Zum Inhalt springen

Frühlingspreis der Stadt Cadolzburg

Junioren Gesamt Einzelwertung

Rad Bundesliga Junioren U 19   2013 – Müller – Die lila Logistik
Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth  – 28. April 2013
1.  Cadolzburg            4.  Trofeo Karlsberg     7. DM Berg Hegau       10.  Nidda
2.  Eschborn-FFM          5.  DM EZF Luckau        8.  Konstanz           11.  Genthin MZF
3.  Dautphetal            6.  Luckau               9.  Nidda EZF          12.  Cottbus
Gesamt – Einzelwertung

Rang  St-Nr.   Name                      Team   W1  Gesamt  Pkt.

     1  61     Schulze, Julian            BAY   215    215
     2  77     Bokeloh, Jonas             NDS   190    190
     3  155    Witt, Julian               BER   185    185
     4  50     Kämmna, Lennard            BRA   145    145
     5  34     Süßemilch, Eric            WTB   133    133
     6  65     Mattheis, Oliver           BAY   123    123
     7  201    Intra, Felix               HES   114    114
     8  22     Reiche, Steffen            NRW   106    106
     9  60     Schinnagel, Johannes       BAY    99     99
    10  100    König, Marco               RHP    93     93
    11  62     Nowak, Florian             BAY    91     91
    12  19     Grosser, Aaron             NRW    88     88
    13  23     Löer, Lukas                NRW    84     84
    14  2      Backofen, Moritz           ROT    80     80
    15  45     Wedler, Tristan            BRA    75     75
    16  115    Steidten, Lukas            SAC    72     72
    17  35     Auerbacher, Adrian         WTB    69     69
    18  78     Schachtebeck, Nils         NDS    66     66
    19  58     Steger, Lukas              BAY    64     64
    20  18     Leinau, Louis              NRW    62     62
    21  161    Schuster, Til              BER    60     60
    22  170    Ramm, Rasmus               HMB    59     59
    23  4      Barnick, Jonas             ROT    58     58
    24  8      Sandhofer, Arne            ROT    57     57
    25  197    Petrovski, Andrej          HES    56     56
    26  5      Egle, Fabian               ROT    54     54
    27  63     Meiler, Lukas              BAY    53     53
    28  79     Kozlowski, Hubert          NDS    52     52
    29  3      Huber, Lukas               ROT    51     51
    30  36     Müller, Nathan             WTB    50     50
    31  103    Schönbach, Felix           RHP    49     49
    32  173    Niederlag, Luca            HMB    48     48
    33  75     Casper, Justus             NDS    47     47
    34  90     Schubert, Erik             THÜ    46     46
    35  21     Tenbrock, Jonas            NRW    45     45
    36  187    Lambert, Jannik            SAA    44     44
    37  64     Friesinger, Maximilian     BAY    43     43
    38  184    Ames, David                SAA    42     42
    39  73     Fröse, Nils                NDS    41     41
    40  213    Obersteiner, Florian       HWF    40     40
    41  132    Tschernoster, Jan          SKB    39     39
    42  185    Kiefer, Daniel             SAA    38     38
    43  30     Winter, Laurin             WTB    37     37
    44  76     Becker, Lino               NDS    36     36
    45  127    Kötting, Marvin            SKB    35     35
    46  17     Leinau, Joann              NRW    34     34
    47  120    Hoffmann, Paul Felix       SAC    33     33
    48  134    Schotten, Joshua           SKB    32     32
    49  33     Fußnegger, Moritz          WTB    31     31
    50  228    Brähler, Fabian            FUL    30     30
    51  211    Becker, Tim                HWF    29     29
    52  59     Porzner, Manuel            BAY    28     28
    53  227    Nicolai, Lars              FUL    27     27
    54  99     Stritzinger, Joshua        RHP    26     26
    55  130    Müller, Viktor             SKB    25     25
    56  6      Meier, Johannes            ROT    24     24
    57  147    Vukovic, Roberto           CDK    23     23
    58  114    Lewandowski, Erik          SAC    22     22
    59  88     Geßner, Konrad             THÜ    21     21
    60  32     Reutter, Sven              WTB    20     20
    61  136    Hoffmann, Manuel           SKB    19     19
    62  146    Bintrup, Fabian            CDK    18     18
    63  52     Rohde, Leon R.             BRA    17     17
    64  145    Kuesters, Alexander        CDK    16     16
    65  49     Schlott, Eric-Julius       BRA    15     15
    66  119    Kunz, Philipp              SAC    14     14
    67  186    Schmidt, Maurice           SAA    13     13
    68  93     Krause, Robert             THÜ    12     12
    69  172    Witte, Reinhard            HMB    11     11
    70  7      Mild, Lukas                ROT    10     10
    71  9      Von Coelln, Lukas          ROT     9      9
    72  198    Küllmer, Philipp           HES     8      8
    73  203    Knaf, Manuel               HES     7      7
    74  162    Rudolph, Justin            BER     6      6
    75  118    Sprigode, Paul             SAC     5      5
    76  117    Franz, Julian              SAC     4      4
    77  158    Thiel, André               BER     3      3
    78  183    Valentini, Franco          SAA     2      2
    79  171    Müller, Jonas              HMB     1      1
    80  212    Stockmann, Matthias        HWF     1      1

       Cadolzburg  28  April  2013/ 15:54:44
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de