirrlach e.V.           02:07:15.254
   34     58  Hieber, Lukas                        RV Wanderer Schorndorf e.V.     02:07:16.092
   35     68  Klingl, Andreas                      Team Magnesium Pur              02:07:17.637
   36     72  Pyrih, Vasil                         VC 1883 Mindelheim e.V.         02:07:18.437
   37     87  Janker, Adrian                       KJC Ravensburg                  02:11:30.765
   38     88  Hecht, Simon                         KJC Ravensburg                  02:21:38.893
   39     85  Hoiczyk, Stefan                      TSV Gaimersheim                 02:21:42.671
   40     27  Dauscher, Cartsen                    RMV Concordia Strullendorf 192  01:39:05.000
   41     43  Wittenburg, Robert                   RSC Ingolstadt e.V.             01:40:31.088
   42     81  Hoff, Daniel                         RC Herzogenaurach               01:46:53.315

       Cadolzburg  27.04.2014/ 16:46:04




Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de