Zum Inhalt springen

Frühlingspreis der Stadt Cadolzburg

BDR- Sichtungsrennen Jugend U 17 weiblich

Frühjahrsstraßenpreis des RSC Fürth  - Cadolzburg, 28. April 2013
BDR- Sichtungsrennen Jugend U 17 weiblich
Amtliches Ergebnis

Rang   St-Nr  Name                                 Verein                          Zeit        Rückstand
    1    207  Ostler,  Lena                        Equipe Velo Oberland            1:19:28.285  00:24:55
    2    210  Luttuschka,  Larissa                 Rk Endspurt Cottbus             1:19:33.137  00:25:00
    3    235  Lippert,  Liane                      RSV Friedrichshafen             1:19:35.173  00:25:02
    4    224  Ebert,  michaela                     1. VRV Plauen                   1:19:36.827  00:25:04
    5    231  Eisenbeis,  Golira                   RSV Öschelbronn                 1:19:36.894  00:25:04
    6    212  Bolesta,  Christin                   RSC Cottbus                     1:19:37.583  00:25:05
    7    232  Brauße,  Franziska                   TSV Betzingen                   1:19:37.806  00:25:05
    8    216  Heeger,  Jenny                       TT Witten                       1:19:37.857  00:25:05
    9    208  Nowak,  Anna-Lena                    TSV Oberammergau                1:19:40.441  00:25:08
   10    201  Breitenfellner,  Katja               RC Concordia Reute              1:19:41.677  00:25:09
   11    229  Süßemilch,  Laura                    RSC Biberach                    1:19:50.749  00:25:18
   12    251  Neumann,  Laura                      RSC Nienburg e.V.               1:19:57.892  00:25:25
   13    238  Faber,  Claire                       Nationalmannschaft Luxembourg   1:22:41.916  00:28:09
   14    237  Vollmer,  Magdalena                  RV Wendelsheim                  1:22:48.494  00:28:16
   15    209  Peiker,  Amalie                      Equipe Velo Oberland            1:22:49.745  00:28:17
   16    240  Rees,  Edie Antonia                  Nationalmannschaft Luxembourg   1:22:51.804  00:28:19
   17    230  Seif,  Isabell                       RSC Biberach                    1:22:52.998  00:28:20
   18    249  Kroll,  Thessa                       Frankfurter RC '90 e.V.         1:22:53.732  00:28:21
   19    248  Rausch, Lina                         RSC Oldenburg v. 1965 e.V.      1:22:55.064  00:28:22
   20    221  Höfig,  Sydney                       SC DHfK                         1:22:55.473  00:28:23
   21    252  Wawrzinek,  Marie                    Berliner TSC e.V.               1:22:57.029  00:28:24
   22    206  Robohm,  Mareike                     Concordia Karbach               1:22:57.985  00:28:25
   23    223  Hillig,  Patricia                    RSC Burgstädt                   1:22:58.344  00:28:26
   24    220  Gerstäcker,  Lena-Marie              RSV Speiche                     1:22:59.780  00:28:27
   25    247  Messinger,  Michelle                 RSC Überherrn-Saar              1:23:00.406  00:28:28
   26    211  Förster,  Lisa-Marie                 RSC Cottbus                     1:23:02.928  00:28:30
   27    217  Sterenbrog,  Jaimy-Ann               RC Victoria Neheim              1:23:03.097  00:28:30
   28    214  Everts, Laura                        RSC Wiesbaden		   1:23:03.150  00:28:30
   29    226  Lange,  Vanessa                      SSV Gera 1990                   1:23:04.106  00:28:31
   30    250  Viere,  Nadin                        Frankfurter RC '90 e.V.         1:23:06.470  00:28:34
   31    215  Wernke,  Philine                     RSC Werne                       1:23:06.993  00:28:34
   32    203  Riffel,  Christa                     RSV Oberhausen                  1:23:08.251  00:28:35
   33    246  Bödecker,  Nora                      Bad Doberaner SV 1990           1:23:09.409  00:28:37
   34    204  Vogele,  Laura                       RSV Rheinstolz Whyl             1:23:12.481  00:28:40
   35    228  Stief,  Romy                         SSV Gera 1990                   1:23:13.123  00:28:40
   36    219  Kuntz,  Louisa                       RV Kandel                       1:23:15.975  00:28:43
   37    241  Hinze,  Emma                         RC Blau Gelb Langenhagen        1:26:48.333  00:32:16
   38    239  Mathay,  Anne                        Nationalmannschaft Luxembourg   1:27:25.675  00:32:53
   39    244  Beuth,  Sarah                        Genthiner RC 66 e.V.            1:27:43.933  00:33:11
   40    202  Kipp,  Pauline                       RSG Karlsruhe                   1:27:57.108  00:33:24
   41    253  Maigré,  Magdalena                   RSC Sturmvogel Bonn             1:28:05.011  00:33:32
   42    245  Bödecker, Elisa                      Bad Doberaner SV 1990           1:28:06.533  00:33:34
   43    225  Klatt,  Franziska                    1. RSV 1886 Greiz               1:28:08.599  00:33:36
   44    227  Oeser,  Joseline                     SSV Gera 1990                   1:31:15.313  00:36:43
   45    213  Sikora,  Sandra                      RSC Cottbus                     1:37:31.223  00:42:58



Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de